окулус | блоги | елена романова | сабианские символы | фотовзгляд на сабианские символы....

Фотовзгляд на сабианские символы. Марс в 27-м градусе Льва. "На востоке медленно разгорается заря, затмевая звёзды".

27-й градус Льва. "На востоке медленно разгорается заря, затмевая звёзды". Сияние зари на восточном небе. Радьяр

Трансформирующая сила творческих импульсов, доводящих идеи до конкретного проявления. Пробуждение возможностей. Душевная сила.

Ключ: волнующий вызов новых возможностей на пороге нового цикла.

Если радуга отмечает конец кризиса, то ранняя заря – реальное начало нового периода деятельности.

В библейском символизме Ной сажает "виноградники" - начинает учить "тройной доктрине", унаследованной от Бен Элохим (Сыновья Бога), которые не потонули в вихрях материальности.

После интенсивного опыта, в котором мы прикоснулись к нашим божественным потенциальностями, приходит борьба с повседневными проблемами. По началу состояние глубокого внутреннего ликования остается в нас, мы горим его обетованием.

Кризис и приносимое им благословение - относительно необычное событие. Каждый день имеет свой рассвет, который нужно встретить с чистым сердцем и ясным умом.

Альфа (рассвет) и Омега (кульминационный заключительный опыт) противоположны, но и тождественны; ключевое слово – освещение.

Из Любовного гороскопа на сегодня:

"Вряд ли сейчас вы настроены флиртовать и очаровывать. Но у вас есть возможность начать что-то по-настоящему новое и значимое. Планируйте свое будущее, обсуждайте с близким человеком общие перспективы. Если получите предложение - отнеситесь к нему серьезно. Не старайтесь через силу проявлять страстные чувства; лучше укрепить доверие."

Из Гороскопа путешествий на сегодня:

"Если у вашего путешествия есть цель, о которой вы мечтали, постарайтесь приблизить ее какими-то конкретными действиями. Сознательные и подсознательные стимулы в такое время оптимально сбалансированы, сны и другие знаки событий несут важные сообщения. Не удивляйтесь, если ноги "принесут" вас туда, где вам предстоит узнать что-то важное. Сегодня в больше мере ориентируйтесь на собственные желания, принимайте решения самостоятельно."

Из гороскопа на октябрь:

"Если в октябре крайне необходимо что-то начать, то с 8 по 11-е. Обычно к таким моментам созревают ситуации, которые требуют нововведений, перехода к новым вариантам сотрудничества. Потенциал этих дней разнообразен – от серьезных дел с ориентацией на перспективу до встреч с людьми, с которыми хочется поделиться накопившимися впечатлениями и просто снять стресс."


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом