окулус | блоги | key-s | нумерология | блиц прогноз: доживем до поне...

Блиц Прогноз: "Доживем До Понедельника".

За Чашкой Утреннего Кофе.

Блиц Прогноз: "Доживем До Понедельника".

,

СРЕДА.

4.9.2013

19.10.1 11.2 -код дня

Если сегодня вдруг вам захочется поругаться,поссориться или просто возникнут конфликты ,советую не растрачивать свою энергию.Так как ничего с этого не выйдет и вряд ли завтра будет продолжение.Если у вас сегодня назначены судебные разбирательства,то и там сегодня ничего решено не будет и суд просто удалиться , объявив вам о пересмотре дела или до выяснения дополнительных улик.Возможно, сегодня к нам придет спорная информация свыше ,которая также не несет за собой осложнений.Сегодня не тот день,когда нужна сила.Сегодня работает Ум,который и решит все непонятные и спорные вопросы.В криминальных кругах можно ожидать облавы и задержания.Любые начатые дела будут тормозиться и иметь преграды,но все же сулит успех в будущем,если действовать мягким нажимом и искать обходные пути,при этом приобщать к делу свой коллектив,считаясь с мнением каждого.

ЧЕТВЕРГ.

5.9.2013

20.2 10.1 -код дня

Очень эмоциональный день.И из всех кодов,где имеется число 20 этот код можно назвать удачным.Да,нам придется поволноваться.Да, мы будем не сдерживаться в своих эмоциях.

Но эти эмоции можно сравнить с болельщиками футбола,которые орут ,кричат,волнуются и после 90 минутного свистка ,все довольные и уже спокойные входят в свою квартиру.Это как покататься на Американских горках-Дух захватывает, душа уходит в пятки,а после того,как все заканчивается мы с чувством собственной гордости в преодолении страха и получения Адреналина радуемся этому захватывающему аттракциону,хотя многие наверно не отважатся на него зайти снова.

Вот такой вихрь дня и ураган со скоростью 100 км в час пронесется сегодня,но Фортуна числа 10 в основах кода дня,- будет на нашей стороне.

ПЯТНИЦА.

6.9.2013

21.3 9.9

Интересный код дня и очень редкий.

С одной стороны 999-Рок судьбы из них , 99 в основах,с другой стороны в позиции будущее число 21-МИР.Число 3 творческое и активное.Это что-то Бомбы замедленного действия или зажженный фитиль динамита,который вот - вот должен взорваться и...вдруг фитиль гаснет прямо в миллиметре от динамита.Это точка кипения доведенная на максимума и мы по чуя опасность подбегаем к своей газовой конфорке и успеваем на последней доле секунде успеваем сделать огонь потише... и вот оно чудо,пена молока, которое должно было убежать,на наших глазах ,-медленно опускается вниз.

Да,день обещает быть горячим и опасным , я бы его назвал днем пожарника.Днем,когда мы кажется находимся на волоске от бедствия и катастрофы...Но какое-то чудо должно спасти положение.Во всяком случае ,-жертв не должно быть.

День Брожения.День,когда нужно пройти огонь,воду и медные трубы,чтобы превратится в кристально чистое существо.

СУББОТА.

7.9.2013

22.4 8.8

Если в пятницу на крупно повезло,то сегодня лучше находиться подальше от зданий и сооружений.Дабы не отразить своей головой падение мелких и тяжелых предметов в следствии землетрясения или разрушения зданий самих по себе.

С Одной стороны это трансформация двух противоборствующих сторон,которые сами и внутри себя не могут разобраться в своем равновесии между материальными и духовными силами,так они ещё хотят построить друг друга и научить тому,в чем сами сильно сомневаются.Но вся эта горючая смесь противоположных сторон будет слита в одну емкость,где весь этот состав из острых алкогольных и сладких газированных напитков превратится в приятный для употребления коктейль.

Неплохой день для закладки фундамента и строительство прочного здания на долгие годы.Правда при условии ,что закладка любых дел будет совместного творчества.Также этот день может говорить о шантаже вождей и лидеров,руководящих работников.Но опять же,если войти в положение своих подопечных, пообещав, что действовать будут сообща и с учетом пожеланий и требований и трудящихся или своего народа,то вполне вероятно этот бунт можно успокоить на долгое время,при этом подняться в глазах своих избирателей.Не стоит вождям сопротивляться сегодня,иначе придется уступить свой трон другому сойдя с него не по своей воле а по воле масс.

ВОСКРЕСЕНЬЕ.

8.9.2013

23.5 7.7

Вот тут придется побороться с природой.День перемен,причем неожиданных.77 это природа ,которая одарит нас необъяснимыми явлениями,которые опустятся на нашу голову ,как бич Божий.В этот день лучше притаиться ,как мышь иметь глаза на затылке,как у разведчика и быть на готове к любым невероятным событиям.Хороший день для тайных агентов и сбора секретной информации,которая также сегодня всплывет наружу,как ком снега на голову.Лучше сегодня не высовываться и слиться с природой, при этом желательно иметь костюм цвета хаки.Не стоит сегодня запускать свои проекты,даже если у вас все было просчитано до мелочей,все равно найдется что-то необъяснимое,что разрушит все ваши испытания или запуски.Иди потом доказывай как это произошло,выискивая ошибку невероятного,но очевидного.

ПОНЕДЕЛЬНИК.

9.9.2013

24.6 6.6

Говорят Понедельник день тяжелый.Сегодня он будет тяжелым в тройне.Так как код дня 666-число зверя-число человеческое.Да ещё при этом мы имеем взрывоопасные 99,которые могут взорвать какую-нибудь платину,после чего многотонная лавина воды будет сносить на своем пути все живое и не живое.Воды сегодня будет предостаточно на столько,что многим придется вызывать сантехника.

Но впрочем при наличии стольких 6-ок в дне и при имении 99,сегодня активизируются почки,которые позволяют даже бесплодным зачать ребенка.Посему ,если у вас в семье не все в порядке.Сегодня лучше жить не по фен шую, а по камасутре.

Почки -это и гнев,злоба,ненависть , а с числом 24 может навлечь всякого рода порч и сглаз. С другой стороны 24 это число объединения двух людей у которых сердце так и пылают друг к другу ,желая слиться в экстазе чистой и горячей любви.

Чего и всем желаю.

Помните Островского?! Немного перефразирую:

"Жизнь до понедельника нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни".

Удачной всем рабочей Недели и Приятных Выходных.

Доживем До Понедельника!

(alex lev gold)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!