окулус | блоги | хорарный блог | прогнозы на месяц от юдиной тамары | добро должно быть с кулаками. прогноз...

Добро должно быть с кулаками. Прогноз на февраль 2013 года

Астрокалендарь на 2013 года вы можете прочитать, пройдя по ссылке..

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Удивительный месяц нам предстоит. Мы проживаем последние дни года Дракона – 10-го февраля Новый год по Восточному календарю, а 18-го февраля Солнце вступит в 12-й, последний знак Зодиака, знак Рыб, завершающий Астрологический год. Завершение. Конец. Конец и начало. Время подведения итогов, время задуматься о своей жизни, о своих планах, наметить шаги, которые нам предстоят, которые необходимо сделать к своей цели.

«Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить». (Сенека) Всему своё время, февраль действительно хорош для переосмысления, для планирования.

02 февраля Венера меняет знак – переходит в Водолея, освободившись от оков и жестких рамок Козерога. Усиливается ориентация на социальные проблемы, поиск перспективных форм развития.

В этот же день (02 февраля) Марс из Водолея переходит в знак Рыб, пока еще поддерживая баланс между воздушной и водной стихиями, который неуклонно будет изменяться в пользу Воды: 5-го февраля в знак Рыб перейдёт Меркурий, а 18-го февраля за ним последует Солнце. Но и это еще не всё… 26-го февраля в знак Рыб переходит и Венера.

Это уже не просто стеллиум планет, его можно назвать парадом планет, потому что они займут довольно узкий сектор в 18-20 градусов: Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Нептун и Хирон. В последней декаде февраля энергетика знака Рыб будет настолько мощной, что волей-неволей нам придётся с этим считаться. Нам необходимо прикоснуться к космическим ритмам, постараться войти с ними в резонанс, и расположение планет будет этому способствовать.

Именно вторая половина февраля как нельзя лучше поможет нам избавиться от довольно таки агрессивных методов Дракона, буквально продавливающего ситуацию, заставляющего действовать активно, напористо, и настроиться на тактику Змеи: мудро, пластично, постепенно.

Возрастает эмоциональность, чувство сопереживания, сочувствия, но должна дать вам несколько необычный совет: не спешите бросаться на помощь, опасайтесь попасть впросак… Иллюзии, неясные ситуации – это тоже проявления знака Рыб.

В немалой степени всем этим полярным проявлениям знака Рыб будет способствовать звезда Фомальгаут (от Фум-аль-Хут, "Рыбий рот"). Согласно Птолемею, эта звезда обладает природой Венеры и Меркурия, то есть, считается счастливой и мощной звездой, способствующей переходу от материалистических позиций к духовным интересам. Но в её действии отмечено и некоторое негативное влияние: она может усиливать подверженность вредным влияниям. В этом году Фомальгаут проявлен достаточно сильно, потому что сразу несколько планет за короткий промежуток времени войдут с ней в соединение, активируя энергию звезды. Это, как Джин, выпущенный из бутылки: сможешь справиться с ним, возьмешь над ним власть – сможешь извлечь много полезного из полученной энергии. Не справишься – Джин может натворить немало бед, ввергая нас в депрессию, провоцируя уйти от реальности, наплевав на всё и всех.

Чтобы достойно выйти из ситуации, нам потребуется выдержка и осмотрительность, детальный анализ всего происходящего, в том числе и наших чувств, и наших переживаний. И – не спешите! Вернее, поспешайте медленно.

Новолуние (соединение Солнца с Луной) 10 февраля в 11:20 (мск), являющееся Новым годом по Восточному календарю, произойдет в соединении со звездой Наширой, накладывающей свой, особенный оттенок на характер предстоящего года. «Добро должно быть с кулаками» - вот девиз Нового года. Необходимо стремиться к честности и справедливости, твердо отстаивать свою позицию, тогда успех вам обеспечен.

С 11:20 (мск) 10 февраля начинается 1-й Лунный день, когда можно загадывать желания. Они обязательно исполнятся! Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

С 23 февраля по 18 марта - период ретроградности Меркурия. В это время не рекомендуется осуществлять важные начинания: то, что вы рассчитываете завершить за 2-3 недели, затянется на 3-4 месяца, если не больше. Увеличивается риск ошибок, возвратов, возрастает количество ДТП. Чаще, чем обычно, сбоит оргтехника, срываются встречи и договоренности.

Этот период хорошо использовать для того, чтобы вернуться к прошлым делам и ситуациям и еще раз, проанализировать их и попытаться исправить старые ошибки.

*******

Чтобы спланировать свой рабочий график, предлагаю вам воспользоваться Астрокалендарём:

С 01 по 10 февраля 2013 года" вы можете прочитать, нажав на эту ссылку…

С 11 по 20 февраля 2013 года" вы можете прочитать, нажав на эту ссылку…

===================================================

Обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

Если в каком-то из дней указан период неэффективной Луны (Луны без курса), , стоит учесть, что в это время не следует договариваться о встречах, заключать договоры и начинать важные дела. Чаще всего, по необъяснимым причинам встреча сорвется, а договор "развалится".

Периоды неэффективной Луны на февраль:

01 февраля пт эффективная Луна

02 февраля сб с 05:02 и до 16:02 Луна без курса

03 февраля вс эффективная Луна

04 февраля пн с 16:31 и до 19:46 Луна без курса

05 февраля вт эффективная Луна

06 февраля ср с 00:43 и до 21:55 Луна без курса

07 февраля чт с 16:44 Луна без курса

08 февраля пт и до 23:17 Луна без курса

09 февраля сб эффективная Луна

10 февраля вс с 11:20 Луна без курса

11 февраля пн и до 01:20 и с 21:03 Луна без курса

12 февраля вт весь день Луна без курса

13 февраля ср до 05:52 Луна без курса

14 февраля чт эффективная Луна

15 февраля пт с 07:36 и до 14:08 Луна без курса

16 февраля сб эффективная Луна

17 февраля вс эффективная Луна

18 февраля пн с 00:31 и до 01:50 Луна без курса

19 февраля вт с 22:48 Луна без курса

20 февраля ср до 14:45 Луна без курса

21 февраля чт эффективная Луна

22 февраля пт с 06:08 Луна без курса

23 февраля сб до 02:12 Луна без курса

24 февраля вс эффективная Луна

25 февраля пн с 08:51 и до 10:53 Луна без курса

26 февраля вт с 22:13 Луна без курса

27 февраля ср до 17:02 Луна без курса

28 февраля чт с 12:37 Луна без курса

01 марта пт до 21:34 Луна без курса

=========================================

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке нужно подходить индивидуально.

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, пройдя по ссылке...

Астрокалендарь на 2013 года вы можете прочитать, пройдя по ссылке..

«Астрокалендарь делового человека с 01 по 10 февраля 2013 года" вы можете прочитать, нажав на эту ссылку…

«Астрокалендарь делового человека с 11 по 20 февраля 2013 года" вы можете прочитать, нажав на эту ссылку…

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом