окулус | блоги | хорарный блог | прогнозы на месяц от юдиной тамары | прогноз на январь 2013 года

Прогноз на январь 2013 года.

Астрокалендарь на 2013 года вы можете прочитать, пройдя по ссылке..

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Пока сам себя не пнёшь, никуда не полетишь -))))

С Новым годом, дорогие мои!

Январь – месяц сложный для нас, потому что длительные расслабляющие каникулы бесследно пройти не могут. Общий фон месяца достаточно гармоничен и четко разделен на три части, примерно соответствующие декадам.

В первую декаду баланс стихий сравнительно одинаков, вторая отмечена преобладанием стихии Земли, а в третьей лидирует Воздух.

До 20 января Солнце в Козероге, а 9 января и Венера войдет в этот знак, значительно усилив его энергетику. Козерог – кардинальный знак, знак организации, структуры, упорства. Управление Сатурна дает Козерогу мудрость, осмотрительность и терпение, необходимые для решения непростых задач знака.

20 января Солнце и Меркурий перейдут в знак Водолея, не просто выделив в балансе стихий воздушную составляющую, а сделав акцент именно на знаке Водолея. Это один из самых загадочных знаков Зодиака. Про Водолеев говорят, что на самом деле они - посланцы из будущего или вообще не от мира сего. Для этих людей характерна холодность, отстраненность от мира; их интересуют в основном идеи, а люди лишь постольку, поскольку они эти идеи могут воспринимать. Так что не удивляйтесь, если ваш знакомый родился под знаком Водолея, то он абсолютно ТОЧНО знает, КАК вам нужно жить, и может попробовать насильно сделать вас счастливым.

Энергии Водолея до конца января будут очень сильны, потому что кроме Солнца и Меркурия в этом знаке будет находиться и Марс. Это благодатный период для использования энергии направленной мысли.

Так что, если первая декада января весьма благоприятна для полноценного отдыха и расслабления, во второй мы будет заняты тем, чтобы после праздничной суеты нащупать твердую почву под ногами, то в третьей декаде будет самое время всем нам окончательно проснуться от зимней спячки и расслабленного состояния затянувшихся рождественско-новогодних каникул, и перейти к активным действиям.

Дело в том, что энергия, если её активно не направлять в позитивное русло, может принимать весьма странную и причудливую форму. Для нас в третьей декаде января открывается возможность почувствовать себя хорошим стратегом, проявить свои творческие способности, изобретательность, способность вдохновлять людей и повести их за собой. Но всё это возможно лишь при активной позиции. Уран, управитель Водолея, в огненном Овне. Если мы будем надеяться, что всё может и должно решиться само собой, то водолейско-овновская энергия скорее всего выльется в махровый консерватизм, брюзжание и бессильную агрессию.

Постараемся, чтобы наши проекты не превращались в прожекты.

Каждый год, как и в этот раз, 4 и 5 января Солнце проходит соединение с яркой звездой Вегой. Это магическая звезда, поэтому давайте воспользуемся моментом! Накануне Рождества с давних времен на Руси парни и девушки гадали. Считается, что в эти дни снимаются все запреты для сверхъестественных сил. Все духи и таинственные силы устремляются на Землю, чтобы вмешиваться в судьбы людей.

21 и 22 января Солнце в соединении с Альтаиром, что добавляет нам бесстрашия во всех делах, в том числе и в карьерных устремлениях.

С 14 января и до 28 марта Юпитер образует квадрат с Хироном. Можно назвать это аспектом анти-удачи, но в этом качестве он сработает у тех людей, в гороскопах которых затронет чувствительные точки. В основном, мы можем столкнуться с беспардонностью, демонстративностью поведения людей, повышенной обидчивостью и высокомерием.

Сохраняется секстиль Сатурна и Плутона, помогающий нам с выдержкой и мудростью выйти из многих скользких ситуаций и с честью пройти предложенные Судьбой испытания.

Весь январь Юпитер продолжает двигаться в ретроградном движении и пробудет в нем до 30 января. Расширение бизнеса лучше не предпринимать, также не стоит открывать фирмы юридической направленности или связанные с зарубежными партнерами. Судебное дело, начатое с 5 октября по 29 января, рискует затянуться очень надолго.

В январе сохраняется повышенная продолжительность периодов неэффективной Луны. Всего в январе 744 часов (31 день х 24 часа), и около трети из них – 226 часов, Луна без курса. В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

===================================================

Обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

Если в каком-то из дней указан период неэффективной Луны (Луны без курса), , стоит учесть, что в это время не следует договариваться о встречах, заключать договоры и начинать важные дела. Чаще всего, по необъяснимым причинам встреча сорвется, а договор "развалится".

Периоды неэффективной Луны на январь:

01 января вт с 01:52 и до 21:35 Луна без курса

02 января ср эффективная Луна

03 января чт с 16:15 Луна без курса

04 января пт до 05:11 Луна без курса

05 января сб эффективная Луна

06 января вс с 03:13 и до 10:09 Луна без курса

07 января пн с 15:31 Луна без курса

08 января вт до 12:29 Луна без курса

09 января ср с 06:28 Луна без курса

10 января чт до 12:55 Луна без курса

11 января пт с 23:43 Луна без курса

12 января сб до 13:02 Луна без курса

13 января вс с 12:37 Луна без курса

14 января пн до 14:50 Луна без курса

15 января вт эффективная Луна

16 января ср с 13:32 и до 20:07 Луна без курса

17 января чт эффективная Луна

18 января пт эффективная Луна

19 января сб с 04:40 и до 05:36 Луна без курса

20 января вс с 22:16 Луна без курса

21 января пн до 18:05 Луна без курса

22 января вт эффективная Луна

23 января ср с 15:42 Луна без курса

24 января чт до 07:00 Луна без курса

25 января пт эффективная Луна

26 января сб с 00:35 и до 18:20 Луна без курса

27 января вс эффективная Луна

28 января пн с 20:59 Луна без курса

29 января вт до 03:27 Луна без курса

30 января ср эффективная Луна

31 января чт с 05:59 и до 10:36 Луна без курса

=========================================

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке нужно подходить индивидуально. О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать здесь(пройдя по ссылке)

Астрокалендарь на 2013 года вы можете прочитать, пройдя по ссылке..

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru

=====================================================

=========


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом