окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на 12 - 18 ноября 2012

Прогноз на 12 - 18 ноября 2012.

Прогноз ориентирован на московское время (GMT+4).

Нас ожидает важная и сложная неделя. Всю неделю Сатурн взаимодействует с Купидоном. Это может негативно влиять на чувство общности в семье и понимание в коллективе, провоцировать конфликты и даже расставания. Ретро-Меркурий тоже мешает мирно договориться. Будьте внимательны к окружающим, доносите свои мысли максимально вежливо доступно и старайтесь понять тех, кто рядом. Затмение на этой неделе может несколько ухудшить самочувствие и умение приспособиться к ситуации. В то же время очень неплохое положение Юпитера дает шансы всем сохранить бодрость и оптимизм, а некоторым поможет заработать или поймать удачу в правовых и юридических делах.

12 ноября, понедельник.

Солнце взаимодействует с Ураном, указывая на то, что день может быть неожиданным по событиям и настроениям и надо быть к этому готовыми. Это довольно некстати, поскольку ретро-Меркурий и близость затмения могут отрицательно влиять на самочувствие, адекватную оценку ситуации и быстроту реакции в новых обстоятельствах. Лучше никуда не торопиться и не ставить себе никаких сложных задач. Постарайтесь постоянно пребывать мыслями «здесь и сейчас».

13-14 ноября, вторник-среда.

Эти дни объединяет то, что в ночь со вторника на среду произойдет солнечное затмение. Луна соединится с Солнцем в 2 часа 7 минут 55 секунд по московскому времени (если верить ZET). Во вторник и среду ретроградный Меркурий с резонансе с Нептуном (квадрат) и Зевсом. Трудно сосредоточится на чем-то важном, мыслей и разговоров может быть много, но все они как бы ни о чем. Может наблюдаться рассеянность и сонливость, трудности в понимании. Предыдущее взаимодействие Меркурия с Нептуном и Зевсом обернулось ураганом Сэнди, что нанесло большой ущерб американскому континенту. Думается, что на сей раз такого не случится, но возможны ливни с ветром, утечки газа и разлив воды. 13 ноября – оптимистичный день по Солнцу, когда много хочется и кажется, что успех рядом, стоит только руку протянуть. Но до затмения меньше суток, это значит, что лучше провести этот день спокойно, дома, заняться астрологией или духовными практиками. Затмение полезно встретить ритуалом, например, таким, как описано в книге К. Дарагана «Астрология трансформации личности». 14 ноября Солнце в резонансе с Плутоном и Кроносом. День проявления независимости и самостоятельности, возможно, кому-то захочется похвастаться и показать себя.. Людям старшего возраста следует обратить внимание на свое здоровье и поберечься. Действия на высоте могут быть опасны, как и ситуации на дорогах. По-прежнему возможны ливни, разлив воды и утечка газа.

15 ноября, четверг.

День неплох для общения и переговоров, но лучше говорить со знакомыми оппонентами и на темы, которые уже обсуждались ранее. Романтические свидания и знакомства также не разочаруют, если не строить далеко идущих планов. А вот на работе может быть не все гладко, будьте готовы к проблемам и трудновыполнимым заданиям. Нейтральный день для венерианских дел.

16 ноября, пятница.

Ретроградный Меркурий связан с Адметом, что чревато пробками на дорогах, помехами при движении, трудностями в связи и коммуникациях. Удачными будут разговоры только на серьезные темы, вероятны непонимание и нежелание общаться. Встречи могут срываться, или откладываться. Деловые переговоры пойдут с большим скрипом.

17 ноября, суббота.

В субботу Меркурий соединяется с Солнцем и Северным Узлом. Это начало нового солнечно-меркурианского цикла. Отнеситесь внимательно к сегодняшним новостям, идеям, встречам и знакомствам, день благоприятен для всего перечисленного. Знакомства, идеи и известия этого дня могут быть важными и иметь продолжение, хотя дать им верную оценку, вы, скорее всего, сможете только после 26 ноября, когда Меркурий вернется к директному движению. День очень неплох для общения, недалеких поездок в знакомые места. Только романтические встречи рискуют разочаровать сегодня и завтра, лучше отложить свидания до другого времени.

18 ноября, воскресенье.

Солнце резонирует с Осью Узлов и Адметом.. Влияние Адмета носит тормозящий сдерживающий характер. Если можете не контактировать с кем-то сегодня, не контактируйте, вы скорее выиграете, чем проиграете. Новости могу огорчить, или обременить. Проведите этот день спокойно, лучше дома, с родными или близкими друзьями.

Ознакомиться с моими услугами и ценами на них вы можете здесь .


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом