окулус | блоги | наталья князева | статьи | прогноз по солнечному затмению...

Прогноз по Солнечному затмению 04.12.2021

А завтра (04 декабря) у нас снова Солнечное затмение. На сей раз оно полное, относится к серии 5s и имеет координату 12 гр. 20 мин Стрельца. Пик затмения в Москве придется на 9:57 утра. Но наблюдать само астрономическое явление жители Евразийского континента не смогут. Лучше всего затмение будет видно в Антарктиде и на юге трех великих океанов (Тихого, Индийского и Атлантического).


🌟 Затмение происходит близ Меркурия, управитель затмения Юпитер в воздушном знаке. Предположительно, затмение повлияет на контакты жителей Земли, информационный поток и идеологический фон.

🌟 Прямые мидпойнты на ТЗ ( точке затмения) UR/HA и UR/KR можно трактовать как неожиданный перепад высоты, или падение. Поскольку Уран связывает ТЗ с Юпитером (ТЗ/UR=JU), падение, видимо, коснется финансовой сферы и правовых вопросов.

🌟 В последовательных мидпойнтах ТЗ/AP=MA. ТЗ/MA=AD прослеживается связь Аполлона с Адметом через Марс и ТЗ. Можно предположить сокращение и застойные явления в бизнесе и экономике. Формула ТЗ/SA=HA сама по себе тоже говорит об изоляции и ущербе.

🌟 В целом, увы, довольно невеселая картина получается. Вероятность финансового кризиса, ослабление экономических и культурных связей между государствами, нарастание бедности и возможное сокращение прав и свобод.

🌟 Последняя пара мидпойнтов стоит несколько особняком. ТЗ/VE=CU и ТЗ/PL=CU. Здесь речь идет о грядущих переменах в вопросах человеческих связей, семейных и любовных отношений. О возрастании роли любви и доверия между людьми в ответ на грядущие перемены.

🌟 Поскольку затмение 4 декабря совпадает с ASC карты США, последствия затмения имеют отношение прежде всего к этому государству. С картами других стран связь не так очевидна.

🌟 Астрологически под действие затмения попадают обладатели планет близ 13-го гр. мутабельных знаков (Близнецы, Стрелец, Дева, Рыбы), в частности те, кто родился 3-6 декабря, 2-5 июня, 2-5 марта, 4-7 сентября любого года.

🌟 Но учитывать затмения в прогностике стоит лишь тогда, когда их резонанс с натальной картой вписывается в указания от других прогностических методов. Несведущему человеку разобраться в этом довольно сложно.


🌷 Поэтому желающим узнать больше предлагаю индивидуальный прогноз по затмению сроком примерно на полгода.

🌷 Это небольшая астрологическая консультация стоимостью 1200 российских рублей . Желательно, чтобы тема была задана в виде конкретного вопроса, актуального для Вас сейчас. Можно задавать несколько вопросов, каждый следующий вопрос будет стоить 900 рублей.

🌷 Даже если затмения не акцентируют заданные темы в вашей карте, я постараюсь вам ответить, привлекая другие прогностические методы. Но учтите, что я расскажу о возможных тенденциях по теме только в течение примерно полугодия (или чуть больше), и это будет прогноз, небольшой по объему.

🌷 Увы, иногда на вопрос невозможно ответить, если неизвестно время рождения, или по иным причинам. В этом случае я, понятно, не буду брать денег.

🌷 Такая мини-консультация стоит 1200 российских рублей. Можно задавать несколько вопросов, но каждый последующий вопрос будет стоить 900 рублей. Оплата на карту банка или онлайн-переводом.

-------------—

🌷 От Вас требуется:

1. Письмо с вопросом, направленное по адресу tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru, с изложением сути вопроса, или сообщение в Whats App (+7 915 239 43 86)

2. В письме должны быть указаны натальные данные: полная дата рождения, время рождения в часах и минутах и название населенного пункта, где Вы появились на свет.


Жду Ваших писем.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Прогнозы на неделю читайте тут


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом