окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз по солнечному затмению

Прогноз по солнечному затмению.

Уважаемые читатели, дамы и господа!

Многие, наверное, знают, что в ночь с 13 на 14 ноября 2014 года произойдет очередное солнечное затмение в знаке Скорпиона. Часто затмение воспринимается как негативный фактор. Между тем, это вполне обыденное астрономическое явление, отличающееся редким постоянством, и наступающее 2 раза в год (если брать только солнечные затмения), а иногда и чаще. В Гамбургской астрологии солнечные затмения не считаются чем-то нехорошим. А, напротив, с успехом применяются, как один из прогностических методов. Почему именно солнечные затмения? Во-первых, потому что Солнце – центр солнечной системы, и в любом геоцентрическом гороскопе замещает Землю – место нашего обитания (между Землей и Солнцем существует постоянный радиус-вектор, который в астрологии выгладит как точная оппозиция). А во-вторых, именно солнечное затмение – это начало взаимного цикла Солнца, Луны и лунных узлов. Точка затмения, резонируя с соответствующими точками натальной карты, делает на них акцент, выделяет их. Будучи поддержан дирекциями, этот акцент может свидетельствовать о будущем событии. Причем, затменный акцент не носит отрицательного характера. Событие же происходит по темам натальных планет и точек.

Предлагаю Вам индивидуальный краткий прогноз по карте предстоящего солнечного затмения. Он будет действовать до 10 мая 2013 года (даты будущего затмения ). Прогноз делается по оси затмения, его углам, планетам и точкам, спроецированным на Вашу натальную карту в формате ГША. Я сообщаю, какие сферы жизни и дела будут актуальными в течение следующих 6 месяцев года, на что желательно обратить внимание, иногда даю маленькие советы. Если Вас интересует какая-то конкретная сфера Вашей жизни, будь то работа, семья, дети, любовные отношения и т.д., укажите эту сферу, в таком случае я буду ориентироваться именно на Ваш запрос. Для прогноза мне нужно знать Ваши натальные данные (дату-время-место рождения), а также то место, где Вы живете сейчас, если оно не совпадает с местом рождения.

Стоимость такого прогноза 500 российских рублей. Оплата на карту Сбербанка для россиян, для обитателей других стран возможны другие способы оплаты (договоримся). Сначала мне нужно знать Ваши данные, а оплата происходит, когда прогноз уже готов, я высылаю его Вам в обмен на деньги.

Вот пример прогноза по реальной карте:

Ближайшее затмение акцентирует очень важные точки Вашей карты. События предстоящего полугодия несомненно будут непосредственно затрагивать Вас лично, важные для Вас личные отношения и Ваше чувство собственной значимости. Можно предполагать довольно резкие и неожиданные перемены в личных отношениях и изменение круга общения. Увы, есть вероятность расставания с важным для Вас мужчиной старше Вас по возрасту или по положению, с которым Вас связывают близкие отношения. В карте также видна возможность переезда, изменения места жительства, если эта тема для Вас актуальна. Все происходящее может Вами восприниматься как бремя, свалившееся на Вас неизвестно за что, но происходит некая чистка пространства вокруг Вас, которая необходима, чтобы дать дорогу новому в Вашей жизни. Это также период взросления и становления нового представления о себе, как о личности. Судя по нескольким показателям, Ваше окружение и круг общения значительно обновятся, Вас ожидают новые знакомства, которые могут оказаться перспективными в личном плане.

Кто заинтересуется подобным предложением, пишите мне на почту tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru

Жду Ваших писем.

Об остальных предлагаемых мною услугах можно узнать здесь ,


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом