окулус | блоги | людмила кинг (lua) | алхимическая астрология | сатурн в скорпионе для стрельцов,...

Сатурн в Скорпионе для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Сатурн в Скорпионе для СТРЕЛЬЦОВ

СТРЕЛЬЦЫ (22 ноября – 21 декабря): вы приближаетесь к важному периоду, но возможно вам будет трудно обозначить его важность. И это нормально, потому что по большей части это ваше подсознательное, кто ведет и принимает все на себя. Вероятно вы осознаете некоторые из неосознаваемых в прошлом привычек, которые саботировали ваши лучшие усилия. Сама осознанность дает силу в ваши руки. Многие из ваших ответов вы найдете в тонких сферах. Не все вас поймут и не все должны быть в курсе, но в то время как вы исследуете возможность новых духовных практик, вы найдете судьбоносные связи, которые помогут вам в пути. Вам может быть трудно в это время сидеть спокойно в моменты медитации и когда вы ее делаете, вы можете найти себя увлеченным вопросами, которым просто нужно пространство для их решения. Вашим лучшим выбором будет практика, которая захватывает ваше внимание и возможно включает в себя ритуалы, которые позволяют вам совершать некие действия. В любви есть необходимость быть особенно осторожным и делать свои выборы разумно. Вас будет тянуть к другим и у ваши непосредственные реакции будут труднообъяснимы. Если вы сильно захотите осознать свой процесс, вы много откроете о причинах своих выборов. Возможность в том, что вы найдете понимание того, что вами движет, в процессе принятия решений с более ясными намерениями. Вы также увидите, что лучшие духовные практики те, которые развиваются в течение определенного периода времени и основаны на уважаемых вами традициях.

От ЛК: в это время вы обратите свое внимание на то, что происходит у вас внутри, на свое внутреннее состояние и как оно отражается на внешнем. Вам захочется лучше понимать себя, осознавать свои реакции, как вы делаете свой выбор, почему в жизни происходит именно так. У вас появляется много вопросов, в поисках ответов на которые вы начинаете обращаться к духовным учениям – вы понимаете, что там скрыто гораздо большее и вам хочется проникнуть за завесу. С началом транзита может быть ощущение некой потерянности, но с его развитием вы найдете для себя приемлемые практики и попробуете их на себе. Ваши открытия будут потрясающими озарениями. К концу транзита вы можете ввести их в свою регулярную рутину или продолжать изучать духовные вопросы. Если в вашей жизни наступит пауза, внешняя активность сильно ограничится, то это будет призывом остановиться и обратиться внутрь себя – очень благоприятны всяческие психотерапевтические мероприятия.

Сатурн в Скорпионе для КОЗЕРОГОВ

КОЗЕРОГИ (22 декабря – 19 января): Ваши дружеские связи претерпевают изменения, так как вы рассматриваете их более пристально. Решайте какие из них несут долгосрочный потенциал, а какие изменились так сильно, что их уже невозможно исцелить. Тем не менее, будут определенные времена, когда неважно, что кто-то сделал что-то не так или не сделал, или даже насколько вы переросли кого-то. Будет много случаев, когда вас попросят принять тот факт, что другие двигаются дальше, начиная новую фазу жизни и ваши отношения должны соответственно перестроиться. Это может означать, что вы просто будете проводить меньше времени вместе, так как у вас развиваются отдельные интересы. Новые дружеские связи, которые появляются сейчас, потребуют от вас больше работы, чем вы возможно привыкли отдавать. Вы можете увидеть ценность связей, и вам возможно нужно доверие тому, что настоящие союзники появляются естественным путем и в их собственное время. Сатурн – ваша управляющая планета и его движение особенно важно для вас. Ваше желание получать оплату за свои достижения и цели, а не просто за появление на работе каждый день, приведет вас к новым шансам и занятию более полезными проектами. Вы берете обязательство двигаться по пути, который является не только достижением карьерной цели, но приближает вас ближе к вашим высшим целям и более оптимистичному видению вашей жизни. Может быть трудно поверить в возможность исполнения своих желаний, особенно в те моменты, когда вы чувствуете что упорно трудились с небольшой верой в сердце. Как бы там ни было, это сам процесс, кто формирует вас и выводит на более высокие уровни, чем вы знали ранее. Может быть компромисс и потребность немного закрепиться в моменте, но вы продолжаете движение вперед к высшим целям с неоспоримой уверенностью и чувством достижения.

От ЛК: скорее всего вам придется в очередной раз пересмотреть свои цели, причем сделать это максимально честно и глубоко; посмотреть в чем сопротивление и как эти цели созвучны вашей жизненной миссии/ предназначению. Ваш круг друзей и единомышленников, то место где вы чувствуете себя в своей среде, по интересам, может как то измениться, где-то вы увидите выставленные границы, а где-то найдете новые двери и новые возможности (одни двери прикрываются, другие тут же приоткрываются). Возможно придется с кем-то распрощаться и тут же обрести новые знакомства. Ваши отношения и тема отдачи/принятия тоже потребует пересмотра – слишком ли вы уступчивы и много отдаете без получения того, чего достойны или наоборот, слишком требовательны и настроены только на получение без должной отдачи. К концу периода, ваши новые проекты обретут ощутимую форму и вокруг них соберется свой круг единомышленников.

Сатурн в Скорпионе для ВОДОЛЕЕВ

ВОДОЛЕИ ( 20 января – 18 февраля): Ваше внимание обращается к вашей карьере и ощутимым достижениям. Сатурн – ваш старый управитель и его движение имеет особое значение для вас. Сейчас, при важном перемещении Сатурна, вы вступаете в фазу, когда возможен карьерный прогресс, но он потребует от вас больше работы, чем как вы думали вы способны сделать. Само по себе усилие определенно принесет свои плоды, но более того, вы почувствуете природу давления времени и потребность отдаваться полностью своим целям, которые вы больше всего желаете достичь. Скорее всего появится важная фигура, в позиции власти, на вашей стороне, кто приведет вас к двери, но это будет зависеть от вас – завоевать свое место там. Часть вашего роста будет в увеличении ответственности, в которую вы окунетесь с удовольствием. Те Водолеи, кто чувствует, что их работа не резонирует их призванию, пройдут через изменения, которые заставят чувствовать неопределенность. Как бы то ни было, по мере открытия возможностей для вас, будет возрастать волнение. Это особенно актуально в первый год фазы. Большинство ваших изменений в карьере инициировано вами самими или приходят через людей, которые впечатлены вашей хорошей кармой, посеянной в прошлом. Когда ваше вдохновение и энтузиазм подкреплены постоянными действиями, ваш прогресс будет неоспоримым. Просто работа не подойдет. Вы хотите чувствовать себя на пути к признанию и наследию. Когда вы признаете, что где бы вы ни находились – это необходимая часть процесса, вы показываете рабочую этику и ответственность, которые продвигают вас вверх по лестнице.

От ЛК: в это время вы особенно ощутите давление от внутренней потребности идти по пути своего призвания и, если ваша нынешняя работа ему не соответствует, обстоятельства сложатся так, что вам придется ее покинуть. Освободившееся время вы посвятите мыслям о дальнейшем пути, своим тайно желаемым проектам, амбициозным достижениям. Вы будете искать где и как вы можете найти максимальную самореализацию, большее вознаграждение и признание, где вы лучше всего можете проявить и применить свои таланты и способности. Не все будет получаться сразу, возможно придется осваивать совершенно новые сферы или учиться новым навыкам, оттачивать свой профессионализм, преодолевать страхи и сомнения, неуверенность в себе. Урок Сатурна здесь – поверить в свой успех и сделать реальные шаги-действия для его достижения.

Сатурн в Скорпионе для РЫБ

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта): Поиск мировоззрения, которое говорит кем вы стали, а не как вы проходили обучение, является вашей новой задачей сейчас. Очень вероятно, что вас заинтригует новая философская система или верование, которое будет представлено вам другом или после открытия вами целой группы новых людей. Там, где вы использовали религию или некое мировоззрение в качестве бегства от реальности, Вселенная попросит вас прояснить для себя, что вы получаете от того, что держитесь за устаревшие модели верований. Там, где вы опирались на структуры ценностей чтобы сделать приятное другим, мотивация будет иссякать и вам придется пересматривать, где вы стоите в свете того нового человека, которым вы становитесь. Даже самые пресыщенные Рыбы удивят сами себя новообретенным страстным политическим энтузиазмом. Это может занять какое-то время прежде чем вы признаете, что есть большое пространство для мнений, но никто не может привести достаточных фактов, особенно если это касается политических взглядов. Это фаза, которая просит вас исследовать, будь то новые идеи, новые ценности или новые места. Путешествие особенно вероятно сейчас и вы чувствуете, что ваше самое значительное обучение произойдет если вы будете в чужих землях и далеко от дома. Очень вероятно получение высшего образования, изучение иностранного языка или посещение служб малознакомых вам религий. Все эти действия откроют вам новые возможности, которые помогут вам сформулировать кто вы сейчас есть и что есть то, во что вы верите.

От ЛК: в это время вы скорее всего заинтересуетесь духовной стороной жизни и захотите узнать больше об этом, вы можете примкнуть к группе людей или отправиться к гуру, чтобы получать новую информацию и учиться практически применять ее на себе – это может быть занятие йогой, медитацией, некими духовными практиками. Вы можете отправиться в духовное путешествие – в те места, где живут учителя, ашрамы, места силы и тп. Вы будете много размышлять и говорить о религии и искать для себя новые точки опоры, трансформировать свое мировоззрение согласно вашим внутренним поискам и находкам. Вы столкнетесь с иностранцами или отправитесь в поездки в те места, где вы раньше никогда не были и которые оставят в вас неизгладимые впечатления, которые сильно повлияют на ваше мировосприятие и мировоззрение. Это будут прорывы в вашем росте и сильное расширение сознания. К концу транзита вы более менее оформите внутри себя свое новое видение и отношение к реальности и составите свою систему новых ценностей и верований.

Cатурн в Скорпионе для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Сатурн в Скорпионе для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом