окулус | блоги | хорарный блог | прогнозы на месяц от юдиной тамары | бизнесастрология. прогноз на октябрь...

Бизнесастрология. Прогноз на октябрь 2012 года

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Здравствуйте, мои уважаемые читатели!

Октябрь – переходный период, месяц, когда мы, осваивая новый энергетический потенциал, получаем возможность активного его использования. Если в начале месяца возможны какие-то колебания, раздумья, то в последующие дни необходимо, собрав волю в кулак, действовать решительно и последовательно.

Девиз месяца: "Везёт тому, кто везёт".

Основные астрологические события, формирующие общую картинку октября 2012 года, это:

• Переход Сатурна в знак Скорпиона (покинет его он только 18 сентября 2015 года);

• На время распадается квадрат Плутона с Ураном (второй этап этого аспекта начнется с 04 мая 2013 года);

• Юпитер поворачивает в ретроградное движение (этот период продлится до 30 января 2013 года);

• Необычно длительные периоды неэффективной Луны.

В этом месяце выделена энергетика Весов и Скорпиона. Назрела необходимость глобальных, кардинальных перемен в нашей жизни, в жизни общества, и это проявляется через политические конфликты, через экономические проблемы. Отделаться просто косметическим ремонтом не получится, будьте готовы менять и меняться самым радикальным образом.

6 октября Сатурн переходит из Весов в знак Скорпиона. Возрастает самосознание людей, понимание того, что только мы сами являемся настоящими хозяевами своей жизни, всё в наших руках. Меркурий, почти одновременно с Сатурном переходящий в знак Скорпиона, добавляет остроты и язвительности в нашу речь. Думаю, что это вызовет всплеск особенно обидных, но правомерных, высказываний в адрес политиков и общественных деятелей.

С 11 октября на время распадается квадрат Плутона с Ураном. Мы получаем передышку до 04 мая 2013 года, когда квадрат снова сложится. Оценить действие этого аспекта, сделать какие-то предположения относительно его последствий можно, вернувшись в 30-е годы ХХ столетия, когда Уран с Плутоном тоже находились в квадрате. Это было время пика великой депрессии, голода в СССР, приход Гитлера к власти… Закладывалась база 2-й мировой войны. Я надеюсь, что ничего подобного на Земле больше не произойдет, но то, что постоянно вспыхивают конфликты между Западом и Востоком, происходят локальные войны – это факт… Только духовная зрелость людей, стремление к миру и гармонии сможет противостоять провокационным попыткам тех, кто хотел бы ввергнуть человечество в хаос и нажиться на этом, удовлетворив свои политические амбиции и материальные притязания.

С 5 октября Юпитер в Близнецах повернется вспять, и почти 4 месяца будет двигаться ретроградно. Могут возникнуть проблемы с расширением бизнеса, а блестящие перспективы превратятся в ничто. Так же не рекомендуется до 30 января открывать юридический бизнес, или бизнес, связанный с зарубежными партнерами. То есть бизнес, который проходит под управлением Юпитера.

Если вам предстоят судебные разбирательства, рекомендую задуматься – стоит ли начинать их на ретро-Юпитере? Судебное дело, начатое с 5 октября по 29 января, рискует затянуться очень надолго.

В бизнесе этот период лучше всего использовать для обсуждения и планирования новых проектов, а после возврата Юпитера к прямому движению появятся новые возможности, возникнут обстоятельства, способствующие расширению и развитию вашего дела.

Октябрь этого года выделяется продолжительностью периодов неэффективной Луны. Всего в месяце 744 часа (31 день х 24 часа), так вот в этом месяце практически треть из них – 235,5 часов, Луна без курса. Несколько раз периоды неэффективной Луны продлятся больше суток, а 30, 31-го октября – Луна без курса около 46 часов! Эффективного времени, когда можно подписывать договоры и осуществлять важные начинания, остается так мало, что нужно буквально ловить момент!

Первую половину октября Луна убывающая. В эти дни целесообразно начинать дела, которым вы хотите завершить как можно быстрее, не давая им развития: продажа недвижимости, автомобиля, лечение и т.п. 15 октября в 16:03(мск) новолуние и Луна начнёт расти. На растущей Луне хорошо начинать новые проекты, открывать бизнес. В период вблизи новолуния (несколько дней до и после него), когда Луны не видно, не только ухудшается самочувствие, координация, снижается реакция, эти дни неблагоприятны для старта любых дел.

Гармоничный аспект Сатурна с Нептуном, который сложится с 4 по 18 октября, будет способствовать тому, чтобы наше вдохновение, наш творческий потенциал смог найти практическое применение, реализовался во что-то зримое и осязаемое. Период, благоприятный для исследовательской работы, у вас активизируются необычные способности, это может быть уже больше, чем интуиция, это – видение. Вы видите и понимаете суть вещей, видите людей насквозь, точно знаете, что ими движет…

С 11 октября Венера с Меркурием, образовав гармоничный аспект, так и будут, сохраняя его до конца месяца, двигаться парой… Аспект способствует налаживанию отношений между партнерами, достижению договоренностей, усиливает вдохновение, творческий потенциал.

С 14 по 28 октября держится квадрат Лилит с Хироном. Я думаю, в связи с этим нам придется несколько чаще сталкиваться с неадекватным поведением людей. Постарайтесь не провоцировать их намеренно – себе же дороже выйдет… Отнеситесь к этому серьёзно, потому что на аспект Лилит и Хирона наложится соединение Марса со звездой Антарес (20-22 октября), это соединение толкает людей на безрассудные поступки, увеличивает агрессивность. Антарес входит в ось катастроф, поэтому стоит в эти дни быть особенно осторожным.

И напоследок я дарю вам звёздный дождь! На 20-е числа октября приходится максимум активности метеорного потока Ориониды, родительским телом которого является комета Галлея. Так что в ночь с 21 на 22 октября ловите свою звезду и загадывайте желание! Можете не одну…

Чтобы спланировать свой рабочий график, предлагаю вам воспользоваться Астрокалендарём делового человека:

С 01 по 11 октября 2012 года(перейти по ссылке)

С 12 по 21 октября 2012 года (перейти по ссылке)

С 22 по 31 октября 2012 года (перейти по ссылке)

*****

Обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже:

===================================================

Если в каком-то из дней указан период неэффективной Луны (Луны без курса), стоит учесть, что в это время не следует договариваться о встречах, заключать договоры и начинать важные дела. Чаще всего, по необъяснимым причинам встреча сорвется, а договор "развалится".

-------------------------

Периоды неэффективной Луны на октябрь:

01 октября пн эффективная Луна

02 октября вт с 02:32 и до 03:26 Луна без курса

03 октября ср эффективная Луна

04 октября чт с 11:44 и до 15:47 Луна без курса

05 октября пт эффективная Луна

06 октября сб с 01:08 Луна без курса

07 октября вс до 04:46 Луна без курса

08 октября пн с 11:33 Луна без курса

09 октября вт до 15:55 Луна без курса

10 октября ср эффективная Луна

11 октября чт с 01:40 и до 23:34 Луна без курса

12 октября пт эффективная Луна

13 октября сб с 03:48 Луна без курса

14 октября вс до 03:02 Луна без курса

15 октября пн с 16:02 Луна без курса

16 октября вт до 04:07 Луна без курса

17 октября ср с 06:23 Луна без курса

18 октября чт до 04:26 Луна без курса

19 октября пт эффективная Луна

20 октября сб с 00:26 и до 05:41 Луна без курса

21 октября вс эффективная Луна

22 октября пн с 07:32 до 09:03 Луна без курса

23 октября вт эффективная Луна

24 октября ср с 05:27 до 15:00 Луна без курса

25 октября чт эффективная Луна

26 октября пт с 19:04 и до 23:31 Луна без курса

27 октября сб эффективная Луна

28 октября вс с 05:31 Луна без курса

29 октября пн до 10:16 Луна без курса

30 октября вт с 01:01 Луна без курса

31 октября ср до 22:41 Луна без курса

=========================================

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке нужно подходить индивидуально. О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать здесь

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru

=====================================================

=========

Астрокалендарь делового человека с 01 по 11 октября 2012 года (перейти по ссылке)

Астрокалендарь делового человека с 12 по 21 октября 2012 года (перейти по ссылке)

Астрокалендарь делового человека с 22 по 31 октября 2012 года (перейти по ссылке)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом