окулус | блоги | хорарный блог | прогнозы на месяц от юдиной тамары | бизнесастрология. прогноз на сентябрь...

Бизнесастрология. Прогноз на сентябрь 2012 года

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Здравствуйте, мои уважаемые читатели!

Долго не могла решить, как подступиться к прогнозу на сентябрь, каким должен быть новый формат прогноза… То, что получилось, представляю вашему вниманию. Жду ваших оценок, советов, пожеланий.

Инструкция по применению -))))

В первой части я хочу оценить месяц в целом, затем дать обзор по датам и в завершении приведу таблицу периодов неэффективной Луны на месяц, дополнив её небольшим ликбезом. Если кому-то интересна и важна раскладка лунных дней (а с ними порой стоит соотнести свои планы), ссылки на них я размещу в конце прогноза немного позднее.

Моё ощущение сентября – затишье перед бурей. Чем интересен сентябрь с астрологической точки зрения? Его начало отмечено переходом Меркурия в знак Девы – это его обитель, здесь Меркурий очень силён, и переходом в знак Скорпиона Северного Лунного Узла (Южный - в знак Тельца) .

Воздействие Лунных Узлов на массы, на мир в целом в ближайшие полтора года стоит рассмотреть через знаки Зодиака (Скорпион и Телец), по которым Узлы будут двигаться до 19 февраля 2014 года, прежде чем перейдут в Весы-Близнецы.

Почти одновременно (по космическим меркам) в знак Скорпиона перейдёт Сатурн. Да, это произойдёт в следующем месяце - 6 октября, но, учитывая, что для России переход Сатурна в знак Скорпиона за прошедшее столетие всегда был судьбоносным и ознаменовался сменой эпох (про даты 21 января 1924 года, 05 марта 1953 года, 10 ноября 1982 года я писала в статье «Как пережить конец света»), стоит уже сейчас задуматься о своих планах и, если есть возможность, как-то их подкорректировать, предпринять какие-то меры безопасности.

Используйте сентябрь для того, чтобы набраться сил, создать базу, основу, задел для рывка, для того, чтобы иметь возможность быстро маневрировать, молниеносно реагируя на изменяющуюся ситуацию. «Покой нам только снится…»

Активизация Скорпиона означает, что о стабильности, прочности стоит забыть; необходимо отказаться от лени и инерции; в условиях, когда рушатся устоявшиеся формы и нормы, следует быть готовым не только к борьбе со своими недостатками, но к полной трансформации – разрушение и восстановление, умирание и возрождение.

Если в начале сентября оппозиция Меркурия с Нептуном будет способствовать некоторой умственной расслабленности, рассеянности, поверхностным суждениям, то впоследствии, набрав силу, Меркурий поможет нам мобилизоваться и, «включив мозги», действовать по ситуации: получать информацию, вычленять из общего её вала наиболее важные моменты, анализировать, принимать верные решения.

Перейдя 17 сентября в знак воздуха – Весы, Меркурий усилит наши комбинаторные способности, но, возможно, будет провоцировать на излишние колебания.

Первую половину месяца Луна убывающая. В эти дни целесообразно начинать дела, которым вы хотите завершить как можно быстрее, не давая им развития: продажа недвижимости, автомобиля, лечение, судебные процессы и т.п.

16 сентября в 06:10(мск) новолуние и Луна начнёт расти. На растущей Луне хорошо начинать новые проекты, открывать бизнес. В период вблизи новолуния (несколько дней до и после него), когда Луны не видно, не только ухудшается самочувствие, координация, снижается реакция, эти дни неблагоприятны для старта любых дел.

С 14 по 28 сентября держится квадрат Лилит с Нептуном, повышающий риск обмана, клеветы, иллюзий. Возможны неприятные известия.

С 25 по 29 сентября Марс и Венера держат между собой квадрат, что совсем нежелательно иметь в гороскопе семьи, поэтому свадьбы на эти дни лучше не назначать, иначе отношения будут носить характер «как кошка с собакой». Хотя, может быть, некоторые пары находят в этом определенный кайф и эмоциональный заряд? Тут уже нужно смотреть индивидуально…

С 26 сентября не рекомендую начинать долгосрочные проекты – их ожидает незавидная участь. Очень велика вероятность, что в дела, начатые после 25 сентября, неожиданно вмешаются неподвластные вам разрушительные силы. Это могут быть, например, экономические, политические события, какие-то природные катаклизмы.

Афоризм сентября: «Если я работаю по 14 часов в день и 7 дней в неделю, то мне определенно начинает везти…» Л.Хаммер

***

ОБЗОР ПО ДАТАМ:

1-2 сентября. Некоторая расслабленность. Эти дни лучше посвятить отдыху. Не злоупотребляйте алкоголем.

3-4 сентября. Возможны финансовые и деловые проблемы. Хорошо заняться спортом, делами, требующими физической силы. Сделки, начатые 4 сентября, будут затягиваться по самым различным, порой необъяснимым причинам.

5 сентября. Довольно гармоничный и благоприятный день.

6-9 сентября. На эти дни желательно не планировать важных мероприятий, особенно дела, связанные с иностранными партнерами. Наиболее в этом плане неблагоприятны 7-8 сентября.

Обратите внимание! 06 сентября весь день Луна неэффективна.

10 сентября. С 08 до 14 часов (мск) следует быть предельно осторожным и в плане личной безопасности, и в делах. Возможно получение неприятной информации.

11-13 сентября. Сравнительно гармоничные и благоприятные дни.

14-15 сентября. Близко новолуние. Поберегите свои силы, будьте бдительны, остерегайтесь обмана, клеветы, иллюзий. Хотя, как правило, мы сильны задним умом…

16 сентября. Новолуние в 06:10 (мск). Возможно ухудшение самочувствия.

17 сентября. С 03 до 07 часов (мск) следует быть предельно осторожным и в плане личной безопасности, и в делах. Затем день довольно благоприятен.

18 сентября. Дела, начатые сегодня будут затягиваться по самым различным причинам.

19 сентября. День довольно благоприятен, но не следует расслабляться – есть риск обмана, клеветы. Вечером эмоциональный фон повышен, не поддавайтесь на провокации – не дайте втянуть себя в ссоры, конфликты.

20 сентября. День благоприятен для финансовых операций, но с 12(мск) 20.09 до 18(мск) 21.09 возможно возникновение препятствий, проблем в общении.

21 сентября. Склонность к излишним тратам, нереалистичность в оценках.

22 сентября. Нейтральный день. Хорош для наведения порядка, для долгосрочного планирования.

23 сентября. До 13(мск) следует соблюдать повышенную осторожность, советую избегать мест массового скопления людей.

24 сентября. Гармоничный и благоприятный день.

25 сентября. Дела, начатые до 07:55(мск), ожидает удачное развитие. Кто рано встает… тому удача сопутствует. Но эмоциональный фон весьма повышен, постарайтесь избегать ссор!

26 сентября. С 05 до 11 (мск) Луна замыкает большой Тригон с Юпитером и Меркурием – фигура удачи, везения, помощи. Больших проектов с 26.09 начинать не рекомендую (читайте начало прогноза), но для текущих дел не стоит упускать такого подарка. Избегайте ссор и выяснения отношений, особенно велика их вероятность вечером…

27 сентября. С 09 до 15 (мск) велика вероятность обмана, самообмана. Будьте осторожны при пользовании газом, ГСМ, в использовании лекарств, в поездках по воде.

28-30 сентября. Постарайтесь быть предельно осторожными и в плане личной безопасности, и в делах.

===================

Это общий прогноз, общие тенденции. Его стоит принять к сведению, но только индивидуальный прогноз, составленный по вашему гороскопу, может дать точную картину.

***

Само собой, что следует учитывать совокупность астрологических факторов. Но, даже при наличии полностью положительной картины, заданной другими планетами, в зависимости от движения Луны по Зодиаку каждый день можно разделить на благоприятные и неблагоприятные временные отрезки. Благоприятные - когда назначенные встречи обязательно состоятся, а заключенный договор будет исполнен точно в срок. Вы можете скорректировать свой деловой график, воспользовавшись приведенной ниже таблицей (время московское). В ней указаны ОБЩИЕ для всех периоды, когда МОЖНО начинать какие-либо дела, назначать встречи и заключать договоры. Для того, чтобы сделать детальный анализ и точно определить исход конкретного дела, вам потребуется индивидуальная консультация.

Если в каком-то из дней указан период неэффективной Луны (Луны без курса), стоит учесть, что в это время не следует договариваться о встречах, заключать договоры и начинать важные дела. Чаще всего, по необъяснимым причинам встреча сорвется, а договор "развалится".

Периоды неэффективной Луны на сентябрь:

01 сентября сб эффективная Луна

02 сентября вс с 00:02 и до 09:38 Луна без курса

03 сентября пн эффективная Луна

04 сентября вт с 15:06 и до 19:41 Луна без курса

05 сентября ср с 22:54 Луна без курса

06 сентября чт Весь день Луна неэффективна

07 сентября пт до 08:10 Луна без курса

08 сентября сб эффективная Луна

09 сентября вс с 14:59 и до 20:49 Луна без курса

10 сентября пн эффективная Луна

11 сентября вт эффективная Луна

12 сентября ср с 01:58 и до 07:01 Луна без курса

13 сентября чт эффективная Луна

14 сентября пт с 09:14 и до 13:31 Луна без курса

15 сентября сб эффективная Луна

16 сентября вс с 15:26 и до 16:55 Луна без курса

17 сентября пн эффективная Луна

18 сентября вт с 15:30 и до 18:46 Луна без курса

19 сентября ср эффективная Луна

20 сентября чт с 17:11 и до 20:34 Луна без курса

21 сентября пт эффективная Луна

22 сентября сб с 20:45 и до 23:21 Луна без курса

23 сентября вс эффективная Луна

24 сентября пн эффективная Луна

25 сентября вт с 01:19 и до 03:33 Луна без курса

26 сентября ср эффективная Луна

27 сентября чт с 07:33 и до 09:24 Луна без курса

28 сентября пт эффективная Луна

29 сентября сб с 06:35 и до 17:14 Луна без курса

30 сентября вс эффективная Луна

=========================================

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке нужно подходить индивидуально.

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом