окулус | блоги | людмила кинг (lua) | знаменитости | масштабная личность. тони робб...

Масштабная личность. Тони Роббинс

В продолжение темы интересных гороскопов и не менее интересных личностей. Сегодня говорим об очень Большом человеке.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Julsi
Написать письмо автору Дата поступления: 18.08.2012 13:03

Привет, Людочка!

Интересная статья!

Посмотрела я и несколько роликов.

Интересно, что человек много копал в себе и вывел, что основа мотивации и успеха в эмоциях - при Луне в Овне, пораженной Сатурном из Козерога.

ИМХО, всю жизнь прорабатывает свой квадрат, и сколько сил на это уходит, но при этом и успех ему несет, наверно, из-за сильного сатурна.

Это твоя ректи?

Сатурн в 4-м с одной стороны похоже, так как сложное детство, отложившее отпечаток на всю жизнь, с другой... Сатурн, в оппозиции к МС и поражающий управителя МС в 7-м - вряд ли бы он успеха достиг с таким положением так рано и был бы таким известным.

Что думаешь?

Как дела? Как сынуля подрастает?

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 19.08.2012 01:08

Привет Юля, спасибо

насчет эмоций- а как насчет МС в Раке и Солнца в Рыбах?

Ректи- неее- это я с Астротемы беру данные, только почему то построенная карта в Зет немного отличается от данных градусов там- у них Асц в 13*Весов, а мой Зет дал 16*- так что сетка немного приблизительная и Сатурн может быть уже в 4 доме. А время дано из сертификата рождения, так что вроде точное.

А успех - я думаю, что сила в его тауквадрате Юпитера и узлов с Меркурием - много борьбы, но и результат налицо. Там слив на Плутон.

А у сынули моего тоже Луна в Овне - уже два шрамика есть на голове

Julsi
Написать письмо автору Дата поступления: 20.08.2012 00:13

а как насчет МС в Раке

Это меня и удивило - управитель поражен Сатурном. Сама Луна слабовата. Хотя есть мнение. что люди с Луной в 7-м становятся известными.

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 20.08.2012 11:37

У меня тоже Луна в 7

а его Луна уже в расходящемся аспекте с Сатурном и орб большой.

Меня тоже смутил МС в Раке сначала - да и вообще гороскоп где преобладание планет в нижней части- погружение в себя, а не общественное служение. и в гороскопе преобладают напряжения - управительница гороскопа Венера тоже не очень.

Поэтому кроме даты 29 февраля - я не вижу других указаний на особую миссию быть публичным человеком и среди мировых трансформационных лидеров.

и еще Юпитер- он в последнем градусе Стрельца (это тоже указание на зрелую душу) и в напряжении к узлам. Как пишет Сущинская в своей книге про Узлы - планеты в квадрате к узлам определеяют основное направление жизни человека, а Юпитер - это общественная пропаганда, чем Роббинс и занимается.

А еще если брать второй аспект у Луны - трин к Урану во Льве и Лев как часть 10 дома (ведь трактуется что начало жизнь человек по раку самовыражался, то есть у него было много внутренних тараканов и страхов, а потом по Льву - то есть встал на сцену и сделал шоу - а Уран - необычное поведение и представление своего творчества).



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом