окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на 13 -19 августа 2012

Прогноз на 13 -19 августа 2012.

Калязинская колокольня в Тверской области. Фото Бориса Севастьянова

13 августа, понедельник.

Благоприятный день, во многом повторяющий ситуацию воскресенья. Хороший день для активной деятельности, смелых независимых решений, следствием которых станут успех и финансовая прибыль. Любое общение и деловые переговоры обещают быть не только результативными, но и приятными. Хороши любые поездки – деловые, или с целью развлечения и отдыха. Активность несет успех и в любовных делах.

14 августа, вторник.

Солнце в резонансе с Плутоном и Кроносом и Юпитер на оси Аполлона и Вулкана по-прежнему обещают успех тем, кто верит в себя и не замечает препятствий, но соединение Марса с Сатурном (и резонанс с Гадесом) возвратят с небес на землю любого амбициозного охотника за удачей и деньгами. Дела на работе и активные действия в бизнесе вряд ли будут успешными, возможны травмы в результате неосторожных действий, возрастает опасность аварий на дорогах. От начальства сегодня лучше держаться подальше, люди, обладающие властными полномочиями, могут стать источником негативных перемен.

15-16 августа, среда-четверг.

В эти дни могут случиться неожиданные перемены и преобразования в самых обычных делах, поэтому будьте готовы к тому, что не всё пойдет так, как запланировано. Резонанс Солнца с Ураном и Марса с Сатурном свидетельствуют о повышенной травмоопасности, вероятность аварий и поражения электричеством также велика. Возможны неожиданные срывы в работе. В эти дни лучше не покупать дорогих вещей, не посещать парикмахера и косметолога, если вы не планируете кардинально поменять имидж. Изменения в сфере чувств и отношений могут быть резкими и труднопреодолимыми впоследствии. Велика опасность расставания со значимыми и важными людьми в вашей жизни. Тем не менее, сочетание Меркурия с Купидоном свидетельствует о способности договариваться, рассуждать логически и видеть ситуацию в целом. Это может стать спасательным кругом в эти дни. Обдумывайте и взвешивайте свои действия и поступки.

17-18 августа, пятница-суббота.

Напряженные сочетания планет немного разошлись, и наступила более спокойная пора. Дни хороши для деловых встреч и решения повседневных рабочих вопросов. Разговоры и новости этих дней могут навести вас на удачные идеи, которые впоследствии принесут финансовую выгоду. Переговоры пройдут продуктивно, особенно, если обсуждаются новые планы и начинания. Время неплохо для флирта и романтических встреч, но не стоит строить далеко идущих планов.

19 августа, воскресенье.

Благоприятный день. Резонанс Марса с Аполлоном, Юпитером и Вулканом обещает удачу в бизнесе и финансовую прибыль. Многие почувствуют прилив энергии, но не стоит пробовать силу на окружающих, можно получить адекватный, или превосходящий ответ. Хороший день для встреч, знакомств, общения на природе, недалеких поездок. Информация этого дня может быть знаковой и содержать ответ на давно волнующий вас вопрос.

Заказ астрологической консультации по почте tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru или по тел. +7-915-239-43-86

Фото Бориса Севастьянова смотрите здесь


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом