окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на 6 -12 августа 2012

Прогноз на 6 -12 августа 2012.

Москва. Вид из окна. Фото Татьяны Платоновой

6 августа, понедельник.

Сомнительный день для финансовых операций. Лучше сегодня не делать банковских вкладов, не совершать крупных покупок. Даже если все выглядит очень надежным и проверенным, впоследствии могут обнаружиться непредвиденные неприятности. Неплохой день для общения, можно найти общий язык почти с любыми собеседниками. На работе могут поджидать неприятности. Сегодня лучше не заниматься интенсивным физическим трудом и дозировать нагрузки.

7 августа, вторник.

Взаимодействие Венеры и Солнца с Точкой Овна говорят о миролюбивом и гармоничном дне в целом. Акции, направленные на проявления гуманизма, просьбы о помощи сегодня могут увенчаться успехом. Благоприятный день для работы и физических нагрузок. Ваша активность будет вознаграждена. Но будьте осторожны на дорогах – скорость и желание всё успеть может привести к непредвиденным осложнениям.

8-9 августа, среда-четверг.

Связь Солнца и Венеры с Гадесом делает эти дни неблагоприятными для бизнеса, связанного с предметами красоты и ухода за собой, для изменения имиджа и других венерианских сфер. Дела, связанные с чувствами и отношениями могут принести огорчения и разочарования. Возможно ощущение одиночества, недостаток любви и участия. Положение Меркурия может дать много суеты, неожиданности в общении и коммуникациях. Но толку будет мало, поскольку Меркурий стационарен.

10 августа, пятница.

Заканчивается соединение Венеры с Гадесом. Это неблагоприятное время для любви и любовных отношений, если они не повторяют ситуации прошлого, законны и одобряемы социумом. На работе могут происходить изменения, спровоцированные начальством. Не помешает осторожность с деньгами: возможны случаи обмана и мошенничества. Хороший день для покупки антиквариата и старинных украшений.

11-12 августа, суббота-воскресенье.

Во многих отношениях благоприятные выходные дни. Положение Солнца склоняет к оптимизму, далеким поездкам, стремлению познать успех и объять необъятное. Очень неплохое время для бизнеса. Ваши самостоятельные решения и смелые действия будут вознаграждены. Хорошая пора для любви. Деньги, потраченные на развлечения, обновление имиджа, предметы красоты и ухода за собой, не пропадут даром.

Заказ астрологической консультации по почте tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru или по тел. +7-915-239-43-86


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом