окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на 30 июля - 5 августа...

Прогноз на 30 июля - 5 августа 2012.

Фото Бориса Севастьянова. Волга. Углич.

30-31 июля, понедельник-вторник.

Довольно гармоничное начало недели. Время повышенной сексуальности и успеха в любовных делах. Приветствуется активность в проявлении своих чувств, вкусов и пристрастий. Но не всем обещаниям нужно верить. Хорошие дни для занятий любимым делом. Связь Меркурия с Купидоном обеспечивает замечательное время для общения с искусством, бесед в тесном семейном кругу, встреч с единомышленниками и друзьями по увлечениям. Осторожнее с деньгами – есть опасность стать жертвой мошенников.

1 августа, среда.

Неоднозначный день. В сферах жизни, относящихся к Венере сложно отличить ложь от правды и истинное от наносного. Можно встретить свою настоящую большую любовь и не узнать ее, и наоборот, оказаться жертвой лжи и дешевого соблазна, приняв его за истинное чувство. Сегодня лучше не менять имидж, не покупать новую одежду, украшения, предметы красоты и не принимать решений, относящихся к партнерству и любви. Между тем Меркурий в резонансе с Купидоном по-прежнему способствует пониманию, примирению, общению с искусством и восстановлению прежних дружеских связей.

2 августа, четверг.

Многие люди в этот день могут испытывать недомогание и физическую слабость, возможны ошибки и просчеты на рабочем месте. Повышена опасность отравлений. Вот сегодня точно не стоит верить любовным клятвам. Неплохой день для романтических знакомств, свиданий, обольщения и флирта, при условии, что никто не примет всерьез всё услышанное и сказанное. Хорошее время для розыгрышей и добрых шуток.

3 августа, пятница.

Продолжается контакт Марса с Нептуном, несущий упадок сил, ошибочные действия и опасность отравлений. Всякие связи и контакты, связанные с работой и бизнесом, лучше ограничить, они не принесут желаемого результата. Хотя общение, не связанное с работой, может быть очень плодотворным. Пятница - время творческого мышления и блестящих идей. Гармоничный день для любви и романтики.

4 августа, суббота.

Резонанс Марса с Нептуном еще дает себя знать, лучше не планируйте на сегодня физическую работу и тщательно мойте фрукты и овощи. В романтических отношениях возможны неожиданные изменения. День повышенной вероятности автомобильных аварий и опасности от машин и механизмов, будьте осторожны за рулем и в обращении с техникой. Удачным будет семейное общение и посещения театров и концертных залов.

5 августа, воскресенье.

Гармоничный день. Марс отошел от Нептуна, хорошее время для занятий любимым делом, маленьких семейных начинаний. Возможны неожиданные новости и спонтанные поездки. Время повышенной сексуальности. Приветствуется активность в любовных делах, в проявлении своих вкусов и пристрастий.

Заказ астрологической консультации по почте tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru или по тел. +7-915-239-43-86

Фото Бориса Севастьянова смотрите здесь


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом