окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на 23 - 29 июля 2012

Прогноз на 23 - 29 июля 2012.

Антон Горлин. Peace of Mind

23 июля, понедельник.

События дня могут быть неожиданными. Возможно, придется контактировать с новыми людьми и организациями. В романтических отношениях страсть и сексуальность правят бал. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, прежде чем принять важное решение. Сегодня и в последующие дня до пятницы может наблюдаться нехватка денег и трудности в правовых и финансовых делах.

24 июля, вторник.

Резонанс Меркурия с Посейдоном по-прежнему способствуют проницательности и ясности мышления. Возможны озарения и талантливые идеи. Вторая половина дня может быть очень бурной и нестабильной эмоционально, постарайтесь держать себя в руках. Будьте осторожны в обращении с деньгами, возможны кражи и убытки.

25-26 июля, среда-четверг.

Квадрат Марса с Адметом: энергетика снижена, физический труд и занятия спортом будут малорезультативны. Вероятны проблемы на работе, кому-то даже придется взять незапланированные выходные, или отпуск за свой счет. Венера резонирует с Купидоном – это пора семейной гармонии, образования компаний по интересам, приятных встреч с искусством. Отличное время для примирения с врагами и с теми, с кем вы в ссоре. Успешным будет посещение концертов, театров, Продолжается удачная пора для любви, романтических свиданий, сексуального общения.

27 июля, пятница.

Замечательное время для общего семейного досуга и встреч в дружеских компаниях (резонанс Солнца с Купидоном). Соединение Марса с Зевсом дает энергию и стремление к действию, но Адмет будет активно препятствовать любой активности. Сегодня лучше ничего не начинать. Деловое общение и бизнес-переговоры также лучше отложить на другой день. В любовных делах возможно неожиданное охлаждение.

28-29 июля, суббота-воскресенье.

Удачные и благоприятные выходные. Взаимодействие Меркурия с Венерой с Солнцем хорошо для развлечений, общения, недалеких поездок, подвижных игр с детьми и взрослыми. Марс в соединении с Зевсом способствует инициативе, активности, проявлению лидерских качеств. Замечательное время для любви и сексуальности, отличная пора для зачатия.

Заказ астрологической консультации по почте tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru или по тел. +7-915-239-43-86

Сайт Антона Горлина http://fotoforge.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 22 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом