окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на 16 -22 июля 2012

Прогноз на 16 -22 июля 2012.

Фото Антона Горлина

Грядущая неделя может быть событийной и очень неоднозначной. На небе острые планетарные конфигурации, чреватые неожиданными происшествиями и опасностями. Вместе с тем ситуация вторника-пятницы включительно при некотором приложении усилий и известной осторожности может стать очень результативной. Дела, которые не двигались месяцами, могут благоприятно разрешиться в одночасье. Особенно это вероятно в черверг-пятницу, когда Солнце в резонансе с Аполлоном – планетой удачи и большого успеха. Но необходимо учитывать также, что всю неделю сохраняется контакт Юпитера с Сатурном, благодаря чему вероятны финансовые убытки и трудности в правовых вопросах.

16 июля, понедельник.

Точный квадрат Марса с Кроносом и частично Плутона благоприятствует развитию независимых действий и демонстрации своих умений, но резонанс Солнца с Гадесом может негативно повлиять на результат. Лучше обратить внимание на свои повседневные будничные рабочие обязанности. Вероятно столкновение с горем, страданием, не самой приглядной стороной жизни. Информация извне сегодня может запаздывать, содержать неточности или неправильно пониматься. Авиа перелёты и действия на высоте могут быть опасны.

17 июля, вторник.

На небе почти точный Большой крест Марс-Уран-Плутон-Кронос. Влияние такой конфигурации может быть самое разное. Вероятны изменения на работе в диапазоне от неожиданного повышения в должности до столь же неожиданного увольнения. С начальством лучше не контактировать, его поведение непредсказуемо. Возможны травмы и несчастные случаи, особенно опасны действия на высоте. По возможности лучше не летать самолетами. Обстановка на дорогах может быть сложной в связи с ретроградным Меркурием.

18 июля, среда.

Марс немного отошел от квадрата с Кроносом. Опасность высоты, авиа перелётов и непредсказуемого начальстства стала меньше. В остальном повторяется ситуация вторника плюс соединение Солнца с Вулканом добавляет сил и энергии. Хочется свернуть горы, осторожность кажется ненужной и предназначенной исключительно для других. Не поддавайтесь этому настроению. Вулкан может дать опасность огня и насилия.

19 -20 июля, четверг-пятница.

Новолуние 19 июля в 27-м градусе Рака. Солнце в соединении с Вулканом и квадрате с Аполлоном. Общее настроение этих дней ещё более энергичное, чем в среду. Но тауквадрат Марс-Уран-Плутон (а в пятницу оппозиция Марс-Уран) по-прежнему в силе. Сохраняется опасность травм и несчастных случаев, в том числе на дорогах и от электричества. Есть угрозы возгорания и взрывов. Вероятны экстремальные ситуации при большом скоплении народа. В любовной сфере также ждут непредсказуемые и внезапные перемены.

21 июля, суббота.

День подходит для общения с начальством и вышестоящими людьми, визитов в гос.учреждения. Хорошее время для демонстрации своих достижений. Транзиты склоняют к романтическим встречам, страсти и сексуальности, но события в любовных отношениях могут развиваться неожиданным образом и принести разочарования и потери.

22 июля, воскресенье.

Общение этого дня может быть бурным, возможны споры и выяснения отношений. Не всякой информации сегодня можно верить. Возможно столкновение с обманом и мошенничеством. События в романтических отношениях тоже не внушают оптимизма. Увы, сегодня может ощущаться недостаток любви и гармонии.

Заказ астрологической консультации по почте tim6@bk.ru и selian-ka@yandex.ru или по тел. +7-915-239-43-86

Сайт Антона Горлина здесь


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом