окулус | блоги | людмила кинг (lua) | знаменитости | мистер эффективность – стив па...

Мистер Эффективность – Стив Павлина

Я продолжаю серию статей, где рассматриваю интересные гороскопы выдающихся личностей и сегодня хочу предложить карту Мега-Мастера Личностного роста, короля тайм-менеджмента и эффективности – Стива Павлины.

Стив Павлина – знаменитый блоггер в англоязычной среде, пишущий статьи на темы личностного роста, максимально эффективного использования своего времени и работы с высочайшей производительностью. Также он учит духовности и осознанной жизни, улучшению практически всех жизненных сфер – карьеры, здоровья, отношений, и тд.

В рунете уже есть целые сайты, публикующие переводы его статей. У Стива вышла всего одна книга о личностном развитии, но опубликованы тысячи статей, которые смело можно объединить в огромнейшую книгу. В последнее время Стив концентрируется на проведении семинаров Осознанности, где охватывает практически все темы из своего арсенала.

Подробнее о том, чему учит Стив можно прочитать здесь.

Стив уже давно признан Гуру Номер Один в заявленных выше областях. Что поражает, так это его высочайшая трудоспособность, умение дисциплинировать и организовать себя максимально эффективно и достигать потрясающих результатов по целям, которые также успешно он ставит перед собой и упорно добивается их исполнения. Причем в рекордно короткий срок и с максимальным КПД.

Стив постоянно развивается и ставит себе все новые цели и бросает все новые вызовы. Он отлично умеет убрать из своей жизни все мешающее их достижению. Например, он приучил себя вставать в 5 утра, полчаса заниматься физическими упражнениями, затем работать несколько часов, вечером он читает нечто полезное и ложится спать не позже одиннадцати.

В общем, от Стива можно учиться мотивации, постановке целей, их достижению, эффективной работе, борьбе с прокрастинацией (откладыванием на потом), ленью и тд и тп.

Конечно же за такие прекрасные качества как самодисциплина и организованность отвечает планета Сатурн, за высокую производительность и упорный результат – Марс. И если мы посмотрим в карту Стива (время рождения неизвестно, поэтому пользуемся космограммой), то будем восхищены его Марсом и Сатурном.

смотрите карту.

Они находятся в земных знаках, что помогает ему твердо стоять на земле и быть очень практичным человеком. Марс в Козероге – месте своей экзальтации и под управлением Сатурна, который расположен в Тельце – суперработник, отличная энергетика для достижения самых трудных и долгосрочных целей, дает упорство в работе, помогает не сдаваться перед неудачами и преодолевать любые трудности.

Сатурн и Марс в аспекте трина – плюс участники Большого трина на Плутон в Деве и Парусника с участием еще Венеры в Рыбах (управительницы Сатурна).

Участие Рыб следует особенно отметить, так как по утверждению Стива все излагаемые им в статьях знания не принадлежат лично ему, он является лишь проводником того, что идет от Дримера (dreamer – англ. мечтатель, тот кто видит сны).

По Солнцу Стив – Овен, управляемый эффективным Марсом, Первый в своей области, новатор-экспериментатор и покоритель самых трудных препятствий, упорный, воодушевленный, смелый.

Луна в Стрельце в соединении с Юпитером и Нептуном – еще одно соединение, которое заслуживает внимание, обычно встречается в картах людей, которые так или иначе имеют доступ к тонкому миру или владеют каким-то необычным способом получения информации. К примеру, Стив много писал об осознанных сновидениях, а еще он ставил эксперименты по режиму жизни с очень маленьким количеством сна.

Акцент Стрельца позволяет Стиву щедро делиться своими знаниями и пропагандировать свои идеи для широких масс. Его аудитория охватывает весь земной шар, а его блог имеет миллионную посещаемость.

Жизненная задача по Раху лежит в знаке Водолея – принести в этот мир новаторские идеи, опережающие человечество, изобрести свежие ноу-хау для людей, чтобы изменить этот мир к лучшему. И еще Стив является участником Совета Трансформационных Лидеров (куда также входит Ричард Бренсон ), объединивший людей, которые меняют наш мир к лучшему и ведут к более осознанной жизни и способствуют единению людей.

Эх, нам бы хоть немного от его Марса и Сатурна для повышения эффективности и производительности.

Еще раз напоминаю, что подробнее о Стиве можно прочесть здесь.

И желаю вам эффективного достижения успехов на пути личностного роста!

(с) Людмила Кинг

Сайт автора: Алхимия Жизни


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом