окулус | блоги | алла боброва (aluska) | понедельник начинается в субботу | понедельник начинается в суббо...

Понедельник начинается в субботу

3 Динариев

Манавидан, сын Ллира

Наверное, за всё время работы со Сказочным Таро мне впервые не нравится сказка, что идет к карте. С трудом дочитала её до конца, не понравился сюжет, в ужасе от стиля изложения… К чему бы это? - спрашиваю я саму себя. Уж не к тому ли, что предстоящая неделя тоже будет не легкой и конца придется ждать как манны небесной? Ну что ж посмотрим!

Пока же я могу сказать, что по сюжету карты главным героям довелось очень много потрудится. Причем работа не соответствовала их статусу и положению в обществе. Пришлось им заново осваивать многие ремесла, с самого начала изучать деятельность, которой никогда не занимались. Думаю, не просто это было. Но успех ждет трудолюбивых и старательных. Они достигали совершенства и мастерства, хотя это и не принесло им счастья или богатства.

3 Динариев – это карта работы, труда, физических усилий. Она описывает ситуацию, когда нам приходится пахать и пахать. Причем о большом вознаграждении речь не идет. По этой карте его может не быть вообще, или усилия не будут соответствовать материальной отдаче. Конечно, ничего просто так не бывает и когда-то старания, вложенные по 3 Динариев, вернутся к вам сторицей. Но сейчас можно об этом не думать.

На предстоящей неделе многим из нас предстоит засучить рукава. Работать можно ведь не только на работе. Вспомните о ремонте квартиры, подготовке приусадебного участка к зиме, генеральной уборке дома. И это только малая часть тех дел, что могут свалиться на вас в ближайшие дни.

Те, кто находятся в поиске работы, на этой неделе имеют возможность её найти. Возможно, новая работа не будет очень денежной, но у неё есть неплохие перспективы. Поэтому, не упустите свой шанс!

Если на этой неделе вам захочется поговорить с начальником о повышении зарплаты, то будьте уверены, что денег вам дадут на копейку, а работы добавят на рубль.

Благоприятной неделя будет для тех, кто любит свою работу и хочет работать. Этого будет в достатке! Клиенты, заказы, договоры о сотрудничестве, выгодные предложения- всё это будет. Кто хочет работать и умеет это делать, получат возможность реализовать все свои планы.

Сказка


Оставить отзыв

Всего отзывов: 23 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом