окулус | блоги | алла боброва (aluska) | понедельник начинается в субботу | понедельник начинается в суббо...

Понедельник начинается в субботу

Еженедельный прогноз на Сказочном Таро

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Лёлька
Дата поступления: 31.10.2010 12:36

Алушка, вот такое счастье подвалило ....но когда Сатурн отошел от квадрата с Плутоном стало все-таки легче.

Несси
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2010 08:55

Отпишусь по карте и по неделе.

Все так и было.Такая суета-и такая маета,что ног под собой к концу дня не чувствовала. Спорт пропустила,впервые за все время.,-не по болезни,а по нехватке времени.Деньги пришли, действительно,небольшие.Но этот труд каторжный был во благо, - научилась разбираться в более сложных нюансах,это очень важно.

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2010 01:09

Лада!

Но мне почему-то запомнилось, что вы постоянно или готовитесь к экзаменам, или сдаете

Мика!

Ага, вспомнила! Суд сложная карта... Видимо я тянула дополнительную карту раз так ниписала. Но мимо...

Натка!

Да уж ! Работы у вас было хоть отбавляй. Хлам разбирать не самое приятное занятие.

Лёлька!

Плутон на МС, да ещё с Раху! Это круто!!! Желаю вам успешно пережить все транчформации по работе и не только!

Лёлька
Дата поступления: 29.10.2010 20:12

Неделя конечно получилось трудовая...но у меня весь последний месяц видимо под этой картой идет . Транзитный Плутон и Раху на МС.

Правда платят не плохо....

И еще на этой мне неделе выплатили давние долги .

Natka
Дата поступления: 29.10.2010 19:49

Еще хлебнула проблемной и малопродуктивной деятельности. Во вторник я делала домашнее задание по английскому для сына материной нынешней начальницы (небесплатно, конечно, но утешение это слабое, потому что я этот уровень уже давно переросла, да и справочной литературы мне никто не дал, а угадывать, чего там от него преподы ждут, мягко говоря, проблематично). В среду перетаскала из своей квартиры обратно в материну целую кучу бутылок со спиртным, которые отцу все, кому не лень, дарят (пока новый сервант делали, вся эта срамота у меня хранилась). (По-хорошему, конечно, родители бы сами должны своим барахлом заниматься, но, как известно, бывают ситуации, когда проще сделать что-то самому, чем без конца трясти того, в чьи обязанности это входит, тем более что в моих интересах как можно быстрее освободить квартиру от родительских вещей и тем освободиться самой от необходимости с ними ежедневно общаться.) В четверг я пошла, как обычно, платить за Инет, но оказалось, что магазин, в котором эр-телекомовская «точка» находится, до конца недели закрыт; потом я еще долго плутала на 3-м этаже этого же ТЦ, разыскивая «Букву» (это фирменный магазин издательства «АСТ»); правда в последнем случае некоторой компенсацией за плутания мне послужила купленная в «Букве» очередная книга про Конана-варвара. Потом дома сортировала документы, отделяла свои от родительских, чтобы последние при случае обратно к ним унести. Хламу там у них всякого было немерено: от комсомольских билетов и удостоверения ударника соцтруда (или как его там ) до допотопных бланков «Книга – почтой» и бумажек об уплате взносов в ДОСААФ (и вот все это пришлось перекапывать, чтобы свое не пропустить ). Свои документы я рассортировала и отдельно положила, а родительское все свалила обратно в пакет, как было: сами накопили все это барахло, пусть сами в нем и разбираются, а мне эта помойка теперь уже никак жизнь осложнять не будет (тем более что, как показывает практика, даже выступать с чисто словесным предложением выкинуть что-то из скопившихся у них вещей, пусть даже явно бесполезных, себе дороже).

Мика
Дата поступления: 29.10.2010 11:39

Аллушка! Этот совет Вы мне дали на карте Суд (18 -24.09).

Думаю, что в ближайшее время ваш вопрос с работой решится и весьма благоприятно. Но от вас ничего не зависит. Некий авторитетный человек повлияет на ситуацию и всё станет на свои места.

Может быть мне таки следует обратиться к авторитетному человеку, потому как я не очень довольна тем, что получила (в материальном плане). Но пока хотя бы хочу приступить к работе, а там видно будет.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 29.10.2010 09:30

aluska

не, я ж не всё время учусь. Всего-то 7 мес в году. Летом же про учёбу не писала? Да и зимой достаточно непривычно длинные каникулы.

Просто сейчас приходится усиленно готовиться, как никогда - вышла на последнюю, финальную стадию - международные экзамены. Их очень много, цели разные, тематика разная, проводятся в разные сроки и в разных местах. Придётся даже выезжать за границу на один из экзаменов. И вся эта сдача займёт несколько месяцев. Это ж не в российском вузе учиться, поэтому такие вот непривычные вещи.

Да, сейчас транзиты дальних планет активизируют ситуацию, кстати, и дирекции тоже. В прогрессиях и (упр 9) в . Тема изучения иностранных языков - важная ступенька для моего будущего. От этого ни в коем случае отказываться нельзя.

ash
Дата поступления: 28.10.2010 23:01

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка оки, я ему напишу, разведую, что с ним , отпишусь где-то Не уезжала, просто... [днткнв]

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 28.10.2010 22:28

Мика

Сегодня 26.10 , наконец, написала заявление о приеме на работу. Начинаю 1.11.2010

Поздравляю! Пусть всё сложится благополучно!

Помню, Вы мне ответили, что произойдет вмешательство некоего высокопоставленного лица и все решится. Похоже, ничего подобного не было. Все пришло к логическому завершению, а началось еще в июне, когда ликвидировали наш институт

Мика, напомните когда был наш разговор! Хочу понять на какой карте я сделала эти выводы.

Лада!

я вас читаю и такое впечатление, что вы постояно что-то учите и что-то сдаете. Это у вас что медленные транзиты так отыгрываются или прогрессии с дирекциями?

Нессичка!

Раз важный день, то главное - выспаться. Тогда и голова свежая и мысли умные и энергии хоть отбавляй.

А что с мамой?

Эшик!

Привет! Давно тебя не видно было. Уезжала что ли?

Да карта пахотная. Если есть результат - это здорово! Вообще результат есть у всех, просто его не сразу можно разглядеть.

Значит парень не появился... Ну у меня 2 версии - или умер или влюбился

Таро показало Императрицу Не умер, это точно

ash
Дата поступления: 28.10.2010 20:53

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка у меня тоже проигралась карта. Очень паxала на незнаемой мне почве. Но результат есть.

Оффтоп: того ит-эешника все нет - ни слуxу, ни дуxу. Может начать искать? , уже осень, он никакиx вестей не дает.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 23
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом