окулус | блоги | алла боброва (aluska) | понедельник начинается в субботу | понедельник начинается в субботу...

Понедельник начинается в субботу ( 16.10 - 22.10) 3 Кубков

3 Кубков

Три принца

Под гpустное pычание,

Под бодpое мычание,

Под дpужеское pжание

Рождается на свет

Большой секpет для маленькой

Для маленькой такой компании,

Для скpомной такой компании

Огpомный такой секpет!

Нынешняя карта о дружбе, взаимопомощи и поддержке близких людей. Каким бы сильным и самодостаточным не был человек, он всё равно испытывает потребность в общении, связях с единомышленниками, разговорам по душам и дружеском участии. В круговерти повседневности бывает так необходимо встретиться с близкими людьми, выпить чашечку ароматного кофе или бокал вина и поболтать не о чем. Тепло маленькой душевной компании не могут заменить пышные праздники или светские рауты. Стук сердец, объединенных общей идеей, может звучать сильнее, чем самая громкая музыка. А дружеская поддержка подчас творит чудеса.

Предстоящая неделя обещает внести в нашу жизнь приятное общение, веселые пирушки, встречи с близкими и дорогими людьми. Весёлая болтовня с подружкой по телефону, вечеринки, встречи одноклассников, приглашение в гости – всё это будет разноцветным фоном новой недели. Встречайтесь со старыми друзьями, заводите новые знакомства, развлекайтесь, влюбляйтесь и получайте удовольствие!

Множество контактов, что обещает карта, в основном будут положительного свойства и принесут с собой приятные эмоции. Но, читая сюжет карты, невольно напрягаешься от тех злоключений, что свалились на голову принцам. Поэтому весьма вероятно, что не всё в нашей жизни будет уж так легко и гладко. Одно ясно - так же как и в сказке, звери-друзья всегда приходили на помощь нашим героям, так и в жизни мы можем рассчитывать на поддержку тех, кто нам близок по духу.

Сказка


Оставить отзыв

Всего отзывов: 23 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом