окулус | блоги | алла боброва (aluska) | понедельник начинается в субботу | понедельник начинается в субботу...

Понедельник начинается в субботу ( 16.10 - 22.10) 3 Кубков

Еженедельный прогноз на Сказочном Таро

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Natka
Дата поступления: 25.10.2010 03:41

У Вас, aluska, день варенья был? Ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю Вам доброго здоровья (как телесного, так и душевного), материального и морального благополучия, мира со всем мирозданием, успехов во всех видах самореализации и, прежде всего, Божественного света в душе, ибо сказано: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф. 6:33).

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 25.10.2010 01:01

Всем привет!

Неделя закончилась! У меня карта проигралась как пирушки, пьянки-гулянки, встречи с подругами... Всё как полагается в День Рождения!

Правда в любви никто не признавался и уже с субботы начала действовать следующая карта.

Девушки! Спасибо всем за отзывы и комментарии.

Я настолько замоталась за сегодня, что не имею сил ответить вам всем. Иду спать, если добреду до кроват...

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 24.10.2010 15:01

согласна с первой частью про помощь друзьям. Слишком много выпало на их долю злоключений. Не подозревала даже, что так ужасно у них сложились ситуации. Короче, убеждаюсь уже второй раз, для меня это карта вестей. Хотя не все новости были мрачны. Была и очень приятная для меня беседа, когда ходила в гости.

Никаких пирушек, гулянок, была занята своей учёбой под завязку, некогда отвлекаться.

liubi
Написать письмо автору Дата поступления: 24.10.2010 14:37

Множество контактов, что обещает карта, в основном будут положительного свойства и принесут с собой приятные эмоции. Но, читая сюжет карты, невольно напрягаешься от тех злоключений, что свалились на голову принцам. Поэтому весьма вероятно, что не всё в нашей жизни будет уж так легко и гладко. Одно ясно - так же как и в сказке, звери-друзья всегда приходили на помощь нашим героям, так и в жизни мы можем рассчитывать на поддержку тех, кто нам близок по духу.

то, что курсивом, проигралось на 100% !

Предстоящая неделя обещает внести в нашу жизнь приятное общение, веселые пирушки, встречи с близкими и дорогими людьми. Весёлая болтовня с подружкой по телефону, вечеринки, встречи одноклассников, приглашение в гости – всё это будет разноцветным фоном новой недели. Встречайтесь со старыми друзьями, заводите новые знакомства, развлекайтесь, влюбляйтесь и получайте удовольствие!

этого не случилось

спасибо, aluska, за Ваши прогнозы

Несси
Написать письмо автору Дата поступления: 24.10.2010 13:30

Аллушка

неделя закончилась,наверное,надо подвести итоги.

Вначале было неожиданное признание клиента. было неожиданно,так как я работала,а человек,оказывается, "присматривался" ,узнавал информацию ...Но это не мой вариант,думаю.Так что," если будут вопросы по работе- звоните,а в остальном ничем вам помочь не могу"-." я буду ждать,если передумаете- дайте знать!"

А потом закрутилось нечто ужасное,связанное с одной моей подругой.Я стала свидетелем того,как ее обманывает близкий человек. Сутки не находила себе места.,так как она мне звонит через день, и тут я узнаю такое. Потом все уладила,но чего мне это стоило.В итоге 2 дня я больная, мне тяжело,я не могу спать,я не могу общаться с родными и любимыми,я срываюсь на них..Я вмешалась,но я до сих пор не знаю,надо ли это было..Причем,и она и ее близкий сказали мне спасибо.Сказали,что я помогла.,и в этом плане все нормально. Но,что-то ,видимо,не так,раз я чувствую какую-то пробоину в себе. Не знаю,что делать.

Карта как бы проигралась,да....и даже не раз.

Несси
Написать письмо автору Дата поступления: 21.10.2010 15:38

Аллушка, карта стопудово любовная.

Лола_495
Дата поступления: 19.10.2010 16:13

Алла , еще раз с днем рожденья!!! Удачи, любви, тепла, радости и здоровья!!

А суда и правда не вышло сегодня . Судья сразу на меня набросилась с вообще непонятным набором слов, общий смысл который сводился к тому чтобы я перенесла дело по месту жительства, а если она начнет разбираться, то мне не поздоровится типа

Iriska_m
Дата поступления: 19.10.2010 15:10

Здравствуйте, aluska!!! У меня карта проигрывается такими событиями. Меня позвал замуж и в гости с полной оплатой расходов МЧ, с которым общаемся по интернету больше года. Рада я или не рада, ещё не пойму, скорее всего, мне это нравится. И я об этом только и думаю который день (третий уже). Вчера встречалась с подругой близкой, плюс с хорошей знакомой из дальнего зарубежья, и вообще так душевно посидели (хоть и понедельник). Спасибо вам за карту!

Mala
взлёт разрешаю!
Написать письмо автору Дата поступления: 18.10.2010 17:44

на прошлой неделе карта у меня никак не проигралась, или проигралась но я так и не поняла как, поэтому даже отписываться не стала

на этой неделе уже в воскресенье провела день в лесу собирая грибы в небольшой приятной компании, с людьми, с которыми давно не проводила времени.

а ночью позвонил один бывшый мч, очень бывший, тк знакомы мы с ним уже более 20 лет и отношения с ним были когда мне было 16, и он типо до сих пор меня любит. (правда что не женился и детей нет) позвонил и сказал что он уже недалеко (в германии) я в испании, что может приехать в гости на выхи, я сказала что не могу его сейчас пригласить, тогда он предложил мне к нему в гости на выхи съездить. типо все расходы берёт на себя. вот сижу думаю ехать или нет)) но начало недели действительно интересное! посмотрим каково будет продолжение)

m-ag
Дата поступления: 18.10.2010 15:46

Множество контактов, что обещает карта, в основном будут положительного свойства и принесут с собой приятные эмоции

Алла!!! ты не поверишь!!! Я сегодня нежданно для себя получила по телефону полное свое признание и удовлетворение всех моих требований!!! И вдобавок еще и признание в любви



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 23
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом