окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на сентябрь 2021

Прогноз на сентябрь 2021

В прогнозах на месяц анализируются мажорные аспекты планет. Более подробную характеристику каждого дня месяца Вы можете прочитать в недельных прогнозах.

Время везде указано московское (GMT +3).


Судя по всему, нам предстоит месяц, не лишенный сюрпризов. Начинается он с трина Солнца с Ураном, и на аспект попадает новолуние 07 числа. Очень много аспектов личных планет. Причем, в силу положения на небе, многие аспекты двойные и трактуются чуть ли не противоположно. Видимо, предполагаются события с подвохом, которые и восприниматься будут разными людьми и социальными группами очень неоднозначно. Восторги будут соседствовать с удивлением и возмущением.

Практически во всех аспектах задействован Плутон. Он, с одной стороны, обладает силой, способной значительно менять жизнь, а с другой, связан с процессами, общими для больших групп людей. И, как и Уран, обладает неким эффектом неожиданности, может быть, не таким острым, но вполне ощутимым. Возможно, Плутон привнесет дополнительную энергию и значимость в происходящее.

Очень обострится тема чувств и личных отношений. Здесь явно скучать не придется. Ожидаются постоянные перемены: активность сменяется заторможенностью, мечтательность - страстностью. 10 сентября Венера покидает Весы ради Скорпиона. Это знак страстей, глубин, где спокойная планета любви становится ревнивой и подозрительной. 10-30 сентября сложный период для обладателей фиксированной Венеры (В Тельце, Льве, Скорпионе или Водолее).

А вот на информационном и коммуникационном фронте дела совсем неплохи. Меркурий в Весах сохраняет четкость мысли, но в то же время способен слышать чужие мнения и находить компромиссы. Интересно, что всю вторую половину месяца Меркурий не меняет аспектов, замедляясь и уходя в ретро-фазу. Можно предположить, что 15-30 сентября в новостном потоке будут выделяться и активно обсуждаться одна-две доминирующие темы. Дела, связанные с передвижением, учебой, заключением выгодных соглашений можно смело планировать обладателям воздушного Меркурия (В Близнецах, Весах и Водолее).

С активными действиями все не так просто. До 07 числа Марс ослабляется Нептуном. Велика вероятность ошибочных или лишних шагов, неясностей и интриг на работе. С 15 сентября Марс пребывает в Весах. Здесь он очень боится навредить, и потому не всегда решается действовать активно. Да и там, где действует, не достигает хороших результатов. В сентябре оптимально делать то, что привычно, идти проверенными путями, Вместо штурма непокорной крепости желательно вступать в переговоры с осажденным гарнизоном.


Сентябрь по кусочкам:

01-07 сентября. Солнце в трине с Ураном. Будьте готовы к сюрпризам и нестандартному потоку событий. Не все в это время складывается по плану, но иногда неожиданности можно обернуть себе на пользу.

01-07 сентября. Марс в оппозиции к Нептуну и трине к Плутону. Плутон дает дополнительную энергию для благоприятных перемен на работе и в других делах. Но в то же время наши действия могут оказаться не эффективными или просто лишними. Либо на каком-то поприще мы преуспеем, а в других начинаниях потерпим поражение. Шансы на успех в делах больше у Тельцов и Козерогов (по Солнцу или Марсу). Близнецы, Стрельцы и Рыбы склонны к ошибочным шагам. Девам предоставляется возможность выбора.

02-05 сентября. Меркурий в трине к Сатурну. Оптимальные дни для учебы и умственной работы. Благоприятное время для логического анализа любой ситуации. Хороший период для конструктивных деловых переговоров и заключения прочных долговременных соглашений.

02-08 сентября. Венера встречается с Зевсом в квадрате к Плутону. Вероятное время ярких событий в чувствах. Походит для решительных шагов и перемен в отношениях, когда они назрели и необходимо обновление. Но в стабильных союзах вероятны приступы раздражения и конфликты. Во избежание оных запланируйте на эти дни зигзаг, отступление от привычного жизненного распорядка. Желательно также отложить посещения парикмахерских и салонов красоты. Аспект вдвойне актуален для Овнов, Раков и Козерогов по Солнцу или Венере.

02-07 сентября. Одновременно Венера в трине с Юпитером. Аспект оптимизма, гармонии с миром, способность радоваться жизни. Прекрасное время для любви, романтики, счастливых встреч, отдыха и развлечений. Удачная пора для изменения имиджа. Успех в бизнесе, связанном с Венерой. Актуален для обладателей Солнца (Венеры) в Близнецах или Водолее. У Весов могут проигрываться все аспекты Венеры.

07 сентября. Новолуние в 15-м гр. Девы в точном трине к Урану. Свидетельство того, что в ближайшие 2 недели не все пойдет, как планировалось. Будьте открыты к переменам и готовы действовать по обстановке.

07-08 сентября Меркурий в квадрате с Гадесом. Не исключены плохие новости, перебои со связью и интернетом. Возможен недостаток общения. Дни подходят для тайных контактов и разговоров.

08-15 сентября. Солнце в оппозиции с Нептуном. Пора неуверенности и неопределённости. Вероятны странные происшествия, непонятные ситуации, столкновения с обманом и мошенничеством. Физическое состояние вялое, эмоциональная чувствительность повышена. Чуть больше внимания к происходящему в это время не помешает.

10 сентября. В 23.50 Венера входит в Скорпион. Это знак изгнания планеты любви. Для Скорпионьей Венеры характерны контраст в оценках (люблю / ненавижу), ревность и страсть.

13 -18 сентября. Солнце в трине с Плутоном. Время массовых общественных процессов. Личное в это время тесно связано с социальным. Не исключены перемены в общественной жизни.

13-18 сентября. Венера в квадрате с Сатурном. Сдержанность и охлаждение в чувствах, долги и обязанности способны помешать развитию отношений. Не исключены ссоры и расставания. Неблагоприятный период для всех дел Венеры, будь то любовь, или украшение себя и окружающего пространства, а также бизнеса, связанного с дизайном, имиджем и т.д.

15 сентября. Марс в Весах с 03.34. Не самое естественное положение Марса. Трудно решиться проявить активность. Действия часто напоминают поведение слона в посудной лавке.

15-30 сентября. Меркурий (D;R) в трине к Юпитеру. Меркурий сначала идет вперед. Потом 27 сентября поворачивает назад и возобновляет аспект с Юпитером. Пора активного и полезного общения, ярких интересных поездок, приятных знакомств. Отличное время для переговоров и заключения взаимовыгодных соглашений. Но не всегда благоприятные дни для сосредоточенной умственной работы. Аспект актуален для обладателей натальных Солнца и (или) Меркурия в Близнецах или Водолее

16-30 сентября. Одновременно Меркурий (D;R) встречается с Зевсом и образует квадрат к Плутону. Время активного общения и информационных перегрузок. Не исключены споры и конфликты. Этот аспект будет работать у обладателей Солнца и (или) Меркурия в Овне, Раке, Козероге. Для Весов актуальны все аспекты Меркурия (с Зевсом-Плутоном и с Юпитером).

18-28 сентября. Марс в трине с Сатурном. Деятельная пора, но мощного рывка вперед не получится. Не торопитесь, тише едешь, дальше будешь. Дни подходят для планомерной основательной деятельности, связанной с укреплением и углублением достигнутого. Это время консерваторов, а не бунтарей. В том числе в плане идей и смыслов.

19-24 сентября. Венера в оппозиции с Ураном. Неразбериха в чувствах. Влюбчивость сочетается со стремлением к свободе и независимости. Это сочетание способно спровоцировать конфликты и столкновения, неожиданные расставания и столь же внезапные сближения.

21 сентября. Полнолуние в 29-м гр. Девы.

22 сентября. Вечером Солнце переходит в Весы (с 22.21). День осеннего равноденствия. Для северного полушария наступает пора глубокой осени, а южное, напротив, празднует разгар весны.

23-30 сентября. Солнце сближается с Марсом. Время потребности действовать или обстоятельств, провоцирующих активность. Но сожжение слабого Марса связано с колебаниями и не гарантирует успех в делах. В любом случае желательно тщательно взвешивать последствия.

25-30 сентября. Венера в трине с Нептуном и квадрате с Юпитером. В эти дни не стоит ожидать слишком многого в любовной сфере. Нептун способен окрылять и внушать счастливые надежды, которые вряд ли полностью оправдаются. Многие девушки испытают недостаток любви и доверия, а также разочарование в финансовых возможностях партнера.

27 сентября. Меркурий снова начинает пятиться назад (и так до 18 октября). Ретроградная фаза Меркурия может вызывать трудности и замедления в делах, связанных с информацией, расчетами, связью и передвижением, спровоцировать ошибки в документах. Это стоит иметь в виду, чтобы в указанный период уделить данным сферам жизни больше внимания и времени. Особенно это важно для солнечных и асцендентных Близнецов и Дев.


В сентябре всем желаю Удачи и только позитивных сюрпризов!


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Прогнозы на неделю читайте тут


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом