окулус | блоги | зея | | неделя со 2 по 8 августа 2021 года...

Неделя со 2 по 8 августа 2021 года - Просвет

Символическая психограмма по картам игры Dixit

Наверное к этой карте даже и не нужна трактовка. Какая-то тяжелая фаза в нашей жизни должна закончиться. Блуждание вдоль каменной стены безвыходности или безнадежности, состояния бессилия и потери жизненной мотивации на этой неделе должны подойти к концу и мы увидим просвет.

Мы еще по эту сторону стены, но видим голубое небо и даль. Что в этой дали, пока сказать еще сложно. Но мысли и чувства уже работают в этом направлении просвета или прорыва. Прорыв будет в той сфере жизни, в которой накопилось много неразрешенных вопросов и проблем или энергии сильно застоялись. Для кого-то это будет перспектива на новое рабочее место или новый проект. Для кого-то выздоровление или выход из депрессивного состояния, для кого-то разрешение личных проблем или окончание творческой блокады. И что-то мне говорит, что для кого-то это и дверь в другой мир.

Представьте себе на мгновение, что будет, если Вы пройдете через это открытие в стене. Что ждет нас по другую сторону? Как Вы думаете?

Карта оказалась сложнее чем думала. Мне надо поразмыслить над ней. Уже сейчас вижу и другие мотивы в карте. Проявлюсь позже.

Когда увидела эту карту, то после того, как в первый момент порадовалась мотиву прорыва, мне в следующий момент пришло в говову это видео и стена в конце видео и дверь в ней.

Потому и упомянула и смерть как возможное понимание этой карты.

Для кого-то мотив карты проиграется как выход в так называемую "малую смерть" - глубокую трансформацию и начало перерождения.

Gladiator • Now We Are Free • Hans Zimmer & Lisa Gerrard


Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом