окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на август 2021

Прогноз на август 2021

В прогнозах на месяц анализируются мажорные аспекты планет. Более подробную характеристику каждого дня месяца Вы можете прочитать в недельных прогнозах.

Время везде указано московское (GMT +3).


От слова «август» немного веет осенью. Но до 23 числа Солнце во Льве, и это время веселья, отдыха и творчества. Можно красоваться, блистать и быть душой компании, это естественные качества Солнца. Хотя в этом году с блеском и саморекламой лучше успеть до 16 числа, дальше оппозиция Солнца с Юпитером испортит и пользу, и удовольствие. С 23 августа начинается время Девы. Это уж признак того, что лето заканчивается, и пора потихоньку возвращаться к будням.

Львиная часть августа 2021- один из беспокойных периодов нынешнего года. Солнце почти не делает благоприятных аспектов, переходит от Сатурна к Урану потом противостоит Юпитеру. Но напряжение идет по нисходящей. Самым нервным будет начало месяца, первые 4-5 дней. И в чуть меньшей степени беспокойство сохранится до 08 числа. Самым спокойным и даже немного вялым будет конец августа (начиная с 22-23 числа).

Августовское напряжение в значительной части относится к информационной и коммуникационной сфере. Меркурий за месяц пробежит почти 2 знака, и очень постарается, чтобы нам не стало скучно. Приятные новости и обходительное общение не слишком характерны для августа. А вот с критикой, претензиями и конфликтами на ровном месте вполне возможно придется повстречаться. Особенно 01-04 и 15-21 августа. Информация этого времени тоже в основном кризисная, нервная, связанная с ущербом и недостатками.

В последней декаде августа информационная острота сойдет на нет, но появится много намеренных фейков и просто недостоверных сведений. 21-27 августа велик риск ошибиться, сделать неверное заключение, стать жертвой мошенников, активность которых заметно возрастет. В последней декаде месяца желательно не совершать решительных шагов и не делать окончательных выводов о чем бы то ни было. Это вообще время неопределенности и тайны, когда всё важное будет происходить в тени, будь то работа, общение, или личная жизнь

Для сферы чувств и отношений август довольно неплох, особенно его вторая часть, связанная с пребыванием Венеры в Весах. Но в первой декаде месяца можно потерять голову, полетев на огонь, как мотылек. Поверить фальшивому обаянию бессовестных соблазнителей и отвергнуть искренность, приняв ее за обман. После 16 числа голова, скорее всего, вернется на место, эмоции уступят место спокойному доверию и ровному теплому отношению . Это благоприятное время для знакомства, примирения, близости и узнавания друг друга.

Перемены на работе и значимый сдвиг в делах вероятны 15-22 августа.


Август по кусочкам:

01-02 августа. Марс в расходящейся оппозиции с Юпитером и квадрате с Адметом. Пора воодушевления и стремления к успеху. Но при этом торможение активности и трудности в делах. Результат действий, как правило, неудачен с точки зрения общественного признания и финансового вознаграждения.

01-04 августа. Соединение Солнце-Меркурий в тау-квадрате с Ураном и Сатурном. Внезапные неприятности, неудачи, срывы планов. Скорее всего они будут связаны с общением и движением. Большая вероятность неожиданных ссор и конфликтов на ровном месте как в личных, так и в деловых отношениях. Информация о несчастных случаях и потерях. Отмена поездок, или внезапные препятствия в пути.

01-04 августа. Венера в трине с Ураном. Классический аспект влюбчивости. Пора новых встреч, внезапных чувств, свободы и экспериментов в отношениях. В тренде неожиданные экстравагантные образы, смелые сочетания цветов и форм.

04-08 августа. Солнце в квадрате с Ураном. Такие дни не всегда проходят спокойно и предсказуемо. Будьте готовы действовать по обстановке, если внешние обстоятельства неожиданно вмешаются в Ваши планы.

05-11 августа. Венера в оппозиции с Нептуном. Недоразумения, и иллюзии в любви и отношениях. Мечтательное и сентиментальное настроение. Велика вероятность встретить «идеал», в котором потом придется разочароваться, влюбиться в обманщика или мошенника. С другой стороны, не исключены необоснованные подозрения любимого человека, обиды и разочарования на пустом месте. Одновременный трин Венеры с Плутоном в это время может побудить к реальным шагам, о которых потом придется жалеть. Не самые удачные дни для посещения парикмахерских, салонов красоты и косметических клиник.

08 августа. Новолуние в 17-м гр. Льва.

07-12 августа. Меркурий в оппозиции с Юпитером. Дни интенсивного общения, деловых контактов и утоления информационного голода. Несмотря на активные коммуникации, не все переговоры удастся довести до конца, а результат их может оказаться финансово не выгодным. Период неблагоприятен для сосредоточенной умственной работы, анализа и синтеза полученной информации.

12 августа. Меркурий в Деве (01:33)

13-21 августа. Меркурий соединяется с Марсом в трине в Урану. Период информационного брожения, критических и противоречивых новостей. Конфигурация склоняет к перфекционизму и прямоте в высказываниях. Деловое общение и переговоры скорее сведутся к взаимной критике и претензиям, чем к достижению соглашения. Но нестандартность мышления способствует изобретениям и открытиям.

16 августа. Венера в Весах (07:35)

16-18 августа. Венера в квадрате с Купидоном. Время объединения и сближения людей на основе дружбы, любви и симпатии. Неплохие дни для знакомств, романтических и любовных свиданий, дружеских посиделок.

16-21 августа. Солнце в оппозиции с Юпитером. Дни неудовлетворенности, когда нас мало ценят и не замечают наших успехов и достижений. Все получается как-то недостаточно удачно. В данном случае это больше связано с отдыхом, чем с работой. Не планируйте массовых праздников и рекламных мероприятий, где рассчитываете блеснуть и похвастаться.

23 августа. Солнце в Деве (00:35)

20-24 августа. Венера в трине с Сатурном. Пора спокойствия и стабильности в отношениях, надежности и уверенности в чувствах. Классический аспект художественного вкуса и эталонного чувства меры. Актуальна элегантная женственность в одежде, макияже и художественных образах. Замечательное время для самого разного художественного творчества.

21-26 августа. Меркурий в оппозиции с Нептуном. Пора забывчивости и рассеянности. Желательно не заниматься работой, требующей точности и внимания, не подписывать важных документов (особенно финансовых и имущественных). Возможно поступление ошибочной или намеренно ложной информации, попытки мошенничества. Одновременный трин Меркурия с Плутоном может привести к массовым фейкам и обманам. Будьте осторожны.

22 августа. Полнолуние в 30-м гр. Водолея.

24-27 августа. Венера в квадрате с Гадесом. Желательно воздержаться от изменения имиджа и косметических процедур. Возможны трудности в открытых честных отношениях, основанных на любви и симпатии. Но благоприятное время для возобновления прежних связей или тайных свиданий, по какой-либо причине не одобряемых обществом.

25-26 августа. Солнце в квадрате с Адметом. Дни замедления ритма жизни и некоторых затруднений в делах. Любой позитивный результат требует сосредоточенности, усилий и терпения.

30 августа. Меркурий в Весах (08:17).

26-31 августа. Марс в оппозиции с Нептуном. Недостаток сил и склонность к инфекционным заболеваниям. Неблагоприятное время для работы и физических нагрузок. Велика вероятность ошибочных или нерешительных шагов и поступков. Возможны интриги на работе.


Пусть август станет королевским месяцем, как ему и положено! Всем удачи в работе, отдыхе и личных делах


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Прогнозы на неделю читайте тут


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом