окулус | блоги | наталья князева | статьи | прогноз по солнечному затмению...

Прогноз по солнечному затмению 10.06.2021

Кольцевое солнечное затмение 10 июня 2021 года можно будет наблюдать в Канаде, Гренландии, частично на Дальнем Востоке. Но, так или иначе, оно способно повлиять и на жителей других областей земного шара.

Координата затмения 20-й гр. Близнецов, время 13.52 по Москве 10 июня 2021.


Затмение под управлением ретроградного Меркурия и в точном соединении с ним. Возможно, нам придется вернуться к прошлым идеям и информации, которую мы считали неактуальной.

Прямой мидпойнт Плутон/Посейдон (переосмысление, осознание) на Точке затмения также говорит в пользу такого заключения

Участие Посейдона свидетельствует об информации, имеющей отношение к культуре, идеологии и мировоззрению. Но близость квадрата с Нептуном внушает опасения, связанные с обманом, ошибками. Либо просто с тем, что реальный смысл обернется пустой формальностью.

Зевс на оси между Точкой Овна и Точкой Затмения отсылает нас к мировым лидерам и крупным политическим деятелям. Они втянуты в информационное поле

Затмение явно имеет важное значение для Российской Федерации, поскольку соединяется с Солнцем в карте государства (12 июня – День независимости России). Меркурий ( управитель затмения) – первая по значимости планета в карте России, так как управляет ASC.(лицо страны) и МС (её власть).

В карте США Затмение соединяется с Марсом в 7 доме (активные партнеры или враги). Согласитесь, интересные мысли приходят в голову, например, о встреча в Женеве 16 июня.


Астрологически под действие затмения попадают обладатели планет близ 20-го гр. мутабельниых знаков (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы), в частности те, кто родился 8-12 июня, 10-13 декабря, 8-11 марта, 10-13 сентября любого года.

Но учитывать затмения в прогностике стоит лишь тогда, когда их резонанс с натальной картой вписывается в указания от других прогностических методов. Несведущему человеку разобраться в этом довольно сложно.


Поэтому желающим узнать больше предлагаю индивидуальный прогноз по затмению сроком примерно на полгода.

По сути это небольшая тематическая астрологическая консультация. Желательно, чтобы тема была задана в виде конкретного вопроса, актуального для Вас сейчас. Можно задавать несколько вопросов, но каждый следующий вопрос будет стоить 600 рублей.

Даже если затмения не акцентируют заданные темы в вашей карте, я постараюсь вам ответить, привлекая другие прогностические методы. Но учтите, что я расскажу о возможных тенденциях по теме только в течение примерно полугодия, и это будет краткий прогноз, небольшой по объему Также предупреждаю, что иногда на вопрос невозможно ответить без ректификации или по иным причинам. В этом случае я, понятно, не буду брать денег.

Такая мини-консультация стоит 1000 российских рублей. Можно задавать несколько вопросов, но каждый последующий вопрос будет стоить 600 рублей.

От Вас требуется:

1. Письмо с вопросом, направленное по адресу tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru, с изложением сути вопроса. .

2. В письме должны быть указаны натальные данные: полная дата рождения, время рождения в часах и минутах и название населенного пункта, где Вы появились на свет.


Жду Ваших писем.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Прогнозы на неделю читайте тут


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом