окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | июнь 2021

Июнь 2021

Квантовый прогноз на Июнь 2021 г.

СЛОГАН:

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..(с)

Перед вами поле. На нем группами стоят люди. На приличном расстоянии друг от друга. В каждой группе человек 10, они общаются между собой. Они чего то ждут. К чему то готовятся. Вы идете в это поле и подходите поочередно к каждой из групп. Все они говорят на разных языках. Вы не понимаете их. Ощущение безысходности. Усталость. И уже в самом конце находите группу, которая говорит на вашем языке.

- А что здесь будет происходить?

Интересуетесь у участников.

Молодой позитивный человек бойко отвечает:

- Мы все ждём свой билет.

- Билет куда?

- В будущее. Каждому свое.

- Это как? Будущее само по себе происходит с течением времени.

- Нет. Не то. Билет даст право на это будущее.

- А что будет с теми, кто не получит свой билет?

- Они не перейдут это поле и останутся в этом лесу.

- А кто даст билет?

- А вон он идёт.

Вдалеке появился Майбах и знакомый водитель приближался к полю.

Группы людей начали уходить в разные стороны.

Дошла очередь и до вас.

- Вы опять. Это для вас.

Водитель усмехнулся и дал вам конверт.

Вы незамедлительно решили его распаковать. На золотистом фоне написано белым слово River. Река.

Вы оборачиваетесь по сторонам и на юге вдалике взгляд фиксирует водную гладь.

Идете в этом направлении. Вода прозрачная. Течение спокойное. Лодка для вас. Садитесь в нее. Думаете, что нужно сделать усилие и подтолкнуть ее, но когда вы садитесь она, как волшебная, начинает плыть по течению. Все это кажется нереальным. Но вы понимаете, что так надо, так должно быть. Подчиниться воле судьбы. Некоторое время лодка плывет по реке, а потом подплывает сама к другому берегу. Вы понимаете, что прибыли в пункт вашего билета. Золотистый фон, что же это? Недалеко от берега виднеется высокий коттедж, похожий на замок. Если бы не современные машины возле него, можно было подумать, что вы попали в другое время. Но нет. Это наши дни.

Подходите к дому. Видимо здесь какое то собрание или праздник.

Заходите внутрь. Нарядные люди. Спрашиваете у какой то аристократки средних лет:

- Что это за мероприятие?

- Вручение премии.

Дальше просто ждёте. Вместе со всеми. И тут, вдруг, объявляют ваше имя. Это вас пугает и удивляет одновременно.

Подходите на сцену. Испытываете лёгкий конфуз. Пара ведущих передают вам диплом и одевают на шею цепочку с фигуркой человека. Все аплодируют. Из зала на сцену выходит человек с ярко синими глазами и предлагает вам пройти с ним закулисы....

Интересное видение на июнь месяц. Я бы сказала месяц подготовительный к чему то будет у вас. Появится определенность, назначение, радостное событие, но пока не понятно к чему это приведет в дальнейшем. Вероятно, в вашей жизни обозначится какой то человек( фигурка на цепочке) , и с ним образуется какого то рода связь или зависимость. Но он пока будет не явно проявлен в вашей жизни. Например, цепляющее знакомство, которое разовьётся в рабочие либо любовные отношения, у каждого своя история сложится с этим человеком в дальнейшем.

Вообщем, смотрите в оба и не просмотрите)

Ещё важный момент ваша ситуация будет та, в которой все само по себе происходит. Если в чем то придется прилагать большие усилия, это не ваш вариант и стоит отпустить. Да, и конечно же, не пропустите человека с синими глазами. Он важен тоже. Без него не попадете в закулисье. Причем это касается и для мужчин и для женщин.

В июне месяце 10 числа случится солнечное затмение. Ретро Меркурий с 30 мая по 23 июня. А так же точный квадрат между транзитными Сатурном и Ураном 15 июня, как говорят о нем - аспект года. Так что июнь для многих может оказаться событийным. Прорыв в новую жизнь. Не только для людей, но и для стран. К этому можно отнести картинку видения группы людей на поле, каждая получает что то свое от определенного кукловода....


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом