окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | аспекты мессинга

Аспекты Мессинга

Всем ДобРа и ЗдРавия!

Вы уже видели, уважаемые читатели, что вся моя информация для статей взята не из книг, а на основании моих многолетних исследований в астрологии.

Хочу вам представить новую связь планет, которую я увидела в космограмме Мессинга, когда изучала его феномен и хотела понять, что же даёт такое ясновидение, яснознание. И эту связь я назвала аспекты Мессинга.

В его космограмме тау - квадрат Нептун, Плутон на Южном узле, Сатурн с Северным узлом и Прозерпина, Венера, Солнце на вершине этого тау и Марс 120 Нептун. В принципе, можно сказать, что эти завязки планет могут давать экстрасенсорные способности. Но к получению информации, ментальной информации нужны всё же связи Урана с Меркурием. Ранее, я в своей статье про #Уран говорила, что уранисты многие могут получать озарения. Но вот так, чтобы осознанно по запросу, это единицы. И я думаю, дело тут как раз в аспекте этих планет с Хироном. У Мессинга Хирон 0 Уран 90 Меркурий. Я уже лет пять просматривая карты, отмечаю этот аспект и спрашиваю у нативов есть ли у них ментальное ясновидение - яснознание.

В моей карте тоже есть связь Меркурий 0 Хирон 180 Уран. С детства приходило много информации, порой не логичной, но вся она была истинная и в будущем сбывалась. Лет с 13 начала гадать на игральных картах, никого не подводила. Потом пошло погружение в эзотерику, клиническая смерть и все это способствовало дальнейшему развитию этих способностей.

Итак, как может работать данная связь планет? Хочу сказать, что конфигурации из аспектов могут быть различные. Вывод мой в том, что задатки есть у всех обладателей, но не все зацикливаются на этом. Конечно, те, кто идёт в эзотерику, у них происходит развитие способностей.

- Вам могут приходить ответы на интересующие вас вопросы ментально (текстом в голове, обычно фразы - ответы из 2-3 слов), образно (картинками, кадрами как в кино) без использования эзотерических инструментов - прямое ясновидение.

- Вам легко работать с любыми инструментами, будь то обычные карты, таро, руны, астрология, нумерология, хиромантия и тд.

- Вы можете видеть прямые и вещие сны.

- Вы можете влиять на земное время - секундная стрелка, сжатие, растяжение времени в критических ситуациях. Те же перемещения во времени, когда на фото 1930-х человек в одежде 2000-х тоже связано с этим аспектом думаю, но этих случаев единицы в мире, чтобы отследить. Тк времени как такового нет, то поэтому такое возможно, как параллельные реальности, выпадения неосознанные могут быть у таких обладателей аспекта.

- Вы можете влиять на события минимальным образом, тк максимальным все записано и предопределено. Например, опаздываете на поезд, а он вдруг ждёт вас или перед вами, или следом за вами происходит ДТП, или летите на самолете с поломкой, а он не разбивается, а просто задерживается, или не работает средство оповещения пассажиров, или останавливаете дождь, задерживаете его, и он начинает капать, когда вы уже под крышей, или ещё что-то необъяснимое человеческой логикой. Впрочем этот пункт взаимосвязан с предыдущим, тк все эти вещи связаны со временем.

- Вы можете находится между миром живых и миром мертвых, взаимодействовать с мертвыми.

- Вы можете чувствовать смерть людей за 1-2 года до неё.

- Вы можете обмануть контролера в транспорте, подсунув ему непробитый билет, или он вообще пройдет мимо вас, не заметив. Или можете отвадить мысленно, или ментальной силой какого-то неугодного вам человека.

- Вы можете общаться своеобразным образом с животными, они вас понимают, с деревьями, с историческими достопримечательностями и тд.

- Вы можете без прикосновений к человеку, мысленно убрать ему боль.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом