окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | мартовское новолуние

Мартовское новолуние.

СЛОГАН: Положи меня, как печать, на сердце твоём, как перстень, на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь и жестока, как ад, ревность: стрелы ее- стрелы огненные (с)

Особенное новолуние. Все планеты сошлись на короля цепочки диспозиции Нептун. Такое редко бывает. При том, что сам Нептун находится в 10 доме (карьеры, статуса, цели), а предназначение лунного месяца в 12 нептунианском доме ( изоляция, подсознание, творчество) карты, построенной на Гринвич. Здесь же в рыбах красивое соединение точки новолуния с Венерой и Нептуном.

Итак, о чем же это все. Начнем с плюсов. Касаемо деятельности все, что связано с творчеством будет приветствоваться и выводить вас на следующий уровень. Поэтому даже если у вас работа не творческая, попробуйте в этом месяце быть творцом, это вам поможет для последующего прорыва. Попробуйте в чем-то обмануть себя, иначе это сделают с вами другие.

Касаемо любви здесь все красиво и сказочно может быть, если это действительно Любовь. Нептун это именно о настоящей любви. И большое разочарование, и иллюзия, и обман, если просто игра в любовь. Бывает говорят: Я его тааак любила… И на транзите (Венера-Нептун) вдруг спадают розовые очки. Так вот там и не пахло любовью. Может хороший секс, влюбленность, страсть и все. И это закончится на таком красивом аспекте.

Вы можете создать красивую мелодию или видеоролик, или текстовое произведение, или игру и это может вас прославить, при соответствующих указаниях в натальном гороскопе.

Яркие, реальные сны могут вас преследовать в этот период.

Вероятно, у кого-то начнутся – возобновятся поездки заграницу, а может и к морю.

Перед теплом и новым солнцем весны многим придется отказаться от старого, сделать чистку своего подсознания и избавиться от непродуктивных паттернов. Поэтому это время так же и ухода в себя. Но для работы над своим внутренним миром. Аспект точки новолуния к Плутону в 8 доме (смерть, трансформация, секс) как раз про это. И после этого лунного месяца вы смело сможете войти в 1 (личность, внешность) дом обновленным как внутренне, так и внешне. Да-да сюда же относим эксперименты со внешностью и перемены в образе)! А также начало или конец сексуальных отношений.

Не хочется говорить о минусах, НО предупрежден – вооружен!)

Аккуратно с платежными системами, кошельками, картами, оплатами через инет, сомнительные звонки от якобы «СБера» проходили уже, но могут появиться новые фишки, так что будьте внимательны. Мошенники обострят свою деятельность. Криминал рулит.

Проблемы со здоровьем, отравления, вирусные инфекции активируются. Аккуратно с алкоголем!

Да и главное, не пропасть, не уйти в себя так сильно, что не будет возможности выбраться, не утонуть ни в чем и ни в ком!

Не понятные отношения между странами и может начаться где-то война (…

Аллегория лунного месяца:

Жила была провинциальная девочка и ей очень нравился принц. Когда принцу пришло время жениться, он стал искать себе невесту. У принца было хобби-он путешествовал на корабле в прибрежных районах своего королевства. Девушка решила пойти к колдунье и попросить ее, что бы она сделала так, что принц будет с ней. Но колдунья сказала ей, это реально, и они будут вместе, но ее ноги превратятся в рыбий хвост…Девушка согласилась.

Когда она стала Русалкой и как-то плавала возле корабля принца, он, заметив в воде девушку, приказал своим морякам вытащить ее. Все были удивлены красоте девушки и странному хвосту. А принц влюбился. С того времени он все чаще выходил в море и общался с русалкой. Он все больше влюблялся и принял решение женится на ней. Русалка была очень счастлива, но хотела осчастливить принца по-настоящему... Тогда она нашла сильного колдуна из Японии, который вернул ей ноги. Принц и девушка поженились и жили долго и счастливо.

Всем хорошего лунного месяца и … будьте бдительны!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом