окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | аспекты | было и будет. аспекты февраля....

Было и будет. Аспекты февраля. (микс)

В мелодии можно увидеть рисунок,

Цвета различить, ощутить аромат...

О чем же сегодня расскажут нам струны,

Какою картиной они зазвучат?

Играет скрипач и я вижу тюльпаны,

Нежнейших оттенков прекрасный букет.

Мелодия с легкостью лечит мне раны,

Весна разукрасила мысли в свой цвет.

Играет скрипач и весенняя песня

Расцветших тюльпанов наполнила зал.

И пусть мы с тобою сегодня не вместе,

Надежда живёт, что ещё не финал.

Аникеева Елена

Тенденции февраля (1-я часть )

Тенденции февраля (2-я часть ) ️

Неделя после Новолуния с 11 по 19 февраля. ️

Соединение Марса с Черной Луной с 20 января по 10 февраля.

Тиштар в скорпионе с 27 по 31 января.

Соединение Марса и Урана с 10 до 31 января.

Юпитер в секстиле к Хирону и в квадрате к Урану.

Квадрат Солнца к Прозерпине 6 февраля

Если быть внимательным к нюансам, но при этом не мелочиться то легким едва заметным движением можно исправить родовую программу. Можно посвятить дело, которое плохо у нас получается предкам, избавиться от вредной привычки, не пойти на поводу у того, что тянут в ненужную сторону, и через это мы можем избавиться от того, что нам мешает и нам не полезно.

Трин Солнца к НЛУ 6 февраля

С одной стороны, хочется нового и интересного, и есть готовность к этим изменениям. А с другой с стороны есть возможность подкорректировать некие привычные до безобразия процессы, в которые мы включаемся механически, тратим на них нерационально силу и время, и плохо осознаем что делаем. Нам важно научиться осознавать нужность для нас этих процессов, и если они для нас интересны и приносят пользу, то мы можем малыми усилиями сделать очень многое. Можно немного усовершенствовать процесс и результат нас порадует. Повысит наш жизненный тонус и улучшит здоровье.

Нижнее Соединение Солнца с Меркурием, 8 февраля

Дышим полной грудью, чувствуем малейшие изменения в пространстве идем по жизни аккуратно, нежно и с любовью. Пространство откликается на наши действия и нам важно не навредить ни себе, ни другим. Если мы счастливы, то своими вибрациями облагораживаем пространство. Если нам плохо, тем кто оказывается рядом с нами, тоже не хорошо. Мы несем ответственность за наши мысли и слова, они материальны. Если мы хотим, чтобы нам было хорошо, надо позаботиться о том, что нас окружает. Нам хорошо, если вокруг хорошо.

Секстиль Солнца к Урану 26 февраля

Разного рода неожиданности могут принести свои прелести, чтобы этими прелестями воспользоваться надо быстро крутится и много работать. Если ленится то, многое проходит мимо, незамеченным. Под лежащий камень вода не течет. Могут приходить прекрасные идеи как повысить доход, запоминаем и своевременно применяем. Красота вдохновляет и радует.

Квадрат Меркурий Марс 10 февраля

От занудства даже мухи мрут. Силы напрасно теряются. На пустых, но «умных» разговорах напрасно разбазариваем себя. Теоретики побеждают практиков, но остаются у разбитого корыта. Потому стараемся слушать и слышать, делать выводы, и применять теорию на практике.

Квадрат Меркурий Марс 9 февраля

Много эмоций, настроение может слишком быстро меняться, за ним можно не успевать. Хочется точности, и это требуем от других за собой небрежности не замечаем. Есть опасность обидеть собеседника слишком категоричными, но в тоже время эмоционально нагруженными словами. Звучит обидно, но к делу не имеет никакого отношения. Стараемся быть объективными к себе в первую очередь, а потом уже смотреть на других.

Квадрат Меркурий Марс 24 марта

Гигант слова, пигмей дела. Возможны домыслы, которые облекаются в странную форму, порой обидную для других форму. Или (+) осознаются страхи страшные. И через действие необходимое на данный момент, но считавшееся невозможным, происходит избавление от этого страха.

Квадрат Меркурий Черная Луна 14 февраля

Хочется иметь стабильность и уверенность в будущем, но вокруг слишком много абсурда. И приходится придумывать новые алгоритмы, или обходиться без алгоритмов. Учиться чувствовать ситуацию, избавляться от стереотипов и от безответственности. Помним, что если все вокруг быстро меняется, то это не говорит о том, что можно пренебрегать своими обязанностями.

Квадрат Меркурия к Черной Луне 15 февраля

Возможность увидеть будущее, может прийти озарение, как сделать, что-то для нас очень важное. Идея ценная, но сыроватая. Важно оценить свои возможности и готовность среды принять новое. Дожидаемся подходящего момента и продумываем пошаговый план как оформить и принести эту идею в жизнь с пользой для всех.

Сегодня пятница. или Осторожно, повсюду люди, которые знают как вам лучше жить....

А скорее бы март.

Маруся, почитал вчера твои переживания.

Я тоже по тебе скучаю и жду когда придет март и мы с тобой встретимся.

Я так вчера разволновался, что весь вечер сидел на подоконнике, смотрел в окно на заснеженный двор и мяукал.

Хозяйка несколько раз спрашивала -"Барсик, ты что, заболел?"

А сегодня, представляешь, вывела меня гулять на поводке.

Боится, что я убегу.

Сказала своему муженьку, что я стал неадекватный.

А муженек ее пришел вчера домой поздно и от него пахло вином и чужой женщиной.

Это я своим носом учуял, когда он пытался взять меня на руки.

Вот кого надо на поводке водить.

Да что там говорить, от нее от самой частенько чужими мужиками пахнет.

Крутят любовь круглый год.

Им нас не понять

Олег Мартынов Санкт-Петербург

Квадрат Меркурия к Черной Луне 1 марта

Стараемся быть тактичными и не обижать людей резкими, обидными словами. Может оказаться так, вроде бы ничего не сказал, а ранил словом. Стараемся не обижать ни себя, ни других. Соблюдаем дистанцию в отношениях.

Меркурий квадрат Уран 12 января

Остро встает тема ответственности и личностных границ. Кто-то может убегать от ответственности, кто-то готов взять на себя. Кто-то забывает о своих границах и плачется, что его обидели, кто-то нарушает чужие границы, а кто-то играет роль человека в футляре. А кто-то будет примерять на себя по очереди разные роли. Жизнь будет предлагать разные ситуации, в которых можно проявляться очень по разному.

Венера 1 февраля 17.5.26 Уран 6.52.0 тельца, 23 рака, 13 стрельца

Сила и мудрость, которым дана возможность превратиться в результат, для тех, кто готовился и знает, что делает. Новичкам лучше подождать.

Венера соединение с Сатурном 6 февраля

Устойчивость и необходимые изменения. Красота, переливающаяся различными неповторяющимися состояниями, которые своевременны и радуют нас. Страх способен перекрыть все хорошее. Если есть осознанность, ответственность и чувство собственного достоинства, при соблюдении чувства мира удается многое и легко.

Венера в секстиле к Хирону 6 февраля

Можем видеть ситуацию с разных сторон, и выбирать наилучший вариант для действий. Важно не заиграться. Возможно мы увидим некую систему в казалось бы не связанных между собой вещах. Используем это знание в подходящее время.

Венера в квадрате к Урану 7 февраля

Может целеустремленность переходить в агрессию. Важно не переходить рамки, помнить о вечном. Уважаем свои и чужие границы, это убережет от ошибок.

Соединение Венеры и Юпитера 11 февраля

Изобилие, но надо иметь чувство меры и договариваться с людьми. Может проснуться жадность, и если взять больше, чем можно потянуть, можно попасть в некрасивую ситуацию и потерять авторитет и доверие. Если же не договариваться с людьми, не поделить зоны влияния, то потом можно столкнуться с проблемами и трудно будет поделить прибыль. Потому договариваемся на берегу.

Квадрат Венера Черная Луна 11 февраля

Чтобы не было проблем нужна честность, но не простота хуже воровства. Договариваемся с людьми, слушаем и слышим их, но и про свои интересы не забываем. Находим взаимовыгодное решение.

Настроение...

Татьяна Гассан-Филиппович

Настроение набежало, набросилось, нагнуло, нагромоздилось. Нынче нагрянуло - надломило, надерзило, надругалось, надумалось. Назревало невразумительно, негативно наполнялось, насаждалось намёками. Наведалось навредить, надорвать наветами. Намеревалось нажраться, наклюкаться неудачами, наплакаться. Нависло, навьючилось нагло, накренилось напастью, нацелилось наорать натужно. Напортачило, напугало, нарисовало небылицы. Наговорило, напихало ненужного, неуместного. Нарушило нирвану, напортило. Напомнило неудачи, нагрузило недоверием, негодующе нахулиганило. Насупилось, наследило, насплетничало. Насытилось нахальными насмешками, нервно науськало, недодало нежности, намерения наполниться новым, неизведанным.

... Надоели настроению неудачи невыносимо! Народилось, наросло нечто нужное, накопленное, наличное. Намекнуло на напевность, настойчивость, несокрушимость, напористость, находчивость, наблюдательность, набожность. Наделило надобностью наглядеться, нажиться, насытиться новыми начинаниями, нахвалиться неопубликованным, напечататься...

Надо неуклонно накапливать нужное, нерушимое, настоящее, наполненное нравственностью, надеждой, непродажностью. Нейтрализовать нелепость, нелюбезность, ненадёжность, неполноценность, необоснованность.

Новое нарастает, нарождается, наплывает, настраивается, нацеливается, нарабатывается, налаживается!.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом