окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 11 по...

Неделя после Новолуния с 11 по 19 февраля. А зимы - то осталось " на донышке"... Наслаждайтесь морозом и солнышком!

Большое счастье часто вырастает из маленького зернышка радости…

Февраль светился и молчал,

Нагими ветками качая,

Как будто знал, что всё начать,

Что можно всё начать сначала.

Февраль не верил темноте

И вырисовывал лучами

На белом с блёстками листе,

Что можно всё начать сначала!

Не уставал февраль мести -

Сметал обиды и печали,

Как будто знал - одно «прости»

Поможет всё начать сначала.

Февраль стелил огромный холст

Для всех людей, кто ждал и чаял -

Чтоб каждый мог достать до звёзд.

Чтоб каждый мог начать сначала.

Ксения Забкова

Тенденции февраля (1-я часть )

Тенденции февраля (2-я часть ) ️

Соединение Марса с Черной Луной с 20 января по 10 февраля.

Тиштар в скорпионе с 27 по 31 января.

Соединение Марса и Урана с 10 до 31 января.

Юпитер в секстиле к Хирону и в квадрате к Урану.

Настроение может быть переменчивое, с нотками давления других и себя с неожиданным для всех переходом в занудство. Нам желательно преобразовать пессимизм в любовь, давление в целеустремленность и быть последовательными в своих действиях. Осознаем свои состояния, дается возможность распознать свои истинные желания среди множества разных хотелок. Если вдруг захочется поплакать, то можно и нужно. Но не замыкаемся на себе, выходим в люди, делимся с близкими и горем и радостью, и также принимаем участие в их судьбе. Вдохновляемся и вдохновляем, благодарим и принимаем благодарность.

11 февраля, 30 и 1 лунные дни

Если живем интересную жизнь, как приключение, чувствуем изменения в пространстве и к ним приспосабливаемся, выбираем лучший маршрут следования для достижения своих целей, то получаем серьезные результаты, и малым усилием достигаем многого. Если получается эволюционировать, не застревать на прошлом, и этим избавляться от негативных родовых программ, и реализовывать лучшее из генной памяти своего рода, то благодаря чему улучшается общее состояние, уходит пессимистичный взгляд на жизнь, и удается увидеть и формировать лучшие стратегии реализации желаемого.

12 февраля, 1 и 2 лунные дни

Задача справиться с тяжелыми душевными состояниями, навеянными прошлым негативным опытом и страхом возможных последствий. Этого можно достичь разными практиками. Уверенное состояние, хорошее настроение говорит о серьезной внутренней работе. Искусство отфильтровывать из множества разных вещей материальной и тонкой природы то, что подходит конкретно вам, дает возможность очистить свою карму и раскрыться. Это дает силы увидеть и переосмыслить свои отжившие программы и изменять свои прошлые негативные решения на то, что соответствуют настоящему уровню.

13 февраля, 2 и 3 лунные дни

Важно фильтровать информацию, не слишком погружаться в негативные эмоции в общении с токсичными людьми. Находить во всем хорошее для себя и вдохновляться этим. Оставлять для себя приятные впечатления, не зацикливаться на плохом. Если дать себе разрешение быстро и активно действовать тогда, когда вы к этому готовы, когда вы чувствуете импульс к этому действию, и сила пребывает. Если тушить в себе действие, то сила, которая была дадена на это действие, закисает. И эта «протухшая» сила может приводить к неконтролируемым эмоциональным выплескам, через которые могут действовать негативные энергии, которые могут провоцировать на внешнем плане болезненные события. Это день выбора, какие силы вы через себя проводите высокие или ниже своего уровня. Если силы высокие, то закладывается фундамент для успеха в будущих важных делах.

14 февраля, 3 и 4 лунные дни

Если получается осознанно завершать некие изжившие себя процессы, то освобождается место для нового. Есть силы внутри себя сжечь негатив, и воспользовавшись прошлым опытом идти дальше. Когда в чем-то серьезно ошибаемся, то этим предаем себя, закрываем доступ к своей силе и своим корням, сигнализировать об этом может плохое настроение и упадочные мысли. Важно вовремя это осознать, сделать дыхательные и ментальные практики, и наполнившись силой направить ситуацию в нужное русло. Когда идем правильным путем чувствуем наполненность. Если в этот день есть наполненность, то это дает силу и возможность формировать желаемые события в своей жизни.

15 февраля, 4 и 5 лунные дни

Бывает сложно принимать любые решения, множество факторов могут мешать определиться с выбором. Помогает ориентация на вечные ценности. Важно избавляться от плохих мыслей, они могут мешать формировать будущие события. Но знание рисков поможет выбрать самый лучший путь. Если фильтруешь информацию, свои мысли, свои состояния, то это дает возможность делать свои дела быстро и эффективно. Успевать многое за короткое время.

16 февраля, 5 и 6 лунные дни

Если известен образ действий, принято решение, то дела делаются быстро без проволочек. Это вдохновляет, радует и придает уверенности в себе и помогает правильно фильтровать нужную информацию, выбирать правильных людей, и даже выбирать правильные продукты. Если свои силы направляешь в действие, а не погрязаешь эмоционально в мелком и крупном негативе, удается сохранить вокруг себя положительную атмосферу, которая создает рабочую обстановку, благоприятную для созидательной деятельности.

17 февраля, 6 и 7 лунные дни

Благостная обстановка вокруг помогает быстро восстановиться и начинать действовать, когда это необходимо. Негативные эмоции сжигаются, при воспоминании прошлых достижений. Важно, чтобы помыслы были чисты, они притягивают успех. Если получается выбрать из множества несущественных мелочей главное, опираясь на свои истинные ценности, то удается почувствовать тонкие вибрации и подсказки, необходимые для управления своей силой. Важно осознавать какое состояние и сколько силы вы вкладываете в свои слова и дела. Это помогает управлять ситуацией, в которой можете оказаться.

18 февраля, 7 и 8 лунные дни

Важно следить за состоянием, из которого говорите, и за силой, которую вкладываете в слова. Если все происходит как нужно, люди вдохновляются, мозги вправляются на место. И происходит прогресс в делах. Происходит то, что должно произойти, самое главное в жизни удается. Если удается осознанно удовлетворить свои душевные потребности на разных уровнях, то даются силы для избавления от разного рода привязок и трансформации.

19 февраля, 8 и 9 лунные дни

Важно своевременно избавляться от того, что себя изжило. Это не только вещи, но и привычки, привязанности и отношения. Если это происходит своевременно, то многое получается легко и без особых затрат, ничто никуда не пропадает. Если получается видеть знаки и действовать гармонично и сохранить в чистоте свои помыслы и атмосферу, окружающую вас на тонком плане, то удается обойти разного рода заманиловки, не попадаться на эмоциональные негативные ловушки, провоцирующие на выплеск отрицательных эмоций. Не обострять проблему, а находить пути ее гармонизации.

Успехов нам!

Я думала что-то теряю,

А Бог меня просто берёг...

Теперь же я всё понимаю,

Пройдя миллионы дорог...

Болело внутри...Отпускаю!

Срывая седьмой лепесток...

Я думала что-то теряю...

А Бог мне ведь просто помог...

Елена Митяева

Скоро весна

Снег лежал зефиром белым

Воздушный словно пух,

За ночь он осел, стал серым

От воды разбух,

Побежал ручьём проворным,

Скрылся вдалеке,

Пробивая путь упорно

Он бежал к реке.

Он спешил,как только может,

Только тот спешить,

Кому есть, что потерять

И кто хочет жить.

И не что не остановит,

Не замедлит бег

Так весна всегда приходит,

И так тает снег.

11.02.19гШароваЯлена)

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом