окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | таро прогноз на 2021 год

Таро прогноз на 2021 год.

В отличие от 2020 года, когда выпала карта Дьявола 15 аркан таро, можно сказать что в 2021 году нам повезет больше. На 2021 идет 3 аркан Императрица.

Основные тенденции по этой карте: Плодородие, изобилие, физическая, духовная сила, стабильность, гармония, перспективы роста и процветания во всех областях жизни; положительные результаты, хорошие возможности, довольство жизнью после тяжелого периода, время продуктивных действий, высвобождение энергии, творческий подъем, новая профессия или должность, новые знания, обучение, прибавление в семействе, изменение отношений между партнерами, воспитание, физическая любовь и привязанность, сексуальность, рождение, желание помочь другим.

Теперь рассмотрим, что же грядет по основным направлениям жизнедеятельности.

Финансы: На фоне всех радостей, представленных Императрицей по деньгам, могут быть проблемы, все довольно мутно. Кризис, крах у многих по стандартной схеме заработка. Обманы, мошенничество, банки могут водить за нос, курсы прыгать туда-сюда и невозможно будет предсказать их скачки, зато мутные тайные дела, махинации, а также творческие будут иметь успех и прибыль. Кому-то повезет в наследстве или выигрыше. Держите под зорким оком ваши кошельки и особенно электронные!

Работа: В этой теме все довольно стабильно и умеренно. Если вы работаете на дядю, то появится бОльшая зависимость от него, а также будете ощущать себя жертвой. Задержки зарплаты. Смена работы. В случае своего бизнеса придется быть более творческим и предприимчивым, порой становиться на голову, выкручиваться, чтобы выживать. Одним словом, спад имеет место быть в 2021…Но это не удивительно, пока действует локдаун спад в экономике, а соответственно в доходах неминуем :( Поэтому готовьтесь крутиться, так, как еще не пробовали, но придется, чтобы выживать под солнцем. А кто-то даже получит пользу из сложившейся ситуации. Именно те, кто в лучшие времена терпел убытки. Как-то так.

Личные отношения: Здесь хоть и не нравится мне такое, но тем не менее. Карты меня не спрашивают чего я хочу, а показывают то, что будет , вне зависимости от моих желаний; меркантильность в отношениях. Более деловой характер отношений, выгода, шкурный интерес превыше всего… Как кто – то писал в комментариях в соцсети: Женщины такие потому, что бояться будущего и хотят лучше пристроиться. Ну, наверное, и мужчины. И вот такое приспособленчество выходит. Вообще любовью не особо пахнет в 2021. Секс да, может быть хороший секс, после локдауна не удивительно;)))

Здоровье: По здоровью в общем все не плохо. Гораздо лучше, чем было в 2020 году. Хорошее самочувствие, оптимизм, выздоровление после болезни.

Однако необходимо соблюдать осторожность в употреблении алкоголя и чревоугодии. Любые излишества будут во вред и могут запустить какую – либо проблему с ЖКТ.

И по итогу как год нам светит и фонит?

В целом год благоприятнее чем 2020. Успех, победа. Здесь также, как и в моем астрологическом прогнозе на 2021 год присутствует указание на дороги, а это очень радует, значит мы снова будем на свободе!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом