окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | формирование событий | тиштар с 18 по 21 ноября в рыбах. пусть...

Тиштар с 18 по 21 ноября в рыбах. Пусть ваше Сердце будет в тепле!

Судьба листает жизни календарь,
Листочки тихо опадают.
Прошедших дней конечно жаль,
Но ведь иначе не бывает.
с просторов интернета

Через любовь, прощение и благодарность мы изменяем свои программы, очищаем свой подсознательный ум. Любовь – это великая трансформирующая сила Вселенной, которая преобразует старые разрушительные программы Рода, высвобождая огромное количество энергии.

Через сомнения мы приходим к истине.

( Марк Туллий Цицерон)

Ноябрь.

Неделя после Новолуния с 15 по 22 ноября.

Тиштар в овне с 13 по 18 ноября..

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

С 18 по 21 ноября в рыбах закладывается цикл аспектов Тиштара с Нептуном и Церерой, который может помочь нам лучше познакомиться с собой, узнать свои скрытые свойства. Скрытые это не значит плохие, но часто не признанные и непонятые. Наши молитвы будут услышаны, если мы просим от сердца и желаем добра.

Возможности и испытания часто приходят к нам оттуда, где мы их меньше всего ожидаем. Часто это оказываются очевидные вещи, лежащие на видном месте и потому оставшиеся без внимания. Их серии: а слона то я и не заметил. С большой долей вероятности придется решать запутанные ситуации, которые если приложить к ним голову и руки могут с большой долей вероятности закончиться хорошо. Важно не ругать себя, если находишь недостаток, и не впадать в эйфорию если обнаружим достоинство, в цене равновесное состояние. С 18 ноября по 13 января эта мистерия включается во время аспектов Тиштара к Нептуну и Церере.

Нептун 20 ноября

Может напасть тоска по идеальному, несбывшемуся. Важно не идти на поводу у грустных настроений. Вспоминаем моменты нашего успеха и в них черпаем силу и вдохновение. Никому не стоит ничего доказывать. Не замыкаемся только на цели и на силовом решении вопроса, не идеализируем силу и успех. У всего множество граней и зацикливаясь на чем-то одном можно потерять что-то главное. Внимательно наблюдаем и нам будут подсказки, которые дорогого стоят.

Церера 22 ноября

Кому-то захочется поучаствовать в спасательной операции на добровольных началах. И это хорошо в разумных пределах. Важно без штанов самому не остаться. Или: не зная броду, не лезть в воду. Важно не идеализировать свое самопожертвование и слушать свое сердце.

Шалунья - осень раздевает

Деревья в заспанном дворе.

Все от депрессии страдают,

Я — не.... ))

И какой бы ни была погода в этот последний месяц осени....

Пусть ваше Сердце будет в тепле!

Зачеты, дающие возможность лучше понять себя, свои сильные и слабые стороны и научиться сотрудничать с собой. Прекрасное время для молитвы и медитации.

Секстиль Квадрат в козероге 24 ноября.

Ставим новые цели и корректируем старые. Вовремя и адекватно реагируем на интересные предложения, чувствуем волну. Исправляем по ходу дела то, что нужно исправить.

Квадрат в стрельце 2 — 5 декабря.

Коррекция установок и идеалов. Все ли из того, о чем нам мечтается на данный момент нужно.

Трин в скорпионе 5 – 9 декабря

Дается возможность увидеть причину проблемы и вовремя ее исправить, пока эта проблема не выросла до угрожающих размеров. Выбираем надо ли нам оно или нет. Соответствует ли нашему уровню или нет.

Оппозиция в деве 13 – 17 декабря

Наводим порядок в том, что нас окружает. Структурируем свое время. Вдохновляем и вдохновляемся, помогаем словом и делом, и принимаем помощь.

Трин в раке с 23 — 27 декабря

Учимся поддерживать в себе равновесное состояние, учимся видеть хорошее в разном. Стараемся быть честными перед собой и другими, сохраняем помыслы в чистоте. Это поможет нам обрести радость общения с близкими по духу людьми.

Пространство отвечает на наши действия, и мы если захотим можем почувствовать этот ответ и принять его с благодарностью. И наша благодарность способна менять отрицательные вибрации на положительные. И это создает вокруг нас поле, в котором всем хорошо и оно способствует нашей эволюции.

Квадрат в близнецах 27 – 31 декабря

Пространство отвечает на наши действие, и мы если захотим можем почувствовать этот ответ и принять его с благодарностью. И наша благодарность способна менять отрицательные вибрации на положительные. И это создает вокруг нас поле, в котором всем хорошо и оно способствует нашей эволюции.

Секстиль в тельце с 31 декабря по 3 января.

Перепросмотр ценностей выйдет на первый план. Может внезапно выясниться что, то что было актуальным перестало быть таковым и не удовлетворяет возложенным на него почетным потребностям. Надо что-то другое, а что это понять пока невозможно. Наблюдаем знаки, в них будет подсказка!

Возвращение в рыбы с 8 по 13 января.

Род нам помогает, обращаемся к нему и посвящаем ему дела, которые даются нам с трудом. Благодарим за то, что у нас есть и нам дается!

Успехов нам!

Где-то музыка играет,

День осенний догорает,

Скрипка тихо ворожит,

День пока не пережит.

Что ещё в него вместится?

Шорох листьев, пенье птицы,

Луч, упавший на порог

И вот эти восемь строк.

Лариса Миллер

Подставляйте солнышку ладошки, Собирайте лучики в карман,

А затем, с любовью, понемножку, Раздавайте близким и друзьям!

В каждом времени года есть своя прелесть. Главное - увидеть ее. Счастье не зависит ни от кого. Оно уже внутри тебя и зимой, и весной, и летом, и осенью..

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом