окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 15 по...

Неделя после Новолуния с 15 по 22 ноября. Отпустите свою грусть за ветром, уносящим яркие листья...

Позволь неприятным мыслям приходить и уходить.
Не предлагай им чай.
Сюнрю Судзуки

Научитeсь дышать счастьем. Оно в воздухe. Оно в мелочaх.

Думайте красиво... От ваших мыслей зависит, какими цветами заиграет мир вокруг вас!

Ноябрь.

Тиштар в овне с 13 по 18 ноября..

Все очень зыбко. Многое зависит от нашего настроя и состояния. Мы своими мыслями и чувствами можем менять ситуацию. Если разрешаем себя паниковать, то этим ухудшаем текущее положение дел. Даже если все плохо все может повернуться в положительную сторону. А плохие мысли могут притянуть разных бяк, даже если ничего не предвещало. Чистые помыслы спасают от разного рода неприятностей и притягивают в нашу жизнь удачу и успех. Важно не впадать в эгоизм. Наши близкие нуждаются в нашем внимании и любви, будет неправильно отказывать им в этом даже если вокруг много интересных дел. Не зависаем от обид на жизнь и людей, если что складывается не так, как мы планировали. С большой долей вероятности, судьба придумала для нас лучший вариант, который нам трудно оценить сразу.

15 ноября, 1 и 2 лунные дни.

Благодаря умению избавляться от негативных эмоций и переживаний, и уверенности в завтрашнем дне, удается успешно завершать дела и освободить место для нового, что дает чувство радости и счастья. Если удается добиться успеха самостоятельно, то приобретается уверенность в себе, понимается, что лично вам надо и выбираете это из большого количества вариантов.

16 ноября, 3 лунный день.

Благодаря умению начинать дела вовремя, не оттягивая на потом и навыку сжигать негативные эмоции активным действием, вы выбираете для себя то, что вам нужно и будете активно использоваться на радость всем. Если есть люди, на которых можно положиться и делать общие дела вместе, то удается вовремя начинать серьезные мероприятия, и есть уверенность, что все произойдет наилучшим образом.

17 ноября, 4 лунный день.

Благодаря умению использовать свой опыт, когда это необходимо и преодолевать препятствия на пути, в помощь этому имеется навык находить информацию из разных источников. И все вместе это вместе дает уверенность в своих силах, что вдохновляет и помогает для начала новых дел, а если сомнения возникают, то они сжигаются в процессе активной работы. Если умеете устанавливать границы в отношениях и ситуациях, что позволяет своевременно получать то, что заработано честным трудом, и все вместе это способствует развитию навыка различать главное от второстепенного, что помогает расставить приоритеты, сделать правильный выбор и не сбиться с пути.

18 ноября, 4 и 5 лунные дни.

Благодаря умению использовать свою силу рационально и в полной мере, при этом не беря на себя чужих обязательств, получается подготовить все необходимое для проведения планируемого дела, что способствует в скором времени получить желаемое. Это помогает правильно расставить приоритеты и определиться с выбором.

19 ноября, 5 и 6 лунные дни.

Важно продумать, что и как вы собираетесь делать, продумать образ действий. Тогда дело в руках будет спориться. Успешное начало и завершение маленького дела вдохновляет на успех в большом деле. Благодаря умению строить и реализовывать ментальные модели пути достижения желаемого, удается создать вокруг себя приятную и доброжелательную атмосферу, которая притягивает к вам родственные души.

20 ноября, 6 и 7 лунные дни.

Благодаря умению находить общее с разными по уровню людьми и при этом не задирать нос, помогает научиться слышать и слушать, быть услышанным и убедительным, что дает возможность хорошо ориентироваться в ситуации. Это считывать информацию из разных источников.

21 ноября, 7 и 8 лунные дни.

Умение относиться к жизни легко и доброжелательно помогает находить взаимопонимание с разными людьми, понимать, как работают глубинные процессы в малом и большом и даже на глобальном уровне. Благодаря умению тонко чувствовать малейшие изменения в пространстве, и мгновенно реагировать на эти изменения нежным действием гармоничным пространству, удается достигать многого малым усилием, что дает возможность своевременно заметить то, что себя изжило на материальном и ментальном уровнях и вовремя избавиться от этого, что помогает в переходе на другой качественный уровень.

22 ноября, 8 и 9 лунные дни.

Умение проходить разные ситуации и не раскисать при этом, не падать духом, а делать шаги для своего развития. Помогает найти правильное решение в сложных ситуациях, и переходить на другой уровень без залипания на привычном, но уже изжившем себя. Благодаря умению видеть ситуацию на уровне причинно-следственных связей, дается возможность осознанно подойти к решению поставленного вопроса и сделать все на высоком уровне, что приносит чувство освобождения и выход на новый этап, что помогает смотреть на мир позитивно и быть уверенным в своей победе.

Успехов нам!

Есть люди, с которыми мы теряем время. А есть те, с кем теряем чувство времени...

Неразумно уделять слишком много времени прошлому, жертвуя неповторимыми мгновениями настоящего и созданием прекрасного будущего.

Любая проблема - это всегда решение, повернувшееся к тебе спиной.

Хулио Кортасар

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом