окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на ноябрь 2020

Прогноз на ноябрь 2020

В прогнозах на месяц анализируются мажорные аспекты планет. Более подробную характеристику каждого дня месяца Вы можете прочитать в недельных прогнозах.

Время везде указано московское (GMT +3).


В ноябре должно ослабнуть напряжение, которое висело в воздухе с конца июля по октябрь 2020, и активность личных и мировых событий. Хотя, конечно, нельзя сбрасывать со счетов выборы в США. Окончательно завершится соединение Юпитера с Плутоном, которое вызвало перемены на финансовых рынках, спад экономики, а также трансформацию мировоззрения землян, ощутивших на себе наступление нового времени. 13 ноября Плутон и Юпитер расстанутся надолго.

Марс будет менять направление своего движения. Процесс этот не терпит спешки, и потому за ноябрь Марс пройдет всего 2 градуса и обострит отношения только с Венерой (оппозиция 7-10 ноября). К былым подвигам Марс ещё вернется в декабре-январе 2021, когда еще раз аукнутся события августа и октября. Но для обладателей планет в 16-17-м градусах кардинальных знаков, в частности для тех, кто родился 6-8 января, 6-8 марта, 8-10 июля, 9-11 октября, ноябрь, увы, станет непростым месяцем борьбы и напряжения. Надо выдержать, в декабре полегчает.

Меркурий 3 ноября вернется к прямому движению, и разовьет немалую активность после 8-го числа. Информационный фон месяца будет интенсивным и разнообразным, найдутся возможности и потревожиться и воспрянуть духом. Непростые для общения и поездок дни 1-8 и 15-18 ноября.

Планета любви тоже не даст нам заскучать. До 21. 11 Венера в Весах, это один из лучших знаков для романтических знакомств и построения отношений. Но в нынешнем ноябре история чувств и отношений будет напоминать американские горки, и расслабиться, пожалуй, не придется. Месяц сулит много поворотов и непростых ситуаций в личных взаимодействиях. Самые опасные дни. пожалуй, 7-17 и 25-29 ноября.


Ретро-планеты ноября:

- Меркурий. Ретроградно-стационарный до 03.11. В начале ноября будут тормозить дела, связанные с информацией, расчетами, связью и передвижением Это стоит иметь в виду, чтобы в указанный период уделить данным сферам жизни больше внимания и времени. Особенно это важно для солнечных и асцендентных Близнецов и Дев.

- Марс. Ретроградный до 14.11. В первой половине месяца лучше не начинать новых дел, требующих значительного приложения сил, не менять кардинально направление и профиль работы не покупать дорогую технику и оборудование, если с этим можно повременить. Напористые действия напролом не гарантируют вам успех в этот период, но могут создать лишние проблемы. Лучше отступить на время, или начать длительную осаду непреступной крепости. Рекомендуется возвращаться к неоконченной работе, приводить в порядок старые дела. Ретроградность Марса особенно важна для солнечных Овнов и Скорпионов, а также для тех, у кого а этих знаках находится Асцендент.


Ноябрь по кусочкам:

1-2 ноября. Солнце в оппозиции к Урану. Пора неожиданных и незапланированных событий. Склонность к необдуманным и рискованным поступкам может привести к несчастным случаям.

1-8 ноября. Меркурий возвращается к прямому движению в квадрате с Сатурном. Недостаток общения и контактов. Новости и разговоры, связанные с долгом и обязанностями. Результативное время для умственной деятельности, работы с документами и информацией.

3-6 ноября. Солнце встречается с Посейдоном. Дни ясности и объективности в оценках реальности. Время обращения к духовным, культурным, мистическим вещам и понятиям. Оптимальная пора для духовных практик, гармонизации себя и окружающего мира.

4-7 ноября. Венера в квадрате с Гадесом. Неудачные дни для знакомств, честных и открытых отношений, основанных на любви и симпатии. Но благоприятное время для возобновления прежних связей, или тайных свиданий, по какой-либо причине не одобряемых обществом. Желательно воздержаться от изменения имиджа и косметических процедур.

7-8 ноября. Венера в квадрате с Кроносом. Благоприятное время для проявления великодушия, щедрости, благородных порывов в отношении людей. Вероятно получение приятных сюрпризов.

7-10 ноября. Венера в оппозиции с ретро-Марсом. Сильное взаимное влечение полов, страсть и безрассудство в любви. Но обычно оборачивается разностью интересов, непониманием и конфликтными отношениями. Результаты любых трудов и усилий не нравятся и не приносят радости. Либо нет желания работать вообще.

7-11 ноября. Солнце в трине к Нептуну. Время рассеянности и мечтательности. Обостряется чувствительность, эмпатия, интерес к эзотерике и мистике. Нептун как бы приподнимает нас над землей, приоткрывая более тонкие вещи и энергии.

11-14 ноября. Меркурий соединяется с Аполлоном в квадрате к Вулкану. Дни активного общения и передвижения. Замечательная пора для саморекламы, демонстрации своих достижений. Успех в делах напористых и уверенных в себе людей.

12-17 ноября. Венера в соединении с Зевсом, в квадрате с Плутоном и Юпитером. Сильные чувства, страсти, неудовлетворенность в любовных делах. Желание что-то поменять и перейти на новый уровень отношений. Вероятны переживания, ссоры и конфликты. Неблагоприятные дни для заключения брака и других значимых личных событий. Желательно воздержаться от изменения имиджа и косметических процедур.

15-18 ноября. Меркурий в оппозиции с Ураном. Склонность к импульсивным высказываниям. Получение неожиданных новостей. Жизненные обстоятельства в эти дни могут потребовать быстроты реакции и нетривиального мышления. Вероятно завершение информационных событий, происходивших 1-20 октября.

17-20 ноября. Венера в квадрате с Сатурном. Сдержанность и охлаждение в чувствах, долги и обязанности мешают развитию отношений. Во избежание неприятностей откажитесь от любых попыток контролировать и воспитывать партнера. Неблагоприятный период для всех дел Венеры, будь то любовь, или украшение себя и окружающего пространства, а также бизнеса, связанного с дизайном, имиджем и т.д.

19-22 ноября. Меркурий встречается с Посейдоном. Время ясных мыслей, возможны озарения и осознания. Обращайте внимание на знаки и приходящую информацию. Можно найти выход из давних проблем, спонтанно принять правильное решение. Пора искренности и честности в общении.

20-24 ноября. Солнце в оппозиции к Адмету. Дни замедления ритма жизни и затруднений в делах.

Любой позитивный результат требует сосредоточенности, значительных усилий и терпения.

22-25 ноября. Меркурий в трине с Нептуном. Пора сочетания разума с интуицией и воображением. Благоприятное время для литературных сочинений, художественного и музыкального творчества. Но не слишком подходит для работы с документами.

22-25 ноября. Венера в соединении с Аполлоном, в квадрате с Вулканом. Пора открытого проявления чувств, безрассудства в человеческих отношениях. Время усиления женской привлекательности, вызывающе ярких красок и смелых поступков.

25-29 ноября. Оппозиция Венеры к Урану. Неразбериха в чувствах. Влюбчивость сочетается со стремлением к свободе и независимости. Это смешение способно спровоцировать конфликты и столкновения, неожиданные расставания и столь же внезапные сближения.


Вот и всё. Пусть ноябрь подарит нам что-то хорошее. Всем удачи!


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.

Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 / Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Недельные прогнозы читайте в блоге


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом