окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | что ждет твой бизнес в 2021 го...

ЧТО ЖДЕТ ТВОЙ БИЗНЕС в 2021 году,

.

,

В это не простое время, когда многие бизнесы закрываются, всех нас мучает вопрос.

Что будет с моим бизнесом,останусь ли я на плаву или пора закрываться и думать о чем то другом?

Если ваш бизнес еще не закрылся,тогда это статья для вас!!!

Однажды, ко мне обратился парень из Москвы имеющий свой бизнес с партнерами по продаже медицинского оборудования из зарубежа.

Вопрос стоял чего ожидать от бизнеса и что делать в следующем году.

Я взял его #датарождения и хотя это не все,что нужно иметь для анализа мне нужно было сделать диагностику до того, чтобы оценить свою услугу и увидеть смогу ли я ему помочь. Среди нумерологов и астрологов это называется экспресс анализ.

И что вы думаете?

В его карте я увидел обман, подставу и измену в следующем году примерно через пол года.

Я осторожно спросил какие у него отношения в семье.После положительного ответа я сказал,что в ено бизнесе его могут подставить или обмануть ено партнеры.

Потом,когда я взялся за основательную работу мы вместе с ним проработали данные открытия бизнесе имя бизнеса и деятельность бизнеса.

После этого он попросил определить, кто может подставить.

Для этого я взял дату рождения его компаньонов и сделал расчет, После чего опредделил, кто из 2-х будет зачинщиком... Потом было еще пару консультаций на тему вложений в новые проекты, как себя вести,чтобы спасти свои вложения и как уйти от обмана с меньшими потерями.

Короче, все не опишешь, но кончилось это тем,что так все и получилось. И я со временем получил письмо о том,что я был прав. Дальше уже были консультации другого плана. Например куда вложиться ,какой бизнес открыть и когда его открыть как назвать...

Сегодня я предлагаю свои наработки по экспресс анализу

#жизньчеловека через инструменты #нумерология

#бизнес а

Для экспресс анализа Нам достаточно знать дату рождения.

И хотя этого не достаточно,так как я сказал, что нужны данные бизнеса #имябизнеса и дата регистрации бизнеса,но!!

По дате рождения владельца мы сможем увидеть,как капитан поведет свою лодку по просторам океана его возможнсотей ,какие преграды его ждут и что делать в первую очередь...

Предлагаю Экспресс прогноз от которого трудно отказаться и при жтом убедиться,что нумерология работает на все 100%

Я чувству, вижу и слышу, как тебе уже не терпится узнать ЧТО ЖДЕТ ТВОЙ БИЗНЕС В 2021 году!

Тогда присступим!!!

Шаг 1-й

Берем дату рождения владельца бизнеса и складываем день рождения с месяцем рождения:

К примеру: человек родился 15 сентября.

15.09=1+5+9=15=1+5=6

Назовем это число константой жизни для определения времени и сроков #Успех /а жизни.

Или же личным числом жизни.

Шаг 2-й

Складываем полученное Личное число жизни в 1 шаге с числом года, в котором вы справляли свое очередное #деньрождения и так как год уже подходит к концу мы все можем прибавить число календарого года 2020=4

6+4=10=1

Итак ВНИМАНИЕ!!!

Это и будет вашим персональным личным числом года для определения, что делать и как делать в 2021 году. И Чего ожидать в будущем.

(ВАЖНО!!! Ваш личный год начинается в том году, когда вы справили очередное день рождение(в нашем случае 2020 и заканчивается в день рождение,которое наступит в 2021 году. После дня рождения в 2021 году вы встпуаете в новый Личный год,о котором вы также можете узнать из чек листа ниже)

В данной статье мы говорим о Бизнесе.

Читайте Приятный и очень полезный #Лайфхак

Бери Личное Число Года(ЛЧГ),которое ты получил в шаге номер 2 и читай прогноз о том

ЧТО ЖДЕТ ТВОЙ БИЗНЕС в 2021 ГОДУ?

ЛЧГ 1.

Твоему бизнесу пришла пора оставить тех, кто давно держал его и не давал двигаться вперед. В этом году старые идеи и формы перестают работать.Тебе придется потрудиться,чтобы найти новые идеи, новые рынки сбыта, приобретения,строительства продаж....нужное добавьте(ваше направление бизнеса)

И если вас задела корона 2020 года и вам пришлось растаться с бизнесом по причине банкротства.Не стоит пенять на обстоятельства.Уверяю вас! Вам жто было нужно,чтобы открыть в 2021 году что-то новое и возможно не то,чем вы занимались ранее.

(И это тоже определяет нумерология и мои консультации)

ЛЧГ 2

Работа немного замедлилась и вам хотелось бы, чтобы дела шли лучше. Ну чтож, флаг вам в руки. Идите и ищите выходы на новые рынки ищите связи новым идеям, которые родились в 1ЛГ(Личный Год)

В этом году стоит уделять внимание вопросам детей и женского пола.Именно в жтом направлении вам будет везти больше.

Возможно в этом году вам понадобится напарник для маштабирования своего бизнеса. Побирайте напарника ,чтобы нармонировал с вами и вашим бизнесом.

Смотрите не ошибитесь!!

(поиск и расчет гармонии с партнерами

ЛЧГ 3

Пришло время творчества и действий.После некоторого тзамедления и тормоза в прошлом году пришла пора Удачных сделок и широких возможностей.не отказывайте в этом году от предложений изходящие от друзей коллектива,работников или коллег.

В этом году вас ждут удачные сделки и даже если у вас что-то не решается или срывается .Не огорчайтесь!!! В этом году я вас уверяю вы запрыгните на подножку уходящего поезда.

Время планирований и действий.

Страхи будут мешать вашему бизнесу.

В этом году выигрывает тот, кто без страха и с радостью открыт любым предложениям.Тот кто часто посещает коллективные мероприятия будь жто выставки или корпаративные вечеринки наших коллег смежных бизнесов.

Конечно же, Никогда не помешает отделить зерна от плевел.

(И это также определяет нумерология и мои консультации)

ЛЧГ 4

Пришла пора закрепить свои начатые дела в 1 году, найденные связи 2 года и успешную деятельность 3 года.

В этом году любая физическая деятельность, как и в 3 году приветствуется.

Я даже скажу больше. Вам придется в этом году поработать как пчелке. Как говорится время- деньги. Но постарайтесь заставить ваше время работать на вас.

Пусть времени у вас будет больше и на все вас хватало. Главное прошу,- не стоит радоваться прибыли и начинать расширения, обьединение.

Оставьте это для следующено года. В этом году лучше укрепить свой фунндамент и конечно же залатать все дыры,которые имеются.

Год крмический .

Поэтому постарайтесь уловить знаки. Если в последние 3 года вы шли верным путем-вас ждет успех. Если нет, то вам придется в этом году немного реформировать ваш бизнес,возможно перестроиться на другой лад.Потому что как сказано выше год кармический и дает нам ответ.Правильным путем ты шел товарищ или нет.

ЛЧГ 5

В этот год вы обязаны получить популярность, а значит нужно почаще выходить на жкраны телевизоров выступать на радио, проводить презентации... Короче... Рекламироваться. Не бойтесь хвалить себя и свой бизнес

Расширяйтесь и вкладывайтесь в масштабирование своего бизнеса.

В Этом году дела пойдут успешно вне ваших стен бизнеса.Поэтому,если вас ждут договора,лучше их заключать вне своих стен.

Если вам ужны новые клиенты ищите их в магазинах и других публичных местах.

Сидя в офисе и даже названивания 1000 людям клиенты не придут.Лучше собирите жту 1000 в одном месте (не в вашем офисе) и предложите им свои услуги.

Год хорош для продаж. Покупки могут быть неудачными.

Когда стоит себя рекламировать в каком месяце ,где ваша ниша,кто ваши клинты?

(Это также определяет нумерология и мои консультации)

ЛЧГ 6

Пришла пора навести марафет. Возможно вашу продукцию нужно переупаковать,сделать более красивой и гармоничной. В этом году хорошо чувствуются пропорции.

Пересмотрите цены и повысьте не только их, но и свою самооценку. Пробуйте создать свой Бренд и не бойтесь продать себя подороже. В этом году приветствуются как покупки, так и продажи.

Но открою вам секрет, который не знает практически никто, кроме меня и моих учеников:

В этом году дела пойдут успешней,если вы будете работать из дома или возле дома. И если ваш офис находится в подвальном помещении вашей вилы,значит вы заработаете больше, чем ваш коллега, делая все тоже самое.

Обратите внимание на семью. Это второй секрет успешности бизнеса.Чем больше вы вкладываете в семью,тем больше отдачи от бизнеса. И наоборот.

Не вздумайте изменить вашей супруге или обмануть ваших детей, пообщев им кучу вещей, не выполняя их.

При этом условии вашему бизнесу грозит крах через банкротство.

Итак, формула успеха этого года:

Чем больше я вкладываю в семью,тем больше я имею от своего бизнеса .

Вам нужно успешное название своего бренда?

(Это также умеет нумерология и делает моя консультация)

ЛЧГ 7

Вот мы и вошли во второй кармический год 9ти летнего цикла. И если первый 4 личный год был годом активных ответов. в 7й личный год от вас уже ничего не зависит.Сидите и наслаждайтесь своими творениями,как Б-г почил в 7й день. К сожалению вы не Б-г... Поэтому в этом году..... Что Б-г пошлет.

А пошлет он все Хорошее и год будет денежным при условии,что вы все эти три года шли верным путем. Ждите проливной дождь вашей успешности за 3 года в виде денежного бонуса в трехкратном размере.

Ну а если вы шли не верным путем и вы не читали жту заметку и не пользовались подсказкой и серктами Успешного Бизнеса вам придется расстаться с деньгами- жто как худший вариант, а как лучший - ваш бизнес войдет в ступор .Ничего не движется, клиентов нет. на вашем рынке затишье. Поверьте это не так. у других совсем иначе.

Хотите исправить положение?

Хотите сделать рестарт?

Ведь не просто так Б-г не дает вам того, что хочется. Не дает, потому что где то есть пробой, а это значит,чтобы улучшить свои дела нужно искать учителей.

Идите на курсы повышения квалификации изучайте что-то новое и вы увидите, как вас благословят небеса и ваши дела опять пойдут в гору. При чем у некоторых это будут дела международного плана.

Чему учиться, как определить ваше ли это дело,почему вдруг все остановилось?

(Это также определяет нумерология и мои консультации)

ЛЧГ 8

Первая половина года и последняя 7го личного года если вы уже чему то научились даст заряд на весь год,где уже сильно не посидишь.Пора закаьывать рукава как и в 4-й личный год. Масштабирование и вложения приветствуются.

НО!!! 8 личный год гооворит не разбрасываться на многие направления а работать точечно в одном направлении.ну максимум два.И то в этом есть свои секрет.

Одно направление должно быть физического плана,второе только духовного. Ну например давать консультации, вкладываться в проекты помощи населению,строить храмы,заниматься благотварительностью.

Поверьте мне, отдавая 10-тину,как говорит библия вам возвращается в стократ. Об этом знают все мои знакомые миллионеры и клиенты.

Так что создание фондов в этом году, так же приветствуетс

я.

Девиз этого года работать точечно и концетрироваться на одном обьекте. Распыление и вложения денег по всем сторонам приведет к банкротству. Потом не плачьте и

Не приходите ко мне с вопросом, как вернуть упущенное?

Я все равно направлю вас сюда,чтобы вы почитали кодекс успешного бизнеса в 8-й личный год.

(Это также определяет нумерология и мои консультации)

ЛЧГ 9

Если ваш год 9й, значит пришла пора заканчивать ваш жизненный цикл.

(исключение для тех, кто родился 9го числа или сумма даты рождения равна 9ти)

В этот год ваш бизнес обязан оплатить все по счетам расчитаться со всеми смежными подрядчиками, почистить все не нужное убрать старые бренды и освободить полки для освежения их новым товаром в следующем году.

Ни в коем случае не начинайте ничего нового.

Лучше отдайте эти деньги мне. я сохранб вам их до следующего года. Не верите мне? Тогда лучше выйдите на балкон и выбросьте деньги на ветер.

Потому что вкладывая в этом году равносильно балкону и ветру. но там хоть кто то поимеет внизу.ну а вам там наверху придется спуститься с крыши непослушания этого последнего совета Лайфхака.

Если вы трудяга и есть дела,которые давно мечтаете воплатить в жизнь.Аж с 4 личного года,тогда Я вам даю добро. Действуйте.Дела которые обсасывались долго в этом году можно начинать.Только не забудьте подобрать правильную дату.

Залатайте дыры в своем

бизнесе,поправьте здоровье свое и своено бизнеса, ведь впереди вас ждет новый мир под названием Новый 9ти летний цикл. у которого свои задачи и обязанности.

Какие?

Обращайтесь в личку за консультацией ,стучитесь на курсы,звоните , пишите на почту,посещайте мои платные вебинары .И вы увидите как Я и мои секреты успешности через формулы Нумерологии выведут вас совершенно на новый Уровень.

Так по случаю...,если вам нужны услуги эстетической медицины, в которой работает моя жена Airenstar - טיפולים אסתטיים ולייזר с 2002 года очень успешно.

Начав его с нуля и приобретая аппарты последнего слова стоимостью на сегодня 1.500.000 шекеля.

При этом еще и хорошо зарабатывая,отказываясь от реклам.(сарафанное радио- самое лучшее)

Приходите. и увидите,как работает нумерология на деле а не на слове.

Желаю вам в следующем году применить эти знания и поблагодарить меня в комментариях о пользе изложенного,

С помощью которого ваш бизнес заработал еще лучше прежнего.

Репост приветствуется и дает право на 10% скидку моих услуг.

Только не забудьте при заказе консультации предоставить ссылку на репост этой статьи:

ЧТО ЖДЕТ ТВОЙ БИЗНЕС в 2021 году,

P/S

Конечно же это общий прогноз и чтобы дать прогноз лично вам нужно обработать много данных . Вопросы бизнеса требуют еще и даты открытия бизнеса и название бизнеса,ваша дата рожденния.И только тогда вs сможете получить точный прогноз и совет, чтобы узнать, что делать как делать и самое главное КОГДА делать,

Чтобы прийти к вершине Успешности именно вашего Бизнеса.

С уважением

© Alex Lev Gold


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!