окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на сентябрь 2020

Прогноз на сентябрь 2020

В прогнозах на месяц анализируются мажорные аспекты планет. Более подробную характеристику каждого дня месяца Вы можете прочитать в недельных прогнозах.

Время везде указано московское (GMT +3).


Планеты в знаках:

Солнце в Деве 01.09 – 22.09. Солнце в Весах 22.09. (16:20) – 30.09.

Меркурий в Деве 01.09 – 05.09. Меркурий в Весах 05.09. (22:50) – 27.09. Меркурий в Скорпионе 27.09. (10:51) – 30.09.

Венера в Раке 01.09 – 06.09. Венера во Льве 06.09 (10:33) – 30.09.

Остальные планеты ( кроме Луны) в сентябре 2020 знак не меняют. Весь месяц Марс (D;R) в Овне, Юпитер (R;D) в Козероге, Сатурн (R;D) в Козероге, Уран (R) в Тельце, Нептун (R) в Рыбах, Плутон(R) в Козероге.

Купидон (R;D) в Козероге, Гадес в Раке, Зевс в Весах, Кронос в Раке, Аполлон в Скорпионе, Адмет (R) в Близнецах, Вулкан во Льве, Посейдон в Скорпионе.


9 сентября – 14 ноября 2020 Марс движется ретроградно. Ретроградная фаза Марса бывает в среднем одни раз в два года. В указанный период лучше не начинать новых дел, требующих значительного приложения сил, не менять кардинально направление и профиль работы не покупать дорогую технику и оборудование, если с этим можно повременить. Напористые действия напролом не гарантируют вам успех в этот период, но могут создать лишние проблемы. Лучше отступить на время, или начать длительную осаду неприступной крепости. Рекомендуется возвращаться к неоконченной работе, приводить в порядок старые дела. Ретроградность Марса особенно важна для солнечных Овнов и Скорпионов, а также для тех, у кого а этих знаках находится Асцендент.


Юпитер 13.09, а Сатурн 29.09 возвращаются к директному движению.


Центральное событие нынешнего сентября – это ретроградность Марса. К 6-му сентября он окончательно остановится, а 9-го тронется в обратный путь. В середине декабря Марс снова развернется, а из петли выйдет уже в новом году. Практически это значит, что все события конца июля и августа 2020, имеющие отношение к Марсу (противоречия, протесты, конфликты, травмы, вооруженные столкновения) не уйдут в прошлое с наступлением осени, а получат продолжение и еще не раз аукнутся в оставшиеся месяцы 2020 года.

Но, увы, тем, у кого август прошел спокойно, тоже рано расслабляться. Что бывает с энергией, которой преграждают путь, предлагая ей остановиться или повернуть назад? А еще и сжимают Сатурном? Правильно, она будет вылезать в самое неподходящее время в разнообразном виде и с разрушительными последствиями. А потому снова грядут технические поломки, природные аномалии, неприятности на работе (особенно физической). По-прежнему повышена вероятность получения травмы, поэтому будем избегать заведомо рискованных ситуаций. Ретро-Марс также заставляет нас раздражаться и гневаться, часто необоснованно, «грызть» себя и других. Об этом тоже нужно помнить и принимать меры. Не забываем отдыхать, расслабляться, бывать на природе, регулярно принимать душ (вода смывает ненужные эмоции), обращать внимание на положительные моменты и находить причины для радости (они всегда есть!). Читать хорошие книги, смотреть кино, встречаться с друзьями.

В остальном сентябрь 2020 очень неплохой месяц. Есть напряженные моменты, они связаны с контактами личных планет с тем же квадратом Марс-Сатурн или с Плутоном и Зевсом. 1-5 числа плохой период для любых дел Венеры (любовь, отношения, украшение себя и окружающего мира). с 19 по 25 сентября провоцировать нас будет Меркурий. Оба периода опасны легко возникающими конфликтами. Но в сентябре будет много и хороших дней. В частности, в конце месяца (26-31.09) Венера смягчит трином жесткий ретроградный Марс. Это прекрасное время для удовольствий, любви и романтики. Аспект положительно скажется на работе и повседневных делах, давая

возможность заниматься любимым делом, или сочетать необходимые заботы с удовольствиями

К напряженным моментам сентября наиболее чувствительны, конечно же, обладатели планет в последних градусах кардинальных знаков (25-30 градусов Овна, Рака, Весов и Козерога). В частности те, кто родился 15-21 января, 15-21 апреля, 17-23 июля, 18-23 октября. Будьте особенно осторожны, берегите себя и обязательно почаще радуйте.


Сентябрь по кусочкам:

1 - 2 сентября. Трин Солнца с Ураном. Приятные дни относительной свободы. Не все в это время складывается по плану, но неожиданности можно обернуть себе на пользу.

1 - 3 сентября. Меркурий в трине с Сатурном. Оптимальные дни для учебы и умственной работы. , Благоприятное время для логического анализа любой ситуации. Неплохой период для деловых переговоров по существу.

1 - 3 сентября. Венера в тау-квадрате с Марсом и Сатурном. Проблемное время для любви / романтики и любых событий в этой сфере. Вероятны конфликты и расставания. Неблагоприятная пора для посещения парикмахерских, салонов красоты. Трудности в бизнесе, связанном с красотой и гармонией.

4 - 5 сентября. Венера в квадрате с Марсом. Увеличение сексуальности, обострение влечения к людям противоположного пола. Но для Венеры в Раке овенский Марс слишком грубый и прямой. Неблагоприятные дни для отношений и для украшения себя и мира. Вряд ли удастся сочетать труд с удовольствием и гармонией.

5 - 7 сентября. Меркурий в квадрате с Купидоном. Хорошее время для знакомства, сближения людей, а также для примирения в дружеских отношениях. Прекрасные дни для совместных путешествий, развлечений, а также для проведения любых переговоров.

6 - 9 сентября. Трин Солнца с Юпитером. Полезное и продуктивное время для работы и насущных дел. Обстоятельства в целом складываются благоприятно.

6 - 10 сентября. Венера соединяется с Вулканом в квадрате с Аполлоном. Пора открытого проявления чувств, а также страстей и безрассудств в человеческих отношениях. Время усиления женской привлекательности, вызывающе ярких красок и смелых поступков.

8 - 13 сентября. Солнце в оппозиции с Нептуном. Пора неуверенности и неопределённости. Вероятны странные происшествия, непонятные ситуации, столкновения с обманом и мошенничеством. Физическое состояние вялое, эмоциональная чувствительность повышена. Чуть больше внимания к происходящему в это время не помешает.

11 - 13 сентября. Меркурий в квадрате с Гадесом. Недостаток общения. Склонность к ошибочным выводам и умозаключениям. Плохие новости, перебои со связью и интернетом. Не стоит назначать на эти дни важные переговоры.

13 - 16 сентября. Венера в квадрате с Ураном. Неразбериха в чувствах. Влюбчивость сочетается со стремлением к свободе и независимости. Это сочетание способно спровоцировать конфликты и столкновения, неожиданные расставания и столь же внезапные сближения.

14 сентября. Меркурий в квадрате с Кроносом. Хороший день для обращения в органы власти, оформления значимых документов. Вероятно поступление важной информации, в том числе их официальных источников.

15 - 18 сентября. Меркурий в квадрате с Юпитером. Возможно поступление финансовых и юридических новостей. Вероятны сложности в поездках и переговорах. Для достижения хорошего результата придется приложить усилия.

15 - 19 сентября. Солнце образует трин с Сатурном. Время собранности и оптимального делового настроя. Хорошая пора для продуктивной работы. Неплохой период для диеты и закаливания.

17 - 19 сентября. Венера в квадрате с Посейдоном. Время «разумных» чувств. Пора проверки отношений на искренность, общие духовные ценности, чистоту и нравственную гармонию. Осложнения в союзах, основанных на долге, физическом влечении и других более приземленных материях.

18 - 19 сентября. Меркурий встречается с Зевсом. Время появления полезных конструктивных идей. Но общение этого периода отличается прямотой и сухостью. Возможно поступление новостей о взрывах и пожарах.

18 - 30 сентября. Ретро-Марс формирует квадрат с Сатурном. Неблагоприятный напряженный период. Повышена вероятность столкнуться с ограничениями и препятствиями в силу жизненных обстоятельств. Созидательные усилия не принесут результата. Время больше подходит для прощания с чем-то вредным и отжившим, конфликтов и расставаний. Вероятны сокращения и ограничения на работе. Повышена опасность травматизма и различных повреждений техники.

19 - 21 сентября. Меркурий в соединении с Зевсом, в квадрате с Плутоном. Новости и разговоры этого периода могут быть не очень приятными. Велика вероятность конфликтов, в том числе с начальством и людьми обличенными властью. Не исключены сложности в поездках, связанные с изменениями расписаний поездов, самолетов и другого транспорта.

21 - 24 сентября. Солнце в квадрате с Купидоном. Время объединения, стремления к сближению и приятию. Замечательная пора для проведения массовых мероприятий, улаживания конфликтов.

22 - 25 сентября. Меркурий в тау-квадрате с Марсом и Сатурном. Пора вероятных конфликтов и плохих новостей (о потерях, крушениях) Весьма проблемное время для любых переговоров и поездок.

26 - 30 сентября. Венера в трине с ретро-Марсом. Благоприятный период для любви и страсти, а также для романтических отношений. Возможность сочетать работу с удовольствием, делать то, что нравится.

28 - 30 сентября. Меркурий встречается с Аполлоном в квадрате с Вулканом. Хорошие дни для продвижения и пропаганды своих идей, выступлений на публике и заключения выгодных сделок. Но постарайтесь не нажить себе врагов излишним напором и полемикой с оппонентами.


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.

Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 / Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Предлагаю желающим краткий прогноз по Солнечному затмению. Подробности тут.

Недельные прогнозы читайте в блоге


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом