окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 25 августа...

Неделя перед Полнолунием с 25 августа до 2 сентября. На кончике Сегодняшнего Дня есть Удивительное Завтра

Счастье - это когда у тебя
есть утро и новый день..

Я тебя за всё благодарю:

За улыбки в нужную минуту,

За поддержку, если очень трудно,

За уменье радоваться дню.

Ты свеча, вокруг - бескрайний мрак;

Ты его своим разгонишь светом;

Около тебя всё время лето,

А проблема - маленький пустяк.

Елена Гарбузова

Активная жизненная позиция приветствуется. Организация своего пространства для оптимального выполнения работы и приятного отдыха - жизненная необходимость. Внутренние решения, принятые нами ранее, по которым мы часто неосознанно выстраиваем свою жизнь, могут приносить неожиданные неприятности. Чудо автомат, действующий до сих пор безоотказно, может давать сбои. И это хорошо потому что, учит нас различению тонких нюансов, которых мы раньше не хотели видеть. Так было раньше удобно, и на этом было потеряно много силы, времени и ресурсов. Теперь же приходится осознавать, вносить изменения и исправления. Что бывает не очень приятно. Результаты наших исправлений мы ощутим в конце этого года. Мы научимся действовать более эффективно, а отдых будет приносить больше радости.

25 августа, 7 лунный день

Вечером благодаря умению работать в коллективе и решать совместные задачи, удается находить общий язык с людьми и понимать их, что дает возможность эффективнее управлять любой ситуацией. Если удается говорить только по делу, и управлять своими состояниями то, получается не попадаться на разные заманиловки, которые красивы снаружи, но противны внутри.

26 августа, 7 и 8 лунные дни

Если получается осознавать в каком состоянии говоришь и какую силу в свои слова и действия вкладываешь, то удается решить наилучшим образом текущую ситуацию и найти людей родственных тебе по духу и обрести мир и понимание в семье. Вечером благодаря умению находить важную информацию из разных источников и использовать ее по назначению и преодолевать трудности, удается своевременно избавляться от плохих привычек и переходить на новый уровень.

27 августа, 8 и 9 лунные дни

Если получается не потакать себе, а своевременно избавляться от негативных привычек и привязок, то удается легко проходить сложные критические моменты и достигать желаемого легче, чем планировалось. И в тоже время сохранять свой ритм, не ускоряясь и не замедляясь. Вечером благодаря умению уважать и сохранять свои и чужие границы, уметь говорить: «Да» или «Нет», помогает не поддаваться на эмоциональный шантаж.

28 августа, 9 и 10 лунные дни

Если получается не взрываться, когда что-то происходит не по плану, или когда наступают на больную мозоль, то находишь единомышленников, людей близких по душе, общение с людьми происходит с открытым сердцем. Вечером благодаря умению рационально использовать свою силу и не растрачивать себя на выполнение чужих обязательств удается обрести мир в семье и родственных по духу людей, которые вдохновят и поддержат.

29 августа, 10 и 11 лунные дни

Если есть близкие по духу люди и семья, то имеется ресурс, помогающий найти силы и возможность осознания своих негативных программ, изменения прошлых негативных решений на то, что соответствует вашему уровню на данный момент. Во второй половине дня благодарность за то, что каждый день жизни прожит не зря, несет свой смыл, приносит опыт и достигаются промежуточные результаты на пути к успеху, удается быть последовательным в своих действиях, преодолевать трудности и исправлять ошибки своевременно, без раздражения, помогает расти духовно.

30 августа, 11 и 12 лунные дни

Если получается быть последовательным в своих действиях, не спешить там, где не надо и во время исправлять вылезающие на поверхность ошибки, то получается почувствовать призывные вибрации интересного и выгодного процесса, в который можно включиться и это будет полезно и увлекательно. Вечером благодаря умению находить общее в отношениях с разными по уровню развития людьми, и не задирать нос при этом, удается без особых усилий и проволочек делать серьезные дела, исправляя мимоходом без раздражения допущенные ранее ошибки.

31 августа, 12 и 13 лунные дни

Если с открытым сердцем находить общее с разными людьми, то получается справиться со сложными вещами, избавиться от негативных программ подсознания, важно не потакать себе, чтобы не заработать плохих привычек. Вечером благодаря умению легко относиться к жизни, чувствовать малейшие изменения в пространстве и едва заметным движением изменять свой маршрут следования и достигать желаемого быстрее, чем ожидалось. Такая стратегия в жизни рождает доверие миру, что раскрывает сердце, если делаешь все с любовью, оказываешься в нужное время в нужном месте.

1 сентября, 13 и 14 лунные дни

Если получается не зацикливаться на своих проблемах, а находить их решение, то вырабатываются новые стратегии, расширяется мировоззрение, и мир благожелателен, удача улыбается и Солнышко освящает путь. Повышение своих положительных вибраций притягивает успех и благо на разных уровнях. Вечером благодаря своевременному обнаружению и исправлению допущенных ранее ошибок, удается увидеть и осознать свою модель поведения, которая приводила к таким погрешностям. И если эту модель поведения поменять на что-то более удовлетворяющее нынешним условиям, изменится в лучшую сторону качество жизни.

2 сентября, 14 и 15 лунные дни

Если удается почувствовать и во время вписаться в процесс, (а для этого надо не киснуть, и не выискивать плохое в хорошем), приходит радость и наполнение. Счастье есть. Ощущение праздника, даже в малом. Вечером благодаря чистым помыслам и намерениям удается сохранить в чистоте свое душевное состояние, что уберегает от тяжелых мыслей, эмоционально-насыщенных разговоров и неприятных ситуаций, что способствует притяжению интересных знакомств и проектов с единомышленниками.

Успехов нам!

Немного серебра

— Учитель, я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает,

как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только

из-за денег?

— Выгляни в окно. Что ты видишь?

— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…

— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?

— Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.

— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить

немного серебра — и уже видишь только себя.

Мы в жизни все чего-то ищем, Чего-то все от жизни ждём.

А жизнь сама уже прекрасна Лишь потому, что мы живём.

На кончике Сегодняшнего Дня есть Удивительное Завтра

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом