окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | солнечное затмение и неделя после...

Солнечное затмение и неделя после него с 21 по 28 июня. Верить хочу в красивое... Жизни понять всю суть... Видеть всех нас счастливыми...

Нынешнее время жаждет нежности и любви.
Под напускным цинизмом оно прячет тоску по настоящим чувствам.

Дом - это ведь не место, это чувство... Стоит переступить порог дома,и на душе всегда становится легче.

Олег Рой

но...

Чтобы дольше жить, надо чаще умирать со смеху.

Ах, время, ты повремени, и обмани, и помани,

Я так привыкла верить сказкам, твоим меняющимся краскам

И слушаю с открытым ртом твои

"А дальше... а потом"...

(Лариса Миллер).

Влияние затмений, Июнь

Неделя перед Солнечным Затмением с 13 по 21 июня. Практика Солнечного Затмения.

2-я фаза петли Плутона с 25 апреля по 4 октября.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

2-я ретро-фаза петли Юпитера с 14 мая по 13 сентября.

На этой неделе прекрасное время для творчества и созидания. Дается много энергии, которую надо направить в правильное русло. Новые дела лучше не начинать, если в них нет твердой уверенности. Возможно искушение неблаговидным поступком, что может привести к потери авторитета. Если сохранить свою помыслы и поступки чистыми, то открываются новые источники знаний.

Если помыслы чисты, то возможно ощущение, что все двери перед тобой открыты. И есть возможность видеть ситуацию с разных сторон, выбирать правильный маршрут и действовать.

Если же вдруг проскользнет нечистая мыслишка, картинка тут же меняется, на поверхность вылезают разные провокации на низкие поступки, подозрения в том, чего нет, но притягивающие всякие бедствия. И как итог: возможна агрессия к людям, миру, в мыслях, которая "силу сильную" этого затмения может направить на всякие разрушения. Очень важно следить за своими мыслями и словами, они могут быть материальны. И если они были не сгармонизированы, то может замучить противодействие, возмущение в пространстве, вызванное этими мыслями и действиями. (это первая мистерия затмения, проявленная в точка самого затмения и его Сароса). (+) С чистыми помыслами даются возможности, которых раньше не замечали. Важно взять их на заметку и продумывать стратегию как воплотить их в жизнь.

Вторая мистерия "Леопольд, подлый трус, выходи!": возможно раздражение оттого, что кто-то взял себе в привычку переходить за рамки дозволенного и чувствует при этом свою безнаказанность. Дразнится, вызывает на конфликт, а как только его побеждаешь, прячется и говорит: "прости нас, Леопольд!" И важно одержать победу, важно не путать милосердие с потаканием, иначе сценарий может повториться, за потакание часто бьют больно. Потому что сами от дела отвлекаетесь, и другим духовно расти не даете, выполняя за них их работу. Наказание может быть милосердным, оно послужит для нарушителя сдерживающим фактором дальнейшего падения. Очень важно рачительно относиться к своим ресурсам, не давать их разворовывать враждебным элементам. (Узлы Затмения и Сароса).

Третья мистерия: Очень важно отслеживать в себе и других нотки фанатизма или эгоцентризма, противопоказано слишком погружаться в идею, даже если она очень хорошая, и этим терять связь с Землей и портить отношения с людьми, не слыша и не видя их, за этой идеей или за своим гигантским эго. (+) Если органы чувств открыты для нового, но не разбазаривают внимание напрасно на погружение в негатив, через них приходит уникальная информация из будущего, которую надо приспособить к нашим реалиям и извлечь пользу для многих. (Планеты имеющие особые положения в знаках точек Затмения и Сароса и имеющие к этим точкам аспекты.)

Оденьте сердце в светлые одежды,

Что сотканы из тёплой доброты,

Чтоб нити были мягкими, как нежность,

И чистыми, как детские мечты.

Держите зонт над сердцем постоянно,

Чтоб злобу сквозь него не пропустить.

Чтоб, несмотря на ноющие раны,

Не разучились верить и любить…

Чтоб даже те дожди, что поливали

Недобрыми словами в жуткий час,

От лучиков сердечных чище стали,

И чтоб огонь воинственный погас.

И, важно, чтобы сердце не роптало

О том, что мир суровый и чужой,

А чтоб его собою обнимало,

С любовью, безусловной и большой…

И чтоб одежда та не износилась

С годами, и не стала чтоб мала,

Должна и благодарность быть, и милость.

Пусть сердце отдаёт лучи добра,

И никогда не требует награды,

Как солнце, что готово вечно греть.

Оденьте сердце в совести наряды,

Когда тоска, что нечего надеть…

Ирина Самарина

21 июня 30 и 1 лунные дни

До Солнечного Затмения.

Если удается вовремя избавляться от плохих привычек и комплексов, то удается реализовывать желаемое гораздо быстрее, чем планировалось, что дает чувство наполненности и удовлетворения.

После Солнечного Затмения.

Благодаря умению очищаться от изживших себя программ подсознания и отношений. Приобретается и накапливается полезный опыт управления своими душевными состояниями, опыт побед и поражений помогает формировать наилучший вариант будущего.

22 июня 2 лунный день.

Благодаря умению не вовлекаться в негативную информацию и в общение с токсичными людьми, и налаживанию связей с людьми дружелюбными и родственными по духу, сохраняется хорошее настроение и оптимистичный подход к жизни, что помогает выбрать из множества вещей материальной и тонкой природы то, что в большей степени вам соответствует. Облагораживаем пространство, которое находится в нашей власти.

23 июня 3 лунный день.

Благодаря миру, пониманию и поддержке в семье, и дружбе с близкими по духу людьми. Если удается быть последовательным в своих действиях и исправляешь ошибки по мере поступления, не раздражаясь, если что-то идет не так, все это вдохновляет на начало новых интересных дел, а негативные мысли сжигаются в процессе увлеченной работы. Вода имеет силу, хороши водные процедуры.

24 июня 4 лунный день.

В первой половине дня, благодаря умению быть последовательным в своих действиях, действовать в своем ритме без мельтешения и торможения, не раздражаться, когда открываются разного рода проблемки, человек очень сильно растет духовно, от терниев к звездам. Ближе к вечеру, если все делается с любовью, то оказываешься в нужном месте в нужное время, и выбор дается легко, сердце помогает различить главное от второстепенного. День жизнелюбия и бурного роста, хорошо сходить в баню. Поминаем и благодарим своих предков, посвящаем им дела, которые плохо получаются.

25 июня 5 лунный день.

Если даже в рядовой ситуации видишь причинно-следственные связи и делаешь все как должно, то это помогает быстро и эффективно действовать, что закладывает хороший задел на будущее. Возможны неожиданности, достаточно малого для изменения на качественном уровне.

26 июня 6 лунный день.

Если получается во время вписаться в процесс, то это изгоняет тоску, делает настроение хорошим, и помогает сохранить положительную атмосферу вокруг, голова занята тем, чем надо. День наполненности и творчества с близкими по духу людьми.

27 июня 7 лунный день.

Если получается не идти на поводу у негативных привычек и выбирать то, что наполняет, а не разрушает, то получается чувствовать мысли других людей, вокруг создается благостная атмосфера, притягивающая родственные души. Это помогает различать разные течения и найти наилучший вариант решения ситуации.

28 июня 7 и 8 лунные дни.

В первой половине дня, если получается чувствовать тонкие вибрации пространства, как ответ на наши действия и действовать нежно, не разрушая баланса, получается находить общий язык с разными людьми, и найти лучшую стратегию для решения сложных вопросов. Во второй половине дня если получается сгармонизировать ситуацию своим позитивным отношением, не вовлекаться в негатив, то прошлые негативные зацепки потеряют свою силу, что способствует легкому дыханию и переходу на новый уровень.

Месяц Кресень, северное лето -

Красота, куда ни кинешь взгляд.

На столе душистые букеты

Из купальниц солнечных стоят.

Дышит дом, лелея постоянство,

Мелочи родимые вобрав:

Птицами пропетое пространство,

Запахи цветов и диких трав,

Брошенное с ночи рукоделье,

Печь, ещё хранящую тепло…

Яблоневой нежною метелью

Весь мой сад к рассвету замело.

Снегири целуются на ветке,

Суетятся мило над гнездом.

Через две недели будут детки

Оглашать весёлым писком дом.

А Заря уже глядит в окошко,

Улыбаясь тёплым летним снам.

Дочка землянику на ладошке

Утром принесла из леса нам -

Вот она, бочком сияет алым,

Манит, сладким запахом пьяня.

Скоро будем праздновать Купалу

В сполохах могучего огня,

Снова поплывут венки по речке,

Папоротник в чаще расцветёт…

Домовой, пригревшийся на печке,

Дому колыбельную поёт.

Марина Волкова

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом