окулус | блоги | наталья князева | статьи | солнечное затмение 21.06.2020 ....

Солнечное затмение 21.06.2020 . Индивидуальный прогноз.

Многие уже знают, что 21 июня нас ожидает кольцевое солнечное затмение в 1 гр. Рака. Затмение можно будет наблюдать в Африке и Азии, в Европе мы его, увы, не увидим. Но, тем не менее, затмение важное, и оно в той или иной степени повлияет на всех нас, живущих в разных регионах Земли.

.Итак, координата затмения 0 градусов Рака, время его пика в 09.40 по московскому времени (06:40 GMT) 21 июня 2020..

Управитель затмения Луна, поражена Солнцем, но в то же время заслоняет Солнце от землян. Точка затмения практически совпадает с Восходящим Лунным узлом и образует квадрат с Точкой Овна. Координата затмения (ноль Рака) и квадрат с Точкой Овна как бы отделяет затмение от всего, произошедшего ранее. Точка Овна указывает на мировое значение затмения. Шесть ретро-планет (из восьми возможных) на время затмения невольно обращают нас к прошлому. Не только люди, но даже небо как будто хочет вернуться в ту пору, когда здоровались за руку, собирались аншлаги на стадионах и кинозалах, а метро в час пик угрожало только теснотой и неудобством. И никто не знал аббревиатуры COVID-19.

Напрашивается мысль о наступающем особенном периоде в жизни мира, когда необходимо будет решать давно назревшие задачи из прошлого и идти вверх по пути развития и совершенствования.

Поскольку ось Узлов в ГША связана с контактами, а Купидон – символ целостности и объединения, значимой темой предстоящего полугодия будет объединение людей и организаций, союзы и контакты личного и мирового значения. Всё бы хорошо, но недалеко от затмения присутствует еще оппозиция Сатурна (0.40 Водолея) с Вулканом (1.03 Льва). Вместе с затмением и Купидоном эти планеты образуют конфигурацию «ограда» (две оппозиции, соединенные квиконсами и полусекстилями). На практике не доводилось сталкиваться , но явно напрашивается аналогия с 6,8,12 домами, не созерцающими ASC. Эти дома имеют дурную славу и образуют «ограду» с ASC . Сейчас Сатурн находится в 8-м знаке от затмения, а Вулкан во втором.

Объединению людей и организаций мешают финансовые интересы, поддержанные насильственными ограничениями (Сатурн-Вулкан). По всей видимости, эти две тенденции (сближения, объединения и насильственного расторжения) продолжат бороться друг с другом в 2020 году. Замкнутая конфигурация (ограда) не позволит ни одному направлению одержать обеду.

Человеческие и социальные отношения будут трансформироваться. Мы станем свидетелями образования новых неожиданных альянсов и распада устоявшихся союзов и объединений.

Астрологически под действие затмения попадают обладатели личных планет и углов на границе знаков Близнецы-Рак, Стрелец-Козерог, Рыбы-Овен, Дева-Весы. В частности те, кто родился. 20-23 июня, 21-24 декабря, 18-22 марта, 22-26 сентября. Тем, кого затрагивает затмение, очень важно идти по пути Восходящего Узла, не делать зла и не попустительствовать ему, стремиться к благим и светлым целям. А также сохранять разумный баланс между желаниями и долгом.


Желающим узнать больше предлагаю индивидуальный прогноз по затмению сроком примерно на полгода.

По сути это небольшая тематическая астрологическая консультация. Желательно, чтобы тема была задана в виде конкретного вопроса, актуального для Вас сейчас. Можно задавать несколько вопросов.

Даже если затмения не акцентируют заданные темы в вашей карте, я постараюсь вам ответить, привлекая другие прогностические методы. Но учтите, что я расскажу о возможных тенденциях по теме только в течение примерно полугодия, и это будет краткий прогноз, небольшой по объему Также предупреждаю, что иногда на вопрос невозможно ответить без ректификации или по иным причинам. В этом случае я, понятно, не буду брать денег.

Такая мини-консультация стоит 700 российских рублей. Можно задавать несколько вопросов, но каждый последующий вопрос будет стоить 350 рублей. /Оплата на карту для россиян, денежные переводы для тех, кто живет в других странах.

От Вас требуется:

1. Письмо с вопросом, направленное по адресу tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru. (Настаиваю на письменной форме, поскольку, когда человек пишет, он сам для себя лучше проясняет суть запроса. И по стилю послания тоже можно делать заключение).

2. В письме должны быть указаны Ваши натальные данные: полная дата рождения, время рождения в часах и минутах и название населенного пункта, где Вы появились на свет.


Жду Ваших писем.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом