окулус | блоги | ирина звягина | хирон | венера в аспекте с хироном

Венера в аспекте с Хироном.

10 - 11 июня 2020-го Венера в секстиле с Хироном. Вместе эти планеты символизируют своеобразный мезальянс, этакую сладкую историю Золушки, необычное знакомство. У О Генри есть несколько таких хиронианских рассказов, где ситуация переворачивается с ног на голову и оставляет странное ощущение счастья, пропорхнувшего мимо. Но это - у читателя (наблюдателя), а главная героиня об этом счастье может и не подозревать.

Но для Хирона это - в лучшем случае. Печально, если история получит традиционный ход. Встреча двух людей, где оба приписывают второй стороне качества, которых нет. Как бы реализованная мечта, но на самом деле - сплошная иллюзия. Прекрасная девушка, обладающая множеством достоинств, но очевидное в этом случае это чужой наряд, маска, наведенный искусный обман, когда видишь то, чего нет. А потом выясняешь, что есть глубина, совпавшая с поверхностью. И мыльный пузырь лопается. А для самой Золушки оказаться в чуждом ей мире это только изначально увлекательная сказка, а потом еще то суровое жизненное испытание.

Что я хочу сказать. Когда мы видим Хирон в каком-то раскладе и он многообещающе аспектирует Венеру, а еще интереснее, - Юпитер - стоит подумать, что это может быть ловушка судьбы. И наивность здесь не козырная карта, хотя может вначале очень понравиться пресыщенному герою истории.

Стоит вчитаться в рассказы о Хироне, но не сказки, а мифы, и мы увидим архетип мудрый и трагичный, фигуру, которая учит и исцеляет. И жизненный опыт по Хирону - непростой, но если все понять по ходу, то больше интересный, чем печальный.

Ну а в транзитах? Можно ждать появления фигуры, от которой придет нужная на данный момент информация. В аспекте с Венерой - женщина, может, в соцсетях. Какого-то рода подсказка, ответ, прозрение. Может быть и романтическое знакомство, но если такое произойдет, то вряд ли это подарок судьбы, скорее, загадка.

А вот проекты под хорошим аспектом Хирона - это неплохо. Неизвестно, куда вырулит, но будет много интересных поворотов сюжета и новых людей вокруг.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом