окулус | блоги | виталий веташ | статьи | аспекты пожаров в больницах и астероид...

Аспекты ПОЖАРОВ в БОЛЬНИЦАХ и астероид КОРОНАВИРУСА

Ныне в небе точный аспект квадрата Весты (внутренний огонь) с Нептуном (планета больниц). Пожары в больницах имели место именно в РФ – сейчас Веста в полуградусе от слияния с Солнцем РФ. В небе водолейский (уранический) Марс в соединении с Дамоклом (угрозой) в точном тригоне с Восх.Узлом.

В карте РФ квадрат Марса с Ураном, и ныне тр.Уран в тригоне с Ураном РФ (и квадрате с Восх.Узлом РФ), что активизирует этот натальный квадрат Марс-Уран. Известно, что оба пожара возникли из-за электричества, что ещё раз напоминает о связи Марс(огонь)-Уран(электричество).

Транз. Марс сейчас рядом (=подмосковье) с аст. Москва, а транз.Лилит (ЧЛ) в соединении с Петрополитаной (=СПб.) – что указывает географически проблемные места. И транзитный квадрат ослабленной (рыбьей) Цереры (порядок) с Патиенцией (пациенты), что также не способствует четкому порядку в больницах.

В пожаре подмосковного хосписа погибло 11 пациентов (11 мая), а в СПб больнице Георгия 5 человек (12 мая), и что сейчас особо актуально – это больные коронавирусом. Поэтому разберем последний пример более детально, тем более что эта больница находится на хорошем счету.

Пожар в больнице св.Георгия СПб. произошел 12 мая 2020 в 6-23, больные погибли при использовании аппарата ИВЛ, в котором возникло короткое замыкание.

Смотрим аспекты к карте этой больницы, основанной 26 нояб. (8 дек.по н.с.) 1870 г. Название связано с днем основания – 27 ноября и 9 декабря именины св. Георгия, сама больница стоит на одном из самых высоких мест в СПб. ), что акцентирует её знак Стрельца.

Транзитное Солнце пришло точно на Черную Луну (апогей Луны=экстрим) больницы и в тригон к Марсу(=огонь) больницы и против аст.Георгия (название больницы) в небе.

Тр.Нептун точно против Марса больницы, тр.Юпитер против Урана(=электричество) больницы, при тр.Уране в полуквадрате к Юпитеру больницы Проблема Юпитера с Ураном здесь характерна тем, что эта больница переехала в данное здание в 1986 г, как раз по аспекту тр.Уран против Юпитера больницы, поэтому с ней и произошло это событие в данном здании.

Транз.ныне Всх.Узел точно против Сатурна (=статуса) больницы, тр.Веста (=огонь внутри) пришла на Луну больницы, т.е. значит и тр. Нептун встал в квадрат к этой Луне, что ослабляло внимание и дисциплину персонала.

Надо отметить, что в карте больницы Нептун в соединении с Вестой в марсиаском Овне, и это делает особо значимыми транз.аспекты Марса с Нептуном и Нептуна с Вестой, а ныне как раз такие и были (Нептун квадрат Веста в хораре и Нептун против Марса в транзите, аст.Асклепий (мед.персонал) сейчас на Марсе больницы). Также заметим, что Веста ныне в соединении с Астеропой («вспышка молнии», т.е электрич.разряд), и важно то, что они вместе на Луне больницы, поэтому такая вспышка в виде замыкания и стала причиной пожара.

Асцендент события был точно на Всх.Узле в тригоне к тр.Марсу и точно против Сатурна Больницы,тем ставя в 12 д.события - Луну, ЧЛ и Плутон больницы

В итоге видим, как сошлись транзиты больницы с внешними аспектами в небе и резонансом с аспектами страны; а астероиды помогли объяснить географию и детальную конкретику данного события.

Есть астероид КОРОНИС, кот. можно по созвучию соотнести с нынешним коронавирусом. Тем более, что он имеет отношение к медицине – это имя матери Асклепия, символа лекаря и медицины. Коронис (Коронида) – возлюбленная Апполона, которому она изменила со смертным и за этот грех была поражена им стрелой, и уже из её мёртвого тела был извлечен ее сын от Аполлона – Асклепий, стасший лекарем. Такое же имя – Корониды – имели две сестры, пожертвовавшие собой в победе над эпидемией чумы в греческой мифологии.

Астероид был открыт 4 янв.1876, когда он соединялся с Луной в Раке, а в небе был крест между Юпитером-Сатурном-Ураном-Плутоном, и Церера была точно против Нептуна (т.е планеты функционирования тела и души были в оппозиции).

Кстати, 1876 – год начала эпидемии чумы в Индии, Китае и Сибири.

Астрономически этот астероид (45 км в диаметре) известен по наименованию по нему целого семейства из 12 крупных и 300 мелких астероидов под общим именем «корониды», образовавшиеся от удара двух небесных тел меж собой. Наибольший астероид в этом семействе Лакримоза («плач, скорбь»)

Сейчас Коронис в 5 гр.Овна в соединении с Драконией – что намекает на образ драконовских мер борьбы с ним, а также дракон – символ Китая, откуда этот вирус распространился. Кроме того, он в тригоне с родственной Лакримозой (оплакивание) в соединении с Патиенцией (пациенты).

Коронис соединился с Плутоном в конце октября-ноябре 2019 г, когда по последним предположением и зародился этот вирус, но ещё не имел масштабного развития (об этом говорил и индийский астролог Абхгья, хорошо предрекший глобальные проблемы мира этого года, зачатие которых он определил именно ноябрем 2019 г, а пик 31 марта). В начале ноября соединение Корониса с Плутоном (планетой массовости и смерти) имело квадрат с дальней планетой Эридой, провоцирующей беды, болезни и общий разлад жизни. А точно 31 марта Коронис соединилась с Нептуном (планетой эпидемий), и в тот же день Марс соединился с Сатурном. Начало же выхода из затяжного кризиса Абхгья назвал конец мая, но именно тогда, как ни странно, Коронис соединится с Чёрной Луной, что, если верить астрологу, можно трактовать как выбить «клин клином». Проверим, осталось ждать не долго.

12.5.2020


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом