окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 24 марта...

Неделя после Новолуния с 24 марта по 1 апреля. „Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. — Сиддхартха Гаутама (Будда)

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно.
Максим Горький

Зачем всякое явление в природе мы сравниваем с предметами человеческого обихода: роса — как бриллианты, ландыш — серебристый, закат — золотой? Я бы сравнил наоборот: бриллианты — как роса, серебро — похожее на лунный блеск, золото — словно закатное море или небо.

В.Солоухин

— А что такое великодушие?

— Понимаешь, бывают души маленькие, как кошелек, туда только деньги положить можно. А бывают такие души, куда помещаются и небо, и земля, и люди, и животные. Вот это и есть великодушие.

Март.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

Петля Юпитера с 18 февраля по 10 декабря 2020 года.а.

Петля Нептуна со 2 марта 2020 года по 20 марта 2021 года.

Петля Меркурия. 3-я фаза с 10 по 30 марта.

Время возможностей, которые не сразу заметны, и которыми надо пользоваться обдуманно и осторожно. Но это не уменьшает ценности этих возможностей.

Могут открыться не очень приятные вещи, к которым мы не готовы. И тут важно взглянуть на ситуацию не предвзято, убрать отрицательную оценку и перестать накручивать себя. И это поможет быть более объективными. Увидев ситуации, не стоит рубить с плеча. Важно выработать стратегию и быть последовательными в своих действиях.

Самое время исправлять прошлые ошибки, возможно от чего-то придется отказаться, чему-то вышел срок. И отказавшись от прошлых изживших себя стратегий дается возможность выйти на новый уровень.

Присутствует и обратный процесс из прошлого в будущее. Известно, что новое это забытое старое. На поверхность выходит то, что использовалось давно и стало не актуальным. А теперь в новых условиях, у этого казалось бы старья оказываются востребованными свойства, которым раньше не придавалось должного значения. Но прежде чем "старьё" использовать надо его хорошенько почистить от того, что пришло в негодность, обновить, подремонтировать, а потом уже применять в дело.

Благоприятное время:

1. Переосмысление прошлого и построение новых планов.

2. Работа с Родом. Молитва, благодарность предкам за то, что имеем и за свои успехи.

3. Наводим порядок.

4. Оздоровительные процедуры.

5. Больше быть на свежем воздухе.

6. Умеренные физические нагрузки.

Не желательно:

1. Поддаваться паническим настроениям.

24 марта, 30 и 1 лунные дни.

Прекрасный день для подведения итогов в бытовых вопросах за прошлый год. Намечаем, что мы хотим сделать в этом году. Благодарим Бога, предков и себя за то хорошее, что у нас было и будет. Вторую половину дня стараемся провести активно, занимаемся тем, в чем хотим преуспеть в этом месяце.

25 марта, 2 лунный день.

Хороший день для начала оздоровительных процедур, цикла изучения новой информации. Хороши омовения. Не перегружаем себя эмоционально. Возможна невнимательность.

26 марта, 3 лунный день.

Возможны разного рода неожиданности, стараемся к ним во время приспосабливаться. Различаем временное и вечное, не отвлекаемся на всякую ерунду. Не идем на конфликт из-за всякой ерунды. Держим баланс. Помним о своих истинных целях и не портим отношения с людьми.

27 марта, 4 лунный день.

Благодарность и уважение. Молитва к предкам за помощью и поддержкой, работа с родовыми программами. Общение со старшими по роду. Поддерживаем традиции своей семьи. Смотрим старые фотографии.

28 марта, 5 лунный день.

Приветствуется активная созидательная деятельность. Сидим перед огнем свечи, очищаемся и наполняемся силой огня. Хорошо получается делать то, что сегодня можно закончить.

29 марта, 6 лунный день.

Хороший день для встречи с людьми, родственными нам по духу и устремлениям. Можно понимать друг друга без слов. Обмениваемся добрыми пожеланиями. Наблюдаем знаки, возможны подсказки.

30 марта, 7 лунный день.

Рассчитываем свои силы, их может оказаться не так много, как представляется на первый взгляд. Наши слова имеют силу, думаем, что говорим. Занимаемся творчеством, больше времени проводим на природе.

31 марта, 8 лунный день.

Сердечные муки и привязки. Избавляемся всевозможными практиками от того, что нас мучает и портит нервы. Сегодня это получится легче чем обычно. Бережем и уважаем чувства людей. Проявляем благожелательность, благодарим Бога, за все хорошее, что есть в нашей жизни. Отпускаем то, что должно уйти.

1 апреля, 9 лунный день.

Стараемся меньше времени проводить с токсичными людьми, и сами в свою очередь, не выращиваем из мухи слона. Вначале думаем, потом делаем. И в тоже время если пришел подходящий момент, его не стоит упускать. Возможны разного рода проверки для кого-то на профессионализм, а для кого-то на силу намерения, что может подменяться "желанием левой ноги". Помогает чистота намерений и осознанность

Успехов нам!

Три путника

Притча неизвестного происхождения

Однажды в сумерках крестьянин сидел на пороге своего бедного дома, наслаждаясь прохладой. Рядом пролегала дорога, ведущая в деревню. По ней шёл человек, который, увидев старика, подумал: «Этот человек ленив, он не работает и целый день сидит на пороге своего дома».

Немного погодя появился другой путник. Тот подумал: «Этот человек — Дон Жуан. Сидит здесь, чтобы поглядывать на проходящих девушек и, возможно, досаждает им».

Наконец, один лесник, идущий в деревню, подумал: «Этот человек — великий труженик. Он напряжённо трудился весь день и сейчас наслаждается законным отдыхом».

В действительности мы не можем знать многого о крестьянине, который сидит на пороге своего дома. Наоборот, мы многое можем сказать о трёх путниках, прошедших в деревню: первый был лентяем, второй — бабником, а третий — великим тружеником. Всё, что ты говоришь, — говорит о тебе; особенно, когда ты говоришь о ком-нибудь другом. Проекция — защитный механизм, при котором человек приписывает внешнему миру нечто, принадлежащее его собственному внутреннему миру.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом