окулус | блоги | виталий веташ | статьи | астроанализ карты австралии в связи...

Астроанализ карты Австралии в связи с пожарами.

(снимок из Космоса австралийских пожаров янв.2020)

Эта страна с большой зоной пустынь и засушливых районов особо болезненно реагирует на нынешнее потепление климата. Сбой климата ныне во многом связан с дисбалансом смешивания воздушных и океанических течений, а этот затерянный в мировом океане континент особо зависим от этих процессов.

Возможно астрологически на нынешнюю ситуацию Австралии будут показания по линиям планет, накладываемых на гео-карту, но здесь я сделаю анализ традиционным методом мундальной астрологии -- посмотрю аспекты к самой карте страны (1.1.1901), тем более, что нынешний пик пожаров приходится на период возле соляра этой страны.

Гороскоп Австралии

В натале этой страны тема периодических штормовых пожаров заложена квадратом Марса (на кот.аст.Шторм в 4 д.) с Ураном и Венерой (в огненном знаке), а также квадратом Луны с Вестой (связанной с огнем) тоже в 4 д.(т.е. внутри страны). Несчастия от огня еще отражено положением астероида Австралия в огненном Овне в 12 д, стоящем против Черн.Луны и тригоне к Урану (тоже в огненной стихии). Надо также отметить акцент на Марсе еще его тригоном к Солнцу страны. А Уран, бьющий по Марсу, еще утяжелен оппозицией с Плутоном, что неожиданные события дополнительно драматизирует. Другой проблемной планетой страны является Нептун (в слабом положении) с оппозицией на него динамичекой связки Юпитер-Меркурий-Хирон (из огненной стихии).

Говоря о теперешнем гигантском пожаре, вспоминается тоже большой пожар лесов страны в феврале 2009 с гибелью людей. Нынешний же начался еще в ноябре 2019 и особо разросся в конце года и начале 2020.

В 2009 г. тр.связка Марс-Юпитер-Всх.Узел были в квадрате с Асц страны, на который пришел аст.Веста (связанный с огнем в своем доме), соединившись с прогресс.Луной Австралии. При этом тр.Уран был в точном тригоне с Луной страны, с одновременным квадратом на нее от проблемного (для этой страны) Нептуна, который был еще и против Весты Австралии, а Черная Луна пришла на Сатурн страны,

А нынешние аспекты к карте страны такие –

ее прогресс.Солнце сейчас в Тельце, рядом с Асц страны и нынешним Ураном, что обращает внимание мира на эту страну, поражая своим глобальным экстримом. Прогресс.Марс (в зн.огня) сейчас в соединении с прог.Асц страны и в квадрате к ее нат.Юпитеру (при прог.Юпитере в тригоне к нат.Марсу), прог.Сатурн стоит в таукв с нат.астер.Австралия и нат.Чер.Луной, прог.Уран уточнил до минут свою оппозицию к нат.Плутону и они оба имеют точный до минут тауквадрат к транз.Нептуну (а роль Нептуна как разбалансировки стихийных воздействий важна из-за проблемности этой планеты в натале -- так нынешние пожары начались при прог.Луне в квадрате к нат.Нептуну и тригоне к нему зловредной прог.Черн.Луны). Прог.Веста сейчас встала на куспид 4 д., что указывает на опасность потери своего дома (родного очага). Надо добавить что прог.Марс в дни последнего солн. затмения и соляра страны был в квадрате с транз.Марсом, что усугубляло тему деструктивного действия этой огненной планеты именно для этой страны.

Надвигающееся соединение Сатурна с Плутоном также задействует карту Австралии, держа к ее Луне тригон от этой связки фундаментальных трансформаций.

Особое внимание сегодня (6 янв) к Австралии привлекло и транз.возвращение ее Луны и приход тр.Юпитера на ее нат.Сатурн, а также тр.Марса на ее нат.Восх.Узел. Астероид Австралия сейчас на Чер.Луне страны и против аст.Австралия в ее натале, что наводит мысли и чувства о ее гибельном положении. Но есть надежда на благоприятное воздействие транз.Юпитера, планеты дождей, которая сейчас движется по нат.связке Сатурн-Солнце (на Солнце будет 16 янв.).

Хотя до конца января еще будет напряжение с очередным обострением с 20 по 28 янв, когда тр.Марс сначала будет в квадрате с Марсом страны, а потом соединившись с Ураном страны создаст крест с транз.Нептуном и натал.Плутоном, но уже в первой половине февраля все наряженные аспекты к карте страны успокаиваются.

6.1.2020


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом