окулус | блоги | наталья князева | статьи | солнечное затмение 26.12.2019....

Солнечное затмение 26.12.2019. Индивидуальный прогноз

Кольцевое солнечное затмение 26 дек.2019 можно будет видеть на Аравийском полуострове, в Индии и Индонезии. Ближайшие к нам места наблюдения (частично) Закавказье и Ср. Азия. Но в той или иной степени затмение способно повлиять и на нас, живущих в иных регионах Земли.

Координата затмения 5-й градус Козерога, время его пика 08.12 по Москве 26 дек.2019.

Это затмение на оси Юпитера, управитель затмения Сатурн, находящийся под влиянием Плутона Следовательно, в социальном контексте затмение указывает на возможные изменение порядков и законов, а также мировоззрения и идеологии в обществе.

В индивидуальном плане затмение сулит перемены общественной значимости и авторитета людям, с картами которых резонирует. В положительном случае это может быть расширение влияния в социуме и возможно, даже материальные блага (хотя, скорее незначительные).

Прямые мидпойнты на оси затмения с орбисом менее 1 гр. :

Нептун / Зевс (NE/ZE)

Юпитер / Купидон. (JU/CU)

Поскольку Нептун/Зевс это нефть и газ, то, в грядущие полгода, видимо, возрастет значение и прибыль (Юпитер) компаний (Купидон), имеющих отношение к углеводородным энергетическим ресурсам. Надо полагать, что нефть и газ вырастут в цене. Видимо, не останутся внакладе также производители и поставщики алкоголя

Ближайшие полгода благоприятны для людей искусства и ближайших к нему творческих профессий. Поскольку Купидон – это искусство. А мидпойнт Нептун/Зевс имеет непосредственное отношение к созданию художественных образов, творческому воображению, кино и фотографии.

Удача и признание, вероятно, ждет также психотерапевтов и психологов, их услуги будут востребованы.

Поскольку Нептун/Зевс означает неэффективное руководство, можно сделать вывод, что прямое силовое воздействие на мир (Зевс) в ближайшее время не приведет к успеху и удовлетворительному результату. Видимо, в условиях начала перемен в мироустройстве прямая сила падает в цене. Возрастает эффективность опосредованного намерения. Либо просто мировые процессы так осложнятся, что люди не всегда окажутся способными повлиять на происходящее. Прежде всего, эта силовая неэффективности и непредсказуемость последствий а ближайшее время относится к США, поскольку с затмением 26 декбря резонирует карты и государства и его главы.

Астрологически под действие затмения попадают обладатели планет и углов гороскопа в 3-7м градусах кардинальных знаков, в частности те, кто родился 24-28 декабря, 24-28 июня, 23-27 марта, 26-30 сентября.

Если затмение резонирует с Вашей картой, в ближайшие полгода ищите творческие и нетривиальные способы решения стоящих перед Вами задач, так больше вероятности, что Вам повезет. Об этом говорят и точные аспекты в карте затмения: оппозиция Уран-Аполлон и квадрат Сатурн-Зевс. А если совсем ничего не получается, просто отдайтесь потоку, течению времени. Судя по карте затмения, Вас может вынести на нужную волну.


Желающим узнать больше предлагаю индивидуальный прогноз по затмению сроком примерно на полгода.

По сути это небольшая тематическая астрологическая консультация. Желательно, чтобы тема была задана в виде конкретного вопроса, актуального для Вас сейчас. Можно задавать несколько вопросов.

Даже если затмения не акцентируют заданные темы в вашей карте, я постараюсь вам ответить, привлекая другие прогностические методы. Но учтите, что я расскажу о возможных тенденциях по теме только в течение примерно полугодия, и это будет краткий прогноз, небольшой по объему Также предупреждаю, что иногда на вопрос невозможно ответить без ректификации или по иным причинам. В этом случае я, понятно, не буду брать денег.

Такая мини-консультация стоит 700 российских рублей. Можно задавать несколько вопросов, но каждый последующий вопрос будет стоить 350 рублей. /Оплата на карту для россиян, денежные переводы для тех, кто живет в других странах.

От Вас требуется:

1. Письмо с вопросом, направленное по адресу tim6@bk.ru или selian-ka@yandex.ru. (Настаиваю на письменной форме, поскольку, когда человек пишет, он сам для себя лучше проясняет суть запроса. И по стилю послания тоже можно делать заключение).

2. В письме должны быть указаны Ваши натальные данные: полная дата рождения, время рождения в часах и минутах и название населенного пункта, где Вы появились на свет.


Жду Ваших писем.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом