окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | гороскоп рождения ксении собча...

Гороскоп рождения Ксении Собчак.



В связи с появлением информации в СМИ о разрыве отношений Ксении Собчак и Максима Виторгана решил проверить правильность своей ректификации гороскопа Ксении Собчак и глянул текущую прогностику по ее гороскопу с моим вариантом времени рождения (15 час 32 мин).

"Ректификация гороскопа Ксении Собчак в моем блоге на Окулус" »

Время рождения пришлось откорректировать на 1 минуту (15 час 33 мин), т.к. в дирекциях солнечной дуги при времени рождения 15 час 32 мин точные напряженные аспекты квадратура дирекционных Плутона (смерть и трансформация) и Меркурия (управитель 7-го дома брака) с натальной осью Асцедент-Десцедент (дом личности - дом брака) образовывались на начало 2018 года. При времени рождения 15 час 33 мин эти разрушительные для брака дирекции начинают максимально действовать в начале 2019 года. Судя по развитию ситуации и прогностике в дирекциях, развод данной пары практически неизбежен.

В транзитах в 2018-2019 годы транзитный Уран гармонично аспектировал трином натальную Венеру в гороскопе Ксении Собчак (2-й управитель дома брака, помимо того, что Венера в любом гороскопе отвечает за сферу брака и любви). Неожиданные и революционные изменения в сфере любви и брака. Последний точный проход Урана по Венере пришелся как раз на февраль-март 2019. Конечно аспект трин по силе воздействия не квадратура, но это Уран и Ксении Собчак этого не самого мощного транзитного воздействия Урана на ее Венеру вполне хватило. Думаю тут сыграло свою роль то, что Венера управляет в гороскопе Ксении Собчак домом брака и плюс к этому особенности характера человека.

После перепроверки ректификации гороскопа Ксении Собчак по актуальным событиям жизни я определил ее местное время рождения, как 15 час 33 мин (GMT + 3 час). Градус положения Асцедента – 2 град. 00 минут знака зодиака Рыбы. Дата рождения 5 ноября 1981 (Санкт-Петербург, Россия). Ректификация проводилась следующими методами: дирекции солнечной дуги, транзиты. Система домов – Плацидус. Знак Асцедента определялся мною на основании внешности, психологического портрета и особенностей личности Ксении Собчак.

== Ректификация (определение времени рождения) ==

Уточнение времени рождения (ректификация) по уже произошедшим важнейшим событиям жизни и их датам (заключение брака или развод, рождение ребенка, периоды резких изменений или возникновения сложностей в партнерских взаимоотношениях, переезды, эмиграция, значительные успехи в карьере, кардинальные изменения в семейной жизни, смерти близких и т.п.)

Более подробное описание услуги "Ректификация гороскопа (определение точного времени рождения)" »

"Мои ректификации гороскопов актеров советского и российского кино на сайте Astro-Zodiak.ru " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом