окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | гороскоп рождения ксении собча...

Гороскоп рождения Ксении Собчак.

Гороскоп рождения Ксении Собчак.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
zvezdny
Дата поступления: 14.03.2019 13:18

Анатолий, странно, что при таком сильном 7 доме, так поздно вышла замуж. Женихов не было долго, все от нее шарахались. В Блондинке ее подруга ведущая все спрашивала, у тебя хоть кто-то есть? Нашли ей Виторгана, видно договорились с ним, приплатили, чтобы женился на ней. Перед общественностью стыдно, засиделась в девках. А какие у нее были ожидания и амбиции! Хотела замуж за олигарха, не получилось. Прохоров сказал открыто, меня от нее тошнит.

zvezdny
Дата поступления: 14.03.2019 13:26

Лет 10 назад, наверное, я была на встрече с Сергеем Зверевым и его спросили про Собчачку. Может быть вам на ней жениться? Он такой, да вы что!?? Знаете ей какой нужен!? Я совсем не соответствую. Она только за супер-олигарха выйдет! У нее такие амбиции. И что? Нашли бедного Виторгана и то хорошо. Какой там олигарх, фактически, безработный, живут на ее деньги.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-zo
diak.ru
Написать письмо автору Дата поступления: 14.03.2019 23:38

zvezdny, ничего странного. Да, 7 дом огромный и напихано в нем под завязку. Другой вопрос, что в 7 доме. )) Марс на куспиде 7 дома, соединение Меркурий-Плутон-Юпитер и Солнце в квадратуре с Луной на отшибе (те еще внутренние проблемы). Миллионеры тоже ведь не дураки, чтобы на такой жениться, а через год отдавать ей при разводе половину состояния. )) Синастрия то у них не плохая, но если у человека в голове ветер, то никакая синастрия тут не поможет.

zvezdny
Дата поступления: 15.03.2019 12:58

Нет сексуальной привлекательности, неинтересная она, грудь нулевого размера. Много говорит за жизнь, все знает. Постоянно верещит с умным видом, при этом инфантильная. Такую рядом терпеть долго тяжело, кому надо? Виторган спокойный, из хорошей семьи, воспитанный. Денежный интерес у него. Она умничка, умеет зарабатывать, вот он 8 дом, мотается постоянно везде, трудоголик.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом