окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | особые даты 2019 года для свадеб,...

Особые даты 2019 года для свадеб, торжеств, карьерных перемен, крупных приобретений

1 января

Соединение Солнца с Сатурном в первый день года означает трудный старт, но тот, кто преисполнен решимости заняться серьезным делом на продолжительный срок, не пожалеет, если застолбит свое намерение. Нужно формальное подкрепление, хотя подойдет и первый кирпич в фундамент, если это ваша будущая постройка, к примеру, дом или дача. Для оформления брака, свадьбы этот день подходит для любителей сильных страстей, которым скучно, если в жизни ничего нового не происходит. Можно сделать крупное приобретение, взять в аренду участок земли.

11 января

Энергетически мощный день, благоприятный для экспериментаторов, исследователей, путешественников. Гармоничная Луна в Рыбах снижает напряжение, повышая чувствительность, интуицию и эмпатию. В такой день открываются нужные двери и можно найти клад в прямом или переносном смысле. Удачный для знакомств. Все ситуации тяготеют к развязке, получению результата, прибыли. Но завершая один сюжет, не следует тут же начинать новый, если только сама судьба не заставит ответить на вызов.

25 января

Прекрасный день для любых активных действий в сфере бизнеса, заключения контракта, начала нового дела. Гармоничный аспект Марса с Юпитером и Луны с Солнцем и Меркурием - все это аспекты экспансии и расширения. Смело выходите на рынок с новым товаром, презентуйте свои наработки. Делайте инвестиции, ваши деньги пойдут в рост. День благоприятный для оформления отношений, свадьбы. Не исключены сюрпризы, и скорее, приятные, с новыми перспективами и предложениями.

7 февраля

«Ход конем». В этот день вы смело можете уходить от шаблонов и принимать нестандартные решения. Спонтанные решения и поступки принесут успех, если вы хорошо владеете подходящими под текущие ситуации навыками и информацией. Если накануне вы потерпели поражение, есть шанс восстановить справедливость, получить то, чего вы заслуживаете. Можно делать крупные покупки – автомобиль, компьютерную и домашнюю технику.

25 февраля

Первая половина дня благоприятна для финансовых операций, сделок, объединения интересов и капиталов с людьми, у которых с вами общие цели. Приветствуется творческий подход, но не нарушайте традиции и старые договоренности. Можно взять кредит. Подходящий день для оформления наследства, брачного контракта.

12 мая

Этот воскресный день хорошо подходит для торжественного мероприятия, один из лучших в году для свадьбы. Можно отправляться в путешествие, на курорт. К нему можно приурочить и крупные покупки – дом, автомобиль, мебель, предметы искусства и ювелирные изделия. Спонтанные знакомства, как и сватовство, обещают удачные отношения.

13 мая

Лучшие часы выпадают в середине дня. Энергетика благоприятна для решения спорных вопросов, судебных разбирательств, организации публичных мероприятий. Можно начинать новые дела, финансировать новые проекты. Удачный день для трудоустройства. Можно заложить фундамент дома, дачи, оформить договор аренды.

18 мая

Неожиданный поворот событий дает шанс на исполнение мечты. Риск оправдан, если цель достойна. Предложение, которое вам нравится, следует принять. Не откладывайте ответ, завтра будет уже совсем другой настрой. Идеальный день для романтического знакомства. У этого дня будут свои любимчики, кому особенно повезет. И. как всегда, если кто-то находит, то кто-то теряет. Энергетика несбалансированна, будьте внимательны.

23 июля

Слияние, расширение, экспансия – ключевые слова для всего, что можно осуществить в этот день. Удачный для всех дел, связанных с карьерой. Можно зарегистрировать фирму, частное предпринимательство, оформить брак, если партнеры приблизительно одного возраста. Могут появиться спонсоры, не отказывайтесь от помощи и сотрудничества. Все решения должны приниматься быстро. Оправдан риск, напор, кураж. Можно покупать технику, спортивный инвентарь. Хороший день для начала путешествия.

5 августа

Один из лучших дней года для регистрации брака, свадьбы. У Луны гармоничные аспекты сразу с Венерой, Солнцем и Юпитером, что бывает не так часто. Чем раньше назначено мероприятие, тем больше позитива обещает гороскоп. День можно использовать для престижных приобретений, презентаций, путешествий, в общем, всего, что связано с большими деньгами и возможностью их приятно потратить.

14 августа

Венера в сердце Солнца во Льве дарит нам еще одну прекрасную дату для престижных мероприятий – регистрации брака, свадьбы, банкета, открытия фирмы. Гармоничный аспект Луны с Юпитером обещает дополнительные выгоды, полезные знакомства, разговоры, которые помогут продвинуть ваши дела. Удачный день для покупки дома, участка земли. ювелирных изделий, но не автомобиля и другой техники.

30 августа

Это день для карьеристов, для которых работа самое главное в жизни. Дело, начатое в этот день, полностью захватит все ваше время и внимание, все ваши ресурсы и не оставит времени ни для чего более приятного. Но взамен вы получите хороший заработок, признание, возможно, новую должность или даже новое место работы. Здесь есть элемент неожиданности – вы рассчитывали на одно, а получите еще что-то другое. Просто всегда оставляйте свободу для импровизаций.

8 сентября

Благоприятный день для начала масштабных дел, рассчитанных на продолжительный срок. Можно заниматься вопросами трудоустройства, вести переговоры с работодателем, заключать договора, контракты, сделки. Удачный день для покупки автомобиля. Для тех, кто хочет поправить здоровье, это подходящее время для диагностики, начала лечения, отбытия в санаторий.

20 сентября

9 ноября

Удачный поворот в старых делах необходимо закрепить новыми инициативами и действиями. Встречайтесь с партнерами, вспоминайте старые идеи. Направьте усилия на расширение бизнеса. Ретроградный Меркурий единственная помеха для бурной активности в новом направлении, но «закинуть удочку» не возбраняется. То, что важно для вас сейчас, через время получит необходимые условия и поддержку. Если вам что-то обещали раньше и теперь предлагают снова, - соглашайтесь.

28 ноября

День подходит для регистрации отношений, свадьбы. Не менее удачен он и для карьерных

перемен, трудоустройства, открытия собственного бизнеса, инвестиций. Новые идеи получат быстрое развитие. События в этот день, встречи и знакомства подготавливают крупные перемены в жизни. Постарайтесь не рассеивать энергию, понять, что вы должны не упустить в этот день, какие шаги предпринять. Договоренности желательно оформить официально.

3 декабря

Внешние обстоятельства благоприятны для любых дел, крупных приобретений. Каждому дается свой шанс удачи. Подходит для заключения брака по любви или выгоде. Новые знакомства перспективны, привнесут в вашу жизнь новые интересы. Хорошо начинать новые спортивные программы, принимать решения по смене имиджа или интерьера, делать соответствующие приобретения. Удачный день для начала путешествия. Лучшие часы выпадают на утро.

***

Гороскопы на 2019 год поЗнакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом