окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп для львов на 2019

Гороскоп для Львов на 2019

После относительно спокойного и размеренного 2018 года 2019-й станет для вас годом крупных проектов, а если ваша личная жизнь в стадии неопределенности, то и больших перемен в этой сфере. Азарт и вдохновение будоражат ваши амбиции, вы сияете, затмевая конкурентов, и главное – удача весь год будет с вами.

Январь ключевой месяц в выборе той высоты, которую вы собираетесь покорить. Ваш физический тонус будет превосходным, а гармония между Венерой и Марсом поспособствует победам на любовном фронте. Однако будьте бдительны – помехи грядут со стороны вышестоящих лиц на работе или в семейной иерархии, которые имеют свои виды на ваши перспективы. 8 – 11 января постарайтесь не получить новое задание и ничего не менять в карьере. Для этого больше подходит третья декада января.

В феврале идеи партнеров заслуживают внимания, даже если с их реализацией придется подождать. Это хорошее время для творческих проектов, поездок. Вы можете взять отпуск, если ваш отдых предполагает спорт, изучение других культур или исследования. Вдали от дома возможны и интересные встречи, романтические знакомства. Не отказывайтесь от командировок. Вы обязательно найдете способ объединить полезное с приятным. 14 февраля есть опасность опрометчивого шага, крупной ссоры или повреждения. Возможность уладить проблемы и заключить выгодные договоренности появится в последнюю неделю февраля. 28 февраля после полудня можно заключить брак или оформить долгосрочный контракт.

Новолуние 6 марта на Нептуне откроет для Львов тему тайн, интриг и событий, к которым будут сопричастны только избранные люди. Лучшая тактика – «слушать и молчать». Нити важных ситуаций сойдутся у вас в руках, возможно, вы проявитесь в роли серого кардинала и вознамеритесь заставить других людей действовать так, как они не хотят. Не исключено, что вы выиграете от этой ситуации, но если интуиция подсказывает, что не все здесь гладко, то вместо этого лучше куда-нибудь съездить, переключиться на учебу, освоение новой сферы деятельности. Это может быть и новое увлечение или просто отдых.

Через время вы обнаружите, что обстоятельства изменились. Что-то вернется в новом виде, а идеи, которые появятся в р-не 22 марта, будут настолько необычными, что могут повлиять на вашу жизнь в целом. В апреле не торопитесь менять то, что хорошо работает на вас. Возможно, вам захочется поработать над каким-то проектом в уединении. Это могут быть и домашние дела и увлечение. Не оставляйте свой дом и близких без внимания, а если влюблены – не торопитесь записать на свой счет очередную победу. Нюансы правят бал, и интуиция будет лучшим подсказчиком. 22 апреля Солнце соединится с Ураном. В р-не этой даты ждите неожиданных новостей и событий. Возможны интересные встречи и знакомства. Вы и не предполагаете, какой поворот в судьбе вам предначертан.

Первые две декады мая – это спокойный и комфортный период, который можно посвятить как продуктивной работе, результаты которой вас сразу порадуют, так и комфортному отдыху. Вас могут повысить в должности или вырастут ваши доходы. В третьей декаде мая возрастет ваша активность и общительность. Используйте это время для поездок и переговоров.

В июне уделите внимание своему здоровью. Месяц перед днем рождения сопровождается упадком сил, а тут еще и планеты образуют конфликтные аспекты. Домашняя нагрузка резко возрастет, и особенно, - психологическая.

В июле ретроградный Меркурий заставит вас вернуться к отложенным планам. Вы либо с большим энтузиазмом займетесь каким-то незавершенным делом, вполне вероятно дома или на даче, либо отправитесь в путешествие по старым местам в надежде окунуться в атмосферу, которую оставили в вашей памяти давние события. 21 июля загадайте желание и ждите его исполнения через два месяца.

Август начнется новолунием в знаке Льва. Этот месяц несет испытание отношениям, как семейным, любовным, так и деловым. Многим Львам в августе предстоят поездки в командировки, по личным делам или на отдых. Красивая жизнь потребует больших расходов, особенно на мероприятия, связанные с обновлением имиджа, круга общения, полезного и приятного времяпрепровождения.

В сентябре вы ощутите прилив меркантилизма. Ни одна возможность подзаработать не ускользнет от вашего внимания. От летних приступов лени не останется и следа. В начале месяца вы поймете, что здоровье тоже требует внимания. Позаботьтесь о печени и желчном пузыре. Пройдите обследование, пейте меньше пива, употребляйте больше сезонных овощей.

В октябре вам предстоит чему-то учиться, или в прямом смысле – сесть за парту, или в переносном – на своих и чужих ошибках. Вы переживете ряд встрясок, но ваши дела в целом будут идти хорошо и семья вас поддержит.

Ноябрь заставит вас разгрести завалы, и если не личными усилиями, то путем применения организаторского таланта. К концу месяца течение жизни станет бурным. Возможны важные события в личной жизни.

Следите за событиями и знаками 27 декабря. Неожиданные новости и предложения – это десант из будущего. Это те темы, которые раскроются в следующем году.

***

Гороскопы на 2019 год по Знакам Зодиака:

Гороскоп для Овна 2019

Гороскоп для Тельца на 2019

Гороскоп для Близнецов на 2019

Гороскоп для Рака на 2019

Гороскоп для Льва 2019

Гороскоп для Девы на 2019

Гороскоп для Весов на 2019

Гороскоп для Скорпиона 2019

Гороскоп для Стрельца 2019

Гороскоп для Козерога 2019

Гороскоп для Водолея 2019

Гороскоп для Рыб 2019

***

Гороскоп подготовлен для сайта Окулус и еженедельника "Публика"