окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | за чашкой утреннего кофе. прогноз...

За Чашкой Утреннего Кофе. Прогноз на Октябрь.

За Чашкой Утреннего Кофе.

Прогноз на Октябрь месяц.

1.10.2018

13.4 11.2 (22.4 20.2) код дня.

Месяц придаст нам чувства новизны.Захочется чего-то нового. Мы стали реально смотреть на вещи и некоторым из них нам придется сказать прощай.Откроем чистый лист бумаги в нашей жизни и начнем жить по другому . Очень часто бывает,что мы цепляемся не за то,что нам надо только из-за того, что мы к нему привыкли. Мы на столько загрузили свой рюкзак за плечами ненужным хламом, что идти вперед просто уже невыносимо. Возьмите с собой только самое важное и ценное в жизни и... Идите налегке.

Девиз месяца:

Чтобы построить что-то новое , нужно разрушить старое.

«Закон вакуума».

Что он означает? Закон вакуума можно сформулировать примерно так: чтобы что-то приобрести, нужно сначала избавиться от старого. В полный стакан воды не нальешь.

Например:

Если вы хотите купить новую одежду, выкиньте или раздайте старую

Если хотите новую работу, увольтесь со старой

Если вы хотите новый мобильный телефон, то возьмите молоток и разбейте старый… или можете продать его.

Хотите научиться мыслить по новому, избавьтесь от старых убеждений.

Если говорить о реальных событиях этого месяца, то можно сказать,что месяц является кармическим.То есть идет подведение итогов этого года за события , которые были совершены в последние 6 месяцев,начиная с Апреля.

И если в апреле месяце от нас ничего не зависило, все происходило само собой по воле небес.То в этом месяце эта же Воля небес заставит нас действовать самим и довольно жесткими методами.

Прогноз на 1 неделю:

Оставьте чувства этой недели в покое. Эта неделя только для тех,кто умеет мыслить аналлитически. Именно они и выиграют Много чувствительных событий мы встретим на пути, но выдут счастливчиками те, кто ответит на эмоции своим разумом. Иначе,вы почувствуете себя одинокими среди многолюдия.

1 неделя вызывает нас на решения, которые придется принимать быстро и рационально. Помните в эту неделю небеса посылают нам ровно столько,сколько мы сможем удержать или противостоять. Поэтому не стоит просить на этой неделе о помощи. Постарайтесь все сделать сами. Только собственные и разумные решения приведут к удаче. Не стоит слушать других ,даже если их идеи вам покажутся лучшими.Только вы и только сами и при этом самостоятельно можете решить любые вопросы,слушайте свой разум (не чувства) Неделя самостоятельности,индивидуальности и неотразимости,основанные именно на индивидуальных талантах каждого. Помните жизнь многовариантна,как и сами люди. И только мы своими мыслями строим свою судьбу. Думайте всегда позитивно. Не бойтесь быть первыми, И как говорится в песне:" кто у нас не первый,тот всегда второй".Увы, в этом прогнозе недели,если вы не первый, то вы будете последний.Будьте Первым в идее,первым в планах,первым в решении и намерении,первым в реальных действиях. Действуйте!!! И Небеса будут на вашей стороне. Бездействие приведет к одиночеству.

Не бойтесь нового. Все новое -это забытое старое.И если он вам преподнесено, значит это ваше,значит вы его заслужили, значит это подарок вашей судьбы.Идите и Берите.

Удачноq всем первой недели и всего месяца Октября.

© a.l.g.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!