окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 21.02.2009

Дневник Ванессы - 21.02.2009

Прогноз на 21 февраля

Суд

Ночь. Кладбище. Луна. Ванесса…

События этой карты разворачиваются на зеленой кладбищенской лужайке. Вокруг свежие могильные холмики. Глубокая ночь, но зеленый цвет травки на лужайке твердит, что речь идет не об умирании, а о возрождении. Да и одна из девушек, несмотря на то, что находится в гробу, вся одета в зеленые тона.

Вторая дама нам уже знакома. Ведь это она готовила коктейль на карте Умеренность. Те же крылышки, те же чертики в глазах. Но нимб над головой все-таки подчеркивает её божественную природу или просто сегодня она выбрала для себя эту ипостась? Ангелок угощает коктейлем девушку в гробу и весело помахивает ей ручкой.

Так что же здесь происходит?

Полная луна говорит нам, что в жизни девушки назрел кризис. Сложности и проблемы начались давно и вот сегодня они достигли своего максимума. Из маленького прыщика вырос огромный чиряк. Вот-вот он должен прорваться. Девушке страшно, она не знает чего её ждать. Но и жить дальше как прежде уже не может. Это просто невозможно физически. Блондинка готовится к смерти. Она не видит выхода, ей кажется, что, спрятавшись в большой деревянный ящик, она убежит от проблем.

Но не тут то было! Появляется наш озорной ангелочек и говорит:

« Эй! Красотка! Там в соседнем супермаркете началась сезонная распродажа. Я себе уже кое-что прикупила. Вещички супер!!! На, выпей глоточек моего коктейля и айда по магазинам! А твой ящик от тебя никуда не денется! Если будет желание, утром уляжешься в него снова!»

Ну, как вы думаете, вернется грустная блондинка в деревянный ящик утром? А кто же будет носить все наряды, которые она приобретет?

Завтрашний день будет непрост. Возможно, вам покажется, что жизнь кончилась, что солнце никогда не взойдет над горизонтом, что выхода из сложившейся ситуации нет. Но знайте, ваш Ангел-Хранитель рядом с вами. Он обязательно поможет и подскажет выход. Нужно лишь выпить рюмочку вина, постараться успокоится и тогда решение обязательно появится у вас в голове. Посмотрите внимательно по сторонам, и вы увидите знаки, которые приведут вас к выходу. Это может быть что угодно – песня, звучащая по радио, надпись на витрине магазина или номер, проезжающей мимо машины. Доверьтесь своей интуиции и прислушайтесь к пространству вокруг, тогда этот день станет началом вашей новой жизни.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом